RUSSIA - [x1] Сын Императора (1 Viewer)

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
По миру RUSSIA давно ходили слухи, что в последней императорской гробнице находятся тайные апартамены Фринтезы - сына императора Баюма. Вход туда запечатан заклинаниями магического барьера. Многие воины и маги отправлялись туда, но никто не возвращался. Может они погибали в боях с нежитью, так и не дойдя до Принца... а может завороженный звуками волшебного органа забывали борогу домой. Так или иначе - очевидцев не было.
Айс всегда любила приключения, поэтому срадостью занялась подготовкой к походу. Паритет нашёл в древних книгах, как провести отряд сквозь барьер. И члены клана НВО ступили в неизвестность. Какое-то время они блуждали по корридорам, собирая все группы отряда вместе и отбиваясь от нежити. Собравшись, все направились в большой зал.
Айс завороженно осматривалась. Убранство зала поражало своей роскошью. В центре стоял огромный орган, а за ним сидел бессмертный сын Императора. В зале стояла пугающая тишина, только звук шагов разносился гулким эхом. Все замерли, ожидая реакции Фринтеззы на незванных гостей.


И тут Фринтезза заиграл, мелодия была завораживающе прекрасна. Затем встал и расхохотался зловещим смехом. На зов его мелодии появилось огромное чудовище - Халиша, а картины на стенах ожили и наполнились демонами.



Сын Императора играл всё быстрее и громче, и от этого его домашний любимец становился всё сильнее и злее.


Фринтеза играл всё новые и новые мелодии, из органа исходили потоки тёмной энергии. Слабые уже давно сдались бы и бросились наутёк, но наш отряд был готов к трудностям. Воины отважно сражались и всё таки смогли победить Халишу.


В ярости разгневанный Фринтезза, решил обрушить стены гробницы, чтобы никто больше не мог войти в это место. Лидер клана успел собрать добытые сокровища и скомандовал улетать.

Спустя несколько секунд Фло уже стояла в тёплом кланхолле, а всё произошедшее казалось её очередной легендой, в которую никто не поверит)
 
Последнее редактирование модератором:

DjedayGM

Members ++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
215
Реакции
140
Баллы
0
Круто!
 

Users who are viewing this thread

Верх