Бармин и Дино пика (1 Viewer)

WIN228

Members +
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
152
Реакции
107
Баллы
0

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
"одеваем же считай биша, будем одевать"
 

juicefruit

Members +
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
0
Чел достал из эссенции и продал, что в этом такого. Горелые жопы устроили балаган, что им не отдали бесплатно. За 500 рур готовы трахать мужиков в жопы. Настоящие пираты. :C
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Чел достал из эссенции и продал, что в этом такого. Горелые жопы устроили балаган, что им не отдали бесплатно. За 500 рур готовы трахать мужиков в жопы. Настоящие пираты. :C
кто сказал бесплатно?

они готовы были купить ее и одеть на вла, который этого же биша бы и прокачал...

ну ты и дурачок) как и тот биш.

 

juicefruit

Members +
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
0
кто сказал бесплатно?они готовы были купить ее и одеть на вла, который этого же биша бы и прокачал...

ну ты и дурачок) как и тот биш.
"Готовы купить, но покупать подождем"
default_biggrin.png


Да и "готовы были купить", купили бы раньше, Акварий продавал неделю назад, но что-то оказались "не готовы", видимо неплатежеспособны, или, как там у вас принято говорить - бомжи.

ВЛ? Биша? "ну ты и дурачок", а биш не "дурачок", хотя тебе конечно неудобно это.

Ты стал часто использовать слова с корнем "дурак", тебя на тренинг сдавали?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
"Готовы купить, но покупать подождем"
default_biggrin.png
Да и "готовы были купить", купили бы раньше, Акварий продавал неделю назад, но что-то оказались "не готовы", видимо неплатежеспособны, или, как там у вас принято говорить - бомжи.

ВЛ? Биша? "ну ты и дурачок", а биш не "дурачок", хотя тебе конечно неудобно это.

Ты стал часто использовать слова с корнем "дурак", тебя на тренинг сдавали?
смотри в чем разница тебя и меня.

я рассуждаю с точки зрения блага для всех, поступить по человечески с понятием о благе не только для себя.

ты рассуждаешь как индивидуалист, поступок мелкого грызуна, нахапать себе и побольше. Это впрочем нормально, при капитализме же живем. Твой мозг им пропитался, твое существование сводиться к тупому потреблению и больше, больше , больше себе.

Неделю назад их пати еще не было близка к 76, что бы эту пику одеть...зачем она нужна была за бешенные деньги тогда?

Ну да, в их кп биш бы качал всех, ок))) у него даже на прем бабок не было))

Мораль сей истории проста- каждый остается при своем мнении. Но поступки "для себя" неприемлемы когда ты в обществе. Ну или ты просто становишься отбросом в моральном плане, и те кто оправдывает этот индивидуализм такие же отбросы.

Живи с этим.

з.ы Редрик Шухарт: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!”» Но видимо книги вас не учат ничему, или вы их не читаете.

 
Последнее редактирование модератором:

WIN228

Members +
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
152
Реакции
107
Баллы
0
С точки зрения кп это не кп, а банда пиратов, биш поступил как любой уважающий себя пират.
Все пираты должны на него ровняться...
Йохохо и бутылка рома!
 

juicefruit

Members +
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
0
смотри в чем разница тебя и меня.
я рассуждаю с точки зрения блага для всех, поступить по человечески с понятием о благе не только для себя.

ты рассуждаешь как индивидуалист, поступок мелкого грызуна, нахапать себе и побольше. Это впрочем нормально, при капитализме же живем. Твой мозг им пропитался, твое существование сводиться к тупому потреблению и больше, больше , больше себе.

Неделю назад их пати еще не было близка к 76, что бы эту пику одеть...зачем она нужна была за бешенные деньги тогда?

Ну да, в их кп биш бы качал всех, ок))) у него даже на прем бабок не было))

Мораль сей истории проста- каждый остается при своем мнении. Но поступки "для себя" неприемлемы когда ты в обществе. Ну или ты просто становишься отбросом в моральном плане, и те кто оправдывает этот индивидуализм такие же отбросы.

Живи с этим.

з.ы Редрик Шухарт: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!”» Но видимо книги вас не учат ничему, или вы их не читаете.
Казалось бы ты троллишь, но цитировать Стругацких. А может ты все таки троллишь?

Может со мной поделишься БЛАГОМ ДАРОМ, а то вот не хватает и не только мне.

Мы вот все тут в одном обществе, ты конечно можешь откинуться шаблоном "отбросы", но как же так, ведь для ВСЕХ, НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!.

А так то да, капитализм настолько плох, что можно чесать бороду на камеру, проклятые капиталисты, придумали, жизнь поломали, на цепь посадили донатной иглой.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
С точки зрения кп это не кп, а банда пиратов, биш поступил как любой уважающий себя пират.Все пираты должны на него ровняться...

Йохохо и бутылка рома!
Пиратский кодекс.

1. Каждый Настоящий Пират должен гордиться своим громким именем.

2. Для пирата существует лишь один закон – Пиратский кодекс чести.

3. Для пирата существует лишь одна семья – Пиратское братство.

4. Для пирата существует лишь один дом – пиратский корабль.

5. Для пирата существует лишь один образец подражания – его великие предшественники.

6. Жизнь пирата – непрестанная цепь сражений.

7. Самые страшные преступления для настоящего пирата – это предательство и трусость.

8. Пират должен быть всегда готов рисковать своей жизнью.

9. Каждый пират должен быть отчаянным и смелым, трусость в бою карается.

10. Каждый пират обязан подчиняться вышестоящим по рангу.

11. Пистолеты, сабли и остальное оружие должны содержаться в чистоте и полной готовности.

12. Пирату запрещается использовать на корабле нецензурные выражения.

13. Для выражения своих мыслей и чувств пират может использовать слова из пиратского жаргона, разрешённые на корабле.

14. Если любой из членов команды будет уличён в воровстве или нечестной игре, он должен быть наказан.

15. Женщинам разрешено становиться пиратками только в том случае, если они не уступают мужчинам в следующих качествах: решительности, смелости и силе воли.

16. Когда пират проходит определённое количество сражений, приобретает необходимый опыт и навыки, он получает повышение в звании, согласно Пиратскому рангу.

17. Чёрная метка – знак наказания, клеймо на репутации пирата за несоблюдение кодекса

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Казалось бы ты троллишь, но цитировать Стругацких. А может ты все таки троллишь? Может со мной поделишься БЛАГОМ ДАРОМ, а то вот не хватает и не только мне.

Мы вот все тут в одном обществе, ты конечно можешь откинуться шаблоном "отбросы", но как же так, ведь для ВСЕХ, НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!.

А так то да, капитализм настолько плох, что можно чесать бороду на камеру, проклятые капиталисты, придумали, жизнь поломали, на цепь посадили донатной иглой.
Чем плох "Пикник на обочине"? Почему бы его не цитировать?

Да, могу поделиться. В рамках разумного. Ты главное обратись по человечески, будет возможность помогу. Хотя мы с тобой и не в одном обществе...но помогу. От меня не убудет, всегда стараюсь помочь. Можешь спросить у ребят из клана.

При чем тут мировоззрение, которое в тебе сформировали неправильные бесчеловечные законы капитализма и стримы Бармина?) Зависть это грех...

 
Последнее редактирование модератором:

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

juicefruit

Members +
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
0
Чем плох "Пикник на обочине"? Почему бы его не цитировать?
Да, могу поделиться. В рамках разумного. Ты главное обратись по человечески, будет возможность помогу. Хотя мы с тобой и не в одном обществе...но помогу. От меня не убудет, всегда стараюсь помочь. Можешь спросить у ребят из клана.

При чем тут мировоззрение, которое в тебе сформировали неправильные бесчеловечные законы капитализма и стримы Бармина?) Зависть это грех...
Обычное чтиво навеянное Карго-культом приправленное "Тварь ли я дрожащая или право имею?" ясно кого.

Муравей, который прикрываясь семьей посещает зону ради собственного удовлетворения, речь не о деньгах, в итоге ляпнул вот такую популистскую ЦИТАТУ.

Профессор же все сказал, причем кратко в этом произведении.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Обычное чтиво навеянное Карго-культом приправленное "Тварь ли я дрожащая или право имею?" ясно кого. Муравей, который прикрываясь семьей посещает зону ради собственного удовлетворения, речь не о деньгах, в итоге ляпнул вот такую популистскую ЦИТАТУ.

Профессор же все сказал, причем кратко в этом произведении.
Цитату я использовал только для того, что бы мой мессадж до тебя дошел.

Конечно ради удовлетворения, и эта цитата идет в перекор его мирровозрению. Надеюсь и в тебе возникнет этот конфликт, и разум победит холодильник.

Есть Шухарты, Гуталины, Профессоры, Стервятники , но счастья хотят все и даром. Но не все хотят этого счастья для ВСЕХ.

 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
так и че
качнут и биш тож продастся
Классика
 

Users who are viewing this thread

Верх