USSR | СССР - [x15] Каменный Дракон (1 Viewer)

Tharipso

Members +
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Каменный Дракон [Antharas]
Участники: альянс AFL
Лакистрайк вытащил заспанную дворцовую волшебницу прямо из постели. Полпятого утра, замковая челядь третий сон смотрит, а владельцам все неймется. Им – нужно лететь, причем вот прямо сейчас и не мешкая. И ведь не деться никуда – с лордом-владельцем не поспорить… Сотня бойцов, стоящая в тронном зале, исчезла в жемчужном сиянии, чтобы проявиться рядом с Пинком через мгновение в пещере. Местная живность попряталась по углам, впрочем нам не было до нее ровным счетом никакого дела. Пахло здесь отвратительно, как же я за это не люблю живых мертвецов.
Получив увесистый тычок арканой, я вспомнила, что не трупаков считать сюда прилетела. Пришлось закручивать пламя рун, обычный набор ритуалов. Еле успела остановить круг Ярости Паагрио, а то мне бы прилетело пару ураганчиков пониже спины. Сейчас он совершенно ни к чему, так как в любой момент могут нарисоваться буйнопомешанные из Убегающих или лампочки из Геноцида. Мало кто в это верил, но осторожность лишней не бывает. Через некоторое время, так никого и не дождавшись, мы получили приказ - войти в логово Антараса.
Здесь уже не воняло, по огромному залу гулял приятный ветерок. Бойцы деловито занимали свои места, танцоры и певцы расставляли отметки, лекари с монахами благоразумно прятались за широкие плечи своих вечных пациентов. Последние минуты перед появлением дракона казались самыми долгими. Затрясся весь зал. Не удержав равновесия, я грохнулась на пятую точку, да так и забыла встать: из тоннеля медленно выступал Антарас.
Огромный, хищный, опасный и завораживающе красивый он поражал воображение. Отблески света дробились в каменных чешуйках, заставляя их переливаться и сверкать. Длинный хвост хлестал по стенам, откалывая здоровенные глыбы. Стальные когти оставляли глубокие царапины в граните пола. В огненных колодцах глаз плескалось изначальное пламя, древнее, безжалостное. Смертные, замершие у его ног, почувствовали себя теми, кем и были на самом деле - букашками перед лицом Величия.
Антарас замер на несколько секунд, будто красуясь, наслаждаясь своей мощью - и взревел, провозглашая начало боя.
Дракон принял вызов смертных.








 
Последнее редактирование модератором:

KoTeHoK

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
239
Реакции
3
Баллы
0
Как всегда безупречно.
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
оставь темы и нам, когда мы будем готовы
smile.gif
 
OP
OP
Tharipso

Tharipso

Members +
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Такие моменты, как эпик, можно освещать бесконечно со множества разных сторон) И думаю нужно)
 

KoTeHoK

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
239
Реакции
3
Баллы
0
Апну чтоли )
 

SwampthinG

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
0
неплохо )
 

Users who are viewing this thread

Верх