President | Президент - [x3] Мой новый мир. Часть 10. Осады глазами релакс клана (1 Viewer)

АнгИл

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
119
Реакции
119
Баллы
0
Мой новый мир. Часть 10. Осады глазами релакс клана.
Я помню свою первую осаду. Лет 12-13 назад. Тогда еще, облачившись в Б грейд, наконец-то собрав такой вожделенный магический сет Рока и накопив на меч вальхаллы, я плечом к плечу со своими братьями по оружию забирала Аден. Я помню огромных осадных големов и миниатюрных гномок, что командовали ими. Помню сотни врагов, что окружали со всех сторон, разрабатывали стратегии ведения битвы…
Осады нынче не те.
03.03.2019.
Нам надо регистрироваться на Руну? Да без проблем. Я же видела сколько вас пришло на территориальные битвы. Альянс, да с вами мы возьмем этот замок. Пускай, у нас сейчас не лучшие времена, еще недели две назад было иначе. Мы же до последнего рядом, сколько бы нас не было. Каждый из нас придет и ляжет, встанет и пойдет заново за ваш дом в Глудио, а если он откажется прийти, то с такими бойцами мне придется попрощаться. Немного другие принципы, чуждые этому королевству. Взаимопомощь и поддержка во всем – у нас, да и неважно, что у вас разрешены битвы за места охоты, это все не имеет значения, так как в нашей семье любой конфликт пресекается сразу.
Руна? Еще бы. Таков и был мой план. Приятно было бы сидеть на своем балконе и любоваться видом на свой замок. А тут красиво….

Несколько минут до начала битвы. Вы находитесь рядом за соседним столом, радуетесь встрече, смеетесь и, кажется, что нам по силе перевернуть весь этот мир, ну или хотя бы сервер. Вы поддерживаете меня, и понимаете, насколько это тяжело раз за разом вести вас в бой на верную смерть.

Некромант с кровавыми глазами снимает видеообращения к альянсу. Мастер стихий командует в двух говорилках. Рыцарь Евы грузит несколько окон. А танцор смерти подливает им в стопки настойку из фруктов золотой кобы.
3…2…1. Я стою у моста в окружении своих людей. И людей из альянса. Что, погнали? Мне же надо держаться чуть позади, пока вы расчистите дорогу? Стоп, почему я не могу нанести удар врагам из клана Питер? Да, наши оба клана зарегистрированы на осаду Руны, но почему мы не можем атаковать друг друга?
Простите, что у меня так мало опыта. Его действительно мало, ведь раньше, 12 лет назад я не вдумывалась в детали, мне не нужны были стратегии и знания основ игры, я элементарно пыталась нажать несколько кнопок, чтобы хоть как-то ослабить врага, насколько это позволял мой интернет. А сейчас не те времена. Я была обязана знать, что мы не сможем атаковать и вместо того, чтобы прятаться за спинами альянсовых бойцов, пытаться добежать до комнаты с алтарем первой. Но я не знала.

Пробиваемся через кашу из кланов Форт Баярд, Питер и Фаер форс. Хорошо, что вчера во время территориальных войн мы изучили схему замка. Я помню куда бежать, за мной!

Забегаем в кастовальню, где уже активирует печать вражеский орк. Мы не успели. Мы не можем ударить их, они не могут ударить нас, остались считанные минуты, как замок перейдет в их собственность. Я начинаю активировать печать. Альянс! Где наш альянс! Только они в силах исправить ситуацию… Но мы один на один с врагами.
Я слышу, как суетятся некромант, рыцарь евы, мастер стихий и танцор смерти за соседним столом.
Я вижу, как к алтарю подбегает член альянса и кидает медузу, тем самым обращая в камень и меня, и вражеского орка.
- Не кидать медузу! Вы сбиваете нам каст! – кричит кто-то из наших в бледно-зеленый чат.
Как только эффект окаменения спадает, мы одновременно начинаем активировать печать. У меня нет шансов, куда мне с ним тягаться то?
Проходит мучительная минута… Вы же знаете, что самое страшное для меня – это видеть вас без значка Нирваны?! Предательская надпись появляется в окне оповещения «AmaruAtmos выходит из клана». Я смотрю на рыцаря евы, не понимая, что происходит, а он как ни в чем не бывало ударяет лидера вражеского клана, сбивая ему активацию печати.

Он жертвует собой, падая на мраморный пол замка Руны, который на ближайший час отходит в наши владения…
Глупо было полагать, что мы сможем устоять перед напором врага, имея клан по всем параметрам как релакс, уделяя этому миру по 2-3 часа в день. Конечно же, мы не боеспособны против вас, мы уступаем по многим параметрам, но не таким как честь, взаимопомощь и поддержка.


Эта осада стала для меня решающей, переломным моментом. Сегодня мы попрощались с целой группой людей, но приобрели нечто более важное. Иногда сложно взять себя в руки, понимая, как много ответственности возложено на тебя. Но нужно помнить, что ты не имеешь права бросать их – воинов, что дерутся под знаменем твоего клана. Что бы не случилось, я останусь с ними до последнего.
17.03.2019.
- Гиран? Руна? А мы потянем? – хором, уже чуть ли не переходя на крик, обсуждаем план предстоящих осад.
- Да на Руне никого не будет.
- Так и вас не будет, все события затронут Глудио.
- Нам нужен любой замок, будь он хоть на Говорящем острове. Нам нужен замок и точка,
- аргументировал некромант.
- Чем вам Руна не нравится?
Казалось, этот разговор будет длиться вечно.
- А я хотела пойти на Аден, какой-то клан твинков его держит… А, это ваш? Хм. Куда деваться, у вас вот оказывается несколько замков, да к тому же и флаги – а нам нужен хотя бы один, самый неприметный, но с шансом 100%.
Несколько часов переговоров свелись к тому, что основной удар будет направлен на Гиран и в дальнейшем на Иннадрил на случай поражения днем. Но днем же вы все свободны, правда!? Мы соберемся, как сильнейший альянс и с легкостью отобьем этот замок. А вечером все вместе защитим ваш дом с флагами.
16.00. Полные надежд и энтузиазма мы проиграли этот бой. Мы видели вас на Адене, на Дионе и Годдарте. Конечно же, какая-то часть ваших бойцов приходила на Гиран. Нам по силам было собраться и вытеснить врага. Но, видимо, желание каждой отдельной партии иметь по замку превысило желание помочь альянсу?
20.00. Сбор в Глудио. Если хоть один из вас не явится – мне придется с вами расстаться. Простите, такая политика. Стоять за своих до последней капли крови. Что? Альянс плюет на нас? Я не хочу вас слышать. Мы - нет! Мы будем с ними до того момента, пока вы носите нашу общую эмблему, теряя проценты, разыскивая и уничтожая вражеские флаги. Мы же одна команда!
21:15.
- Нашли и уничтожили флаг, - сообщаю в мамбл.
- Отлично, молодцы.
- Ребят, мы на Иннадрил, времени не остается,
- объясняюсь с ними, хотя в душе как-то гадко, не хочется бросать их, мы же команда. Но наши вестники войны уже расставлены перед боевой зоной самого красивого города в королевстве, к тому же имеется договор с нейтральным до ныне клана Имморталс, что они придут помочь. Договор - лишь потому что понимаю, если сегодня мы останемся без замка – это будет печальный конец нашего клана. И потому что знаю, альянсу не до нас.


Встречаемся перед боевой зоной, раскидываем улучшения. 2 партии нас и 1 партия Имморталс.
Слышу, насколько им тяжело на Глудио. Переживаю.
- А альянс пусть ищут флаг, что непонятного-то? Где они!? – кричит лидер одной из партий в глобал. Именно тот, что сегодня днем больше беспокоился за то, как удержать свой Аден.
- Эмм, мы на Иннадриле уже, - сообщаю им повторно.
- Ясно,
- со злостью кидает он мне, а наша комната в говорилке озаряется диким хохотом.
- Ого! Оказывается, мы тоже можем не прийти!
Но мне не до сарказма. Врываемся, я воздвигаю флаг Нирваны, что развевается по ветру. Атакуем, падаем и снова атакуем. Разбиваем кристаллы. Активируем печать. Наш новый союзник уходит, а мы остаемся одни на защите уже своего дома.


Сегодня мы окончательно порвем все договоренности о старом альянсе. Возможно, нам на руку быть рядом с ними, рассчитывая на крупные замки и эпических боссов. Но есть ведь что-то важнее в этой игре?


31.03.2019.
Защита. Знаете, чем отличается ваш клан от нашего? Вы смеетесь над моей политикой, тяге к демократии и попытке создать семью. Но вы бросаете все и уходите из этого мира, вы продаете свою экипировку за реальные деньги. Мало кто из вас в состоянии отдать то, что накопил – соклану. А еще меньше готовы оставить все себе, лишь для того, чтобы заходить 2 раза в месяц и отстаивать честь клана.
Да, мы отдыхаем, проживая эти несколько часов ежедневно в пиксельном мире. А вы горбатитесь день и ночь, пытаясь доказать кому-то, что вы сильнее. Хочется спросить: а в чем сила?
Я благодарна моим Нирвановцам, тем, кто готов потратить очередное воскресенье для того, чтобы каждый из нас на протяжении последующих 2 недель радовался нарисованной картинке, которая по сути не даст нам ничего.
16:00. Откуда вы взялись то все? Ларсы – понимаю, личные счеты. Но зачем тут Питеры, Ретро, Панды? Вам своих осад не хватает? Или хотите показать насколько вы круты?
Стоим до последнего. Новый альянс с кланом Имморталс бьется перед замком с врагами, пытаясь не пропустить их вовнутрь. Альянс лидер ведет стрим, но я не могу включить. Слишком нервничаю, не могу отвлекаться. Это первая защита, где мне самой приходится принимать решения и объявлять их. Кристаллы разбиты. Решаю, что звездой этой осады станет рыцарь евы, который под пером будет лежать около алтаря и при случае вставать и сбивать каст врага. Сказано – сделано. Решаю запускать свое второе окно в отстойник и активировать телепорт по откату.

Сколько раз мы сбивали каст – я не считала. Казалось, что это длилось вечно.
- Дим, лежи, ты встанешь в самый последний момент! – повторяла я.
И он лежал, мертвый и гордый, как обычно спасающий положение.
К алтарю врывались члены альянса и мои воины. Мы сбивали активацию печати, затем враги наступали снова.
Да что вам надо от нас!? Идите защищать свои замки! Я так рассчитывала на спокойную осаду и битву лишь с Ларсами, это было бы справедливо!
Минут 5 до окончания.
- Каст, - кричу уже в который раз.
Мы не успеем. Мы так и просидим по моим подсчетам в отстойнике последние 5 минут. Альянс только что заново регрупается в городе и готовится к суммону. Мы проиграем сильнейшему клану, точнее, сборищу, что без причины скопилось у наших стен.
- Я сбил каст! СБИЛ! – слышу восторг рыцаря евы, что в очередной раз довольным и мертвым падает к подножью алтаря.
20:00. Наш второй дом – Шутгарт. У нас не было в планах идти воевать за него, это был запасной вариант. Но ситуация сложилась так, что появилось время и под конец, собравшись все вместе мы отвоевали Шутгарт. Это не было сложным. Это было равносильно тому, что Ретро ФМ без проблем сможет забрать любой из замков у нас один на один в данный момент.

Я смотрю правде в глаза. Придя сюда с нашим ожидаемым онлайном, с отсутствием тяги к донату и полной заявкой на релакс я и подумать не могла, что мы будем в состоянии участвовать в осадах, что-то захватывать и оборонять. Но все меняется. Возможно, и ты захочешь присоединиться к части живого клана, принять участие в настоящих боевых действиях, и пытаться дать отпор тем, кто находится по иную сторону этой игры?

excl.gif
В предыдущих сериях:
excl.gif

Часть 1. Начало
Часть 2. Клан
Часть 3. Ангел - неизданное
Часть 4. Дом
Часть 5. Гран Каин
Часть 6. Годдарт
Часть 7. Кровавые глаза
Часть 8. Украденная невеста
Часть 9. Нирвана
 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
блин все хорошо, но этот пафосно-упоротый стиль, это катастрофа(((
З.Ы. у меня в пати (к примеру) нет людей которые дротят сутками, а бить себя пяткой в грудь и кричать о том какая ты "отличная" от всех, это глупо и смешно.
 
OP
OP
АнгИл

АнгИл

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
119
Реакции
119
Баллы
0
блин все хорошо, но этот пафосно-упоротый стиль, это катастрофа((( З.Ы. у меня в пати (к примеру) нет людей которые дротят сутками, а бить себя пяткой в грудь и кричать о том какая ты "отличная" от всех, это глупо и смешно.
Ой, да ладно, в чем тут пафос? Я, наоборот, высмеиваю себя в том, что многого не знаю.

А про людей - все сильные игроки или дротят сутками, или донатят. Как иначе можно что-то получить быстрее остальных?

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
З.Ы. у меня в пати (к примеру) нет людей которые дротят сутками
поэтому твоя пати ниже среднего. Не в топе даже когда на сервере мало кто остался. И это нормальный ход вещей.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ой, да ладно, в чем тут пафос? Я, наоборот, высмеиваю себя в том, что многого не знаю. А про людей - все сильные игроки или дротят сутками, или донатят. Как иначе можно что-то получить быстрее остальных?
Так епту, не мороси сельдь, лучше поясни за ситуацию. Че там с этим жителем френдзоны ГрандКаином, который выломился с вашей хаты? И как там этот фраерок некр с кровавыми глазами, чем дышит, где чалится, я так и не вкурил, он вернулся чи не? Нужно как можно скорее дать ответку на эти насущные темы.

 

Users who are viewing this thread

Верх