Federation | Федерация - [x15] Espada & SKYxLEGION (1 Viewer)

Регистрация
24.07.2016
Сообщения
6
Реакции
19
Баллы
0
НАША ПОБЕДА!
Я проснулся от скрипа дверных петель. Стараясь сильно не шуметь, подошёл к двери и незаметно выглянул. В первой комнате стоял отец и его старый друг. Он явно был чем-то взволнован. Наспех выпив кружку воды, отец и его друг вышли на улицу. Подкравшись к входной двери, я услышал напряженный голос гостя. Он говорил про какой-то поход, в который собирают добровольцев, и по старой легенде их должно быть ровно 13.

Три дня назад на город опустился холодный туман и вместе с ним пришли иноземцы, которые называли себя Небесным легионом. Они не щадили никого. Кто успел, тот ушел из города, некоторые спрятались в подвалах своих домов. Наши воины потерпели поражение в этой битве, и отошли в леса Средиземья. На следующий день мы отправили лазутчиков в город. Им удалось кое-что узнать про захватчиков. Ими управляет их королева, которая обитает в снежном замке, а зовут её Фрея. Странники ветра не раз в своих былинах рассказывали про этот таинственный замок. Многие пробовали к нему подступиться, но все попытки проваливались.
Чтобы победить Небесный легион было решено пробраться в замок и убить королеву.

В ходе сражения с захватчиками было разрушено и сломлено много оружия и доспехов. Для ответного боя нужно было восстановить разрушенный арсенал. Для этого нужны были кузни, которые были в захваченном городе и пройти незамеченными было невозможно. Поэтому мы приняли опасное решение – старая мастерская в кузнице богов, где обитает могущий дракон огня, которого зовут Валакас. В это время он спит. Нужно было его разбудить и направить его яростный огонь в жерло главной печи, чтобы кузница снова заработала, а гномы выковали оружие и доспехи.

Внимательно выслушав старого друга, отец молча кивнул, и они отправились в опасное путешествие по миру RPG-CLUB.x15 чтоб навсегда оставить свой след на страницах великой книги Летописи Новых Времен.
https://youtu.be/YiJ6ViW5_bA
YiJ6ViW5_bA
 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Боярышника автору
 

Users who are viewing this thread

Верх