Спутник [x7] HF - Творческий конкурс "В далекой-далекой галактике..." (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 745
Реакции
10 790
Баллы
1 314
Дорогие друзья!
Благодаря любезной подсказке пользователя РозовыйПони37rus, объявляем ещё один творческий конкурс к открытию сервера Спутник [x7] на официальной платформе High Five!
К участию принимаются созданные вами афиши, анонсирующие открытие сервера Спутник [x7] РПГ-клуба "Russia".
Победителями станут авторы самых красивых, качественных и оригинальных работ!
Каждый победитель получит ПА на 1 месяц, Плащ Пламени/Зелени, 1000 RUR на счет аккаунта и другие полезные призы на новом сервере!

(данный мем не является примером конкурсной работы)
ПРАВИЛА КОНКУРСА
1. Для участия в конкурсе вам нужно создать афишу, анонсирующую старт сервера Спутник [x7].
Работа должна быть выдержана в стиле киноафиш и содержать образы, связанные с космосом и/или известных героев культовых космических фильмов и сериалов, а также графику, связанную с РПГ-клубом и игрой Lineage 2.
Также обязательно должны присутствовать название сервера и дата запуска - 15 ноября 2021
СКАЧАТЬ ЛОГОТИП РПГ-КЛУБА
2. Работа должна быть залита на хостинг изображений upload.rpg-club.net
Конкурсные работы, размещенные на сторонних ресурсах, будут удалены.
3. Внимание! Каждая работа должна быть опубликована в данной теме форума в отдельном сообщении.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАДЫ
1. Итоги конкурса подводятся каждую неделю по понедельникам вплоть до старта сервера, который состоится 15 ноября 2021 года. Списки победителей публикуются в данной теме в новом сообщении, а также выносятся в первый пост.
2. Каждую неделю будет выбрано до 10 победителей.
3. Общая оценка работы складывается из оценки жюри, а также количества сказавших "спасибо" на форуме, однако окончательное решение остается за администрацией.
4. О том, как победителям получить свои награды на новом сервере, будет подробно написано в данной теме в течение последней недели конкурса.
5. Все участники получат поощрительные призы на новом сервере!
Внимание! Все конкурсные работы, публикуемые в данной теме, могут быть использованы администрацией в целях продвижения нового сервера путём их публикации в социальных сетях.
Представляя работу к участию в конкурсе, вы подтверждаете своё согласие с этим условием.
***
Победители первой недели конкурса:
Lvc
DONTKILLMVIBE
Melor
Nafensiya
iShant
sebekhotep
TheGodFather
poganec37rus
Сoulthard
 
Последнее редактирование модератором:

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Во, разнообразие, уже интересней, спасибо за отклик. Но честно скажу что мне эту идею подсказала FantastikFairy
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 745
Реакции
10 790
Баллы
1 314
Во, разнообразие, уже интересней, спасибо за отклик. Но честно скажу что мне эту идею подсказала FantastikFairy
default_smile.png
Какая молодец
default_smile.png


Жаль, что сама она в моих конкурсах уже научаствовалась.

Я бы пригласила в жюри, но боюсь ей не хватит стойкости не подсуживать друзьяшкам.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Какая молодец
default_smile.png
Жаль, что сама она в моих конкурсах уже научаствовалась.

Я бы пригласила в жюри, но боюсь ей не хватит стойкости не подсуживать друзьяшкам.
Так вон в соседней теме работы есть же)) но касательно жюри, сомневаюсь что оно есть, скорей всего кто то один работы оценивает
default_rolleyes.gif
да и есть куча вопросов к судейству, были эпизоды из разряда "шедевров не случилось" и с купленными артами, что явно не соответствует здоровому духу соперничества. Но я уверен, что она судила бы честно, во всяком случае у не аниме работ появился бы шанс
default_laugh.png


 

456Player

MemberOk
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
0
Надеюсь в етом конкурсе выиграю) или уже не льзя ту самую роботу тут оставить?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
Какая молодец
default_smile.png
Жаль, что сама она в моих конкурсах уже научаствовалась.

Я бы пригласила в жюри, но боюсь ей не хватит стойкости не подсуживать друзьяшкам.
благодарю за похвалу,да действительно очень жаль
default_laugh.png


ну а по поводу жюри-мне приятно но я бы не пошла и не потому что не хватает стойкости а потому что у нас с вами слишком разные вкусы на творчество
default_rolleyes.gif
)

 
Последнее редактирование модератором:

Papaya

MemberOk
Регистрация
31.08.2020
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
0
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх