President | Президент - [x3] Мой новый мир. Часть 5. Гран Каин (1 Viewer)

АнгИл

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
119
Реакции
119
Баллы
0
Мой новый мир. Часть 5. Гран Каин.
Гран Каин – бог Разрушения. Не зря ты выбрал этот ник.
Вновь открываю список клана. Имена тех людей, к которым я уже успела привыкнуть. Новенькие, чьих имен я не вспомню, но, заглядывая в файл с учетом кланового налога, увижу, что даже они успели внести свой вклад. А где среди них твое имя, Кеин?
Лезу в поисковик. Имя Каин произошло либо от древнееврейского корня КАНА, что значит «создавать / производить на свет», либо от корня КИНА, что означает «зависть». Данное имя стало нарицательным. Сегодня так принято называть злобного и завистливого человека, способного на подлость. Читаю что-то про историю Каина и Авеля… А еще кто-то сказал: «Как назовешь корабль, так он и поплывет»…
Да ну тебя, куда ты там вышел из клана? Мы же одна команда вот уже больше 10 лет… Не верю. Завтра я проснусь, открою этот чертов список, и ты будешь там!

2007
4 утра.
- Ань, что делаешь?
- Выбиваю рецепт на БВ шлем в ТОИ.

В этот момент ты решишь, что я чокнутая. А я с задротским упорством продолжу бить мобов до победного, просто потому что решила, что мне нужен БВ сет.
Прости, что на этот раз я добиваюсь своих целей чуть медленнее, чем тогда, и мой онлайн сейчас это 3 часа в день.
2008
Все слишком сумбурно. 3 человека в костяке Клана, двое из них – это мы с тобой. Бесконечные сходки, обсуждения за пивными кружками. Союз. Распад союза. Несогласованность и недоговоренность. Уже тогда мне стоило понять, что клан лидеров не может быть несколько. Его мнение должно быть значимее всех остальных, тех, кто окружает – советников, замов, костяка. Ты можешь высказаться, но решать в итоге должен один!
2009
Твоя эра Гейм мастера, отъезд в армию и предательство, которое я помнила последние 10 лет. Вот честно, тогда это было как-то по-детски и не идет в сравнение с тем, что происходит сейчас... Во многом благодаря тебе я написала книгу, которую ты держишь в руках, и долго подбирала слова, чтобы ее подписать. Мне слишком больно причинять боль другим, и стоя там, на своей презентации, в окружении десятка других игроков, я подбирала эти слова так, чтобы не обмануть, и чтобы не обидеть одновременно. «Несмотря ни на что, ты все равно остался частью моей семьи», – так я считала тогда.

2018
- Вы заново играете? – спрашивали мои читатели.
- Да, присоединяйся к нам, - отвечала я, - со мной мои герои, конечно же, Вальдо, а еще тот добрый орк и тот самый хил.
- Да ну… Разве ты смогла его простить?
- Не сразу, конечно, но смогла. Представляешь, я перечитывала последние главы несколько раз, и с каждым очередным разом понимала, что не готова. А потом увиделись, вручила ему книгу, и стало как-то легче…

2018. РПГ-Клуб.
- А ты не изменилась, - произнес Епископ в ответ на письмо. Золотые адены в количестве 1,2кк со звоном упали в его рюкзак. Неплохая сумма на старте. - Я отдам.
- С ума сошел!? Я хочу, чтобы моя партия была одета, тебе же именно столько не хватает на Дарк Кристалл сет.
Да, мы почти перестали пересекаться в этом мире. Возможно, разные графики. Или тебе изначально было это ненужно? То же название клана, тот же Клан холл, на который скидывались абсолютно незнакомые мне люди, но не ты… Да что с тобой не так!? Ты же сам голосовал за шанс развития, а в итоге даже не выбрал, чем хочешь заняться. Ты принял хотя бы одного академика?
Ты пошел с нами на Форт, когда я писала и просила? А на рейд боссов, когда мы так искали лекаря? Ходил с нами в башню дерзости?

А, Кардинал 80 уровня!? Нет, в это время ты качался, уж не знаю соло ли или с кем-то еще…
Ты вышел из Клана за несколько дней до осад. Ты настолько не веришь в меня? Вспомни 2007 и БВ сет.
«Ты тоже не изменился»…
Вновь открываю список клана. Поток людей. Кто-то из них приживется и привыкнет к нам, также, как и я к ним. Неправильное слово «привыкнуть», но пока что я не смогла подобрать другого.
Возможно, ты пойдешь в другой клан, где будешь чужим. Разве кто-то другой сможет отнестись к тебе также, как я? Или это стало настолько неважным в наше время?
Возможно, бросишь, ведь ты даже скинул всю адену на склад клана.
А, возможно, я зайду сегодня вечером, и увижу тебя в этом списке. Мне придется тебе позвонить, потому что все мои сообщения будут проигнорированы из-за частного нахождения в АФК. Ты ответишь, что доешь, и мы вместе куда-нибудь сходим, как в 2008-ом, так и в 2018-ом. А я в очередной раз смогу простить…

excl.gif
В предыдущих сериях:
excl.gif

Часть 1. Начало
Часть 2. Клан
Часть 3. Ангел - неизданное
Часть 4. Дом
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Рвешь душу в клочья
 

Users who are viewing this thread

Верх