President | Президент - [x3] Жизнь Кота. Мое знакомство с Taya (1 Viewer)

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
DANGER!!! 18+ Слабо нервным, легковозбудимым НЕ читать!
ОПАСНО. Может содержать полный бред!

Жизнь Кота. Мое знакомство с Taya.

Вообщем случилось это пару дней назад. Я подзаработав денжат, работая на побегушках у Кусто с этой мелкой водоваркой Лорейн.
Накопил на взятку мамону и получил долгожданный статус Колдуна (Варлока).

Весь довольный собой, руки в брюки, зашел к магистру Роа за долгожданным заклинанием на призыв слуги.
Конечно, я немного дрефил, особенно от косых взглядов Великого Магистра Юрека.

Это жук еще тот, экзамен то ему все сдают, а он хоть и жук старый, но помнит всех хорошо.
Но не суть дело, вызов слуги я проучил и плюсом разделение духа.
Кот, именно кот!
Атвичаю! Универсальное создание, раз тебе грелка ночью, раз подушка.
Кто то нагрел и ты нервничаешь, провел его по загривку, он мурчит, успокаивает.
Хороший пендаль под зад, он бежит бить мобов.
Я уже давно решил пойду на котовода.

Эти некры со своими скилетами и тряпками, чего только стоит трупный запах...
Что? Вы их нюхали хоть раз? Вот... лучше не стоит!
Маги, войны, луки, вообще тьма, все руками, все в крови и экспериментах жертв.
А тут лафа, сел на палянке, коту "разгон" дал, он батрачит, тебе на карманы капает, а работы "0", ну разве что подлечить, и настроить его перед боем.
Ну да ладно, я отвлекся...

Вышел я с Гильдии магов, "дело в шляпе", осталось только приодеться, а то в дырявом НГ для котовода не камельфо.
Посему, на остатки денжат решил прошвырнутся по рынку и приодеть хоть какой-то китайский кармиан.
Стапэ!!! Не спорю, видон у этого зеленого тряпчаного изделия из фикалий ант квин, ужасный.
И пошит он каким-то пьяным китайцем, в темном подвале. Не спорю! Но это лучше дырявого НГ!

Подбегаю я значит к рынку, и тут ОНА!!! То ли дебаф какой, то ли она в перегрузе была.
Ну вся такая в замедленом, подымается по ступенькам, "дыньки" колышутся. И тут у неё выпадает серьга!
Я за доли секунд, представляю что сейчас будет. Даю коту "разгон" под зад, и кастую "Разделение духа".
А вы вкурсе да, это тема двухсторонняя, как кот получает ваши способности и чувства, так и вы его. Вы поняли уже, что будет дальше.
Эта невероятно красивая темная эльфийка, с минимум третьим размером, медленннно так нагибается, поднять свою сережку,
мой кот получив ускорение минимум в три маха, врезается в эльфийку, и рефлективно хватается за её упругий зад!
А я в это время, стою закатив глаза, и всеми фибрами впитываю ощущения с подушечек на лапах своего пушистого чудовища.

По оконцовке, эльфийка оказалась не блондинкой и быстро все смыкнула.
Первые десять перерождений, я твердо верил, что оно того стоило!
После пятнадцатого, она немного смягчилась и начал завязываться разговор!
До сих пор говорит, что я редкий изврат, и лентяй!
Но фармим нынче мы вместе, точнее она и кот фармят, а я наблюдаю, и не только за фармом
wink.gif

Мораль басни такова: не упускайте момент, даже если это будет стоить Вам двацати перерождений.
Ибо в последствии награда может оказаться неизмеримо больше.
С Вами был Kori!
До новых встреч
smile.gif

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
эксперименты жертв
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
2 премии леди ше этому конкурсанту + бесплатная годовая подписка на тот самый ютюб канал
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iSilverHorn

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
2 премии леди ше этому конкурсанту + бесплатная годовая подписка на тот самый ютюб канал
Тут такое дело. У нас в компахе, еще зеленая бестолочь по кличке WoT. Это отдельная история. Причем изложенная так сказать на бумаге.

Завтра залью, с вашего позволения
default_rolleyes.gif
А точнее, если публика запросит, на "БИЗ".

З.Ы. ушел спаточки...

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314

АнгИл

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
119
Реакции
119
Баллы
0
Прикольно, но я бы поработала над построением предложений и орфографией. И больше бы эмоций и описаний! Да и 18+ я тут не обнаружила, все очень даже прилично, 16+ от силы, если пишешь в таком стиле, нужно больше жести и подробностей
censored2.gif
 
OP
OP
iSilverHorn

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0
Прикольно, но я бы поработала над построением предложений и орфографией. И больше бы эмоций и описаний! Да и 18+ я тут не обнаружила, все очень даже прилично, 16+ от силы, если пишешь в таком стиле, нужно больше жести и подробностей
default_censored2.gif
От помощи, не откажусь. Скинуть вторую часть в ЛС?

Есть текста по серьезней. В построении нечего не заметил. Орфография, в смысле знаки препинания?

Вообщем если есть желания по редактировать, йа за.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх