PEACE | МИР - [x7] Жизнь маленького СвСа 2 (1 Viewer)

-Wind-

Members +
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
124
Реакции
13
Баллы
0
Приветсвую всех моих хейтеров, жадных детей, балаболов, форумных тролей и прочее неадекватов разных стилей.
Для вас есть еще материал который заставит вас, ........ да, да, правильно! ненавидеть меня еще больще.
Не забудьте кинуть Дислайк, и полностью впустить свой весь негатив на мой труд. Переживу.
Приятного Просмотра.

П.С. Улыбнул момент когда я заметил что на последнем замесе наша Орчиха поднялась наверх за Бишопом, а в конце замеса вернулась одна
laugh.gif
Разобралась и вернулась! Вот это я называю Варкраер, лайк тебе)
Мувик сделан чисто для участие в Ивенте - ЛНВ. К моим ПвП мувикам она не относится. Если не нравится, вас не заставят смотреть,проигнорьте.
 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
посмотрел 13 секунд
ничего личного, но у меня есть 1 вопрос
это что вообще такое?)
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
посмотрел 13 секундничего личного, но у меня есть 1 вопрос

это что вообще такое?)
прочитал твой отзыв, посмотрел 69 секунд, понял что это какой-то замес под музычку

кто? с кем? зачем? - не понял

обычно такое в трешалке выкладывают и срывают форумный фан

Приветсвую всех моих хейтеров, жадных детей, балаболов, форумных тролей и прочее неадекватов разных стилей.
Для вас есть еще материал который заставит вас, ........ да, да, правильно! ненавидеть меня еще больще.

Не забудьте кинуть Дислайк, и полностью впустить свой весь негатив на мой труд. Переживу.

Приятного Просмотра.

П.С. Улыбнул момент когда я заметил что на последнем замесе наша Орчиха поднялась наверх за Бишопом, а в конце замеса вернулась одна
default_laugh.png
Разобралась и вернулась!

Вот это я называю Варкраер, лайк тебе)

Мувик сделан чисто для участие в Ивенте - ЛНВ.

К моим ПвП мувикам она не относится.

Если не нравится, вас не заставят смотреть,проигнорьте.
и тебе привет

за что тебя надо ненавидеть не понятно, пока. пока понятно только одно, - ты не там свои материалы выкладываешь

ютуб не дизлайкаю, негатива никакого нет, труда - тоже нет. совершенствуйся

просмотра не получилось, в трещалке такое по петачёк за пучёк, там размещай хоть постов наколотишь, форумный фан урвёш

до орчихи не досмотрел, наверное она молодец, тебе виднее

куда ты ей тут лайк воткнёшь - не знаю

он неочём для конкурса, для конкурса нужны другие мувики

кто - она и почему не относится?

хотел посмотреть, но оказалось не на что, нет нас точно не заставят - в этом не сомневайся

и да, как ты хочешь участвовать в конкурсе нарываясь на игнор? объясни пожалуйста

 
Последнее редактирование модератором:

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
Мне понравилось
happy.gif
Давай ещё!
Только пришлось х2 ускорить, но это уже моя личная хотелка)
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
На скорости 1.5 музон забойный ))
 
OP
OP
-Wind-

-Wind-

Members +
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
124
Реакции
13
Баллы
0
Обьясняю суть, и как это все произошло.
Я снял свой первый пвп мувик, можете увидеть его тоже в этом отделе(можете увидеть! не обязательно смотреть!). Это был настоящий ПвП мувик, не для участие в ЛНВ(Нравится оно вам или не нравится это тут не причем, лично мне он безумно нравится и моим друзьям тоже, получал очень позитивные отзывы вне форума,негативных тоже было но в основном тоже были хейтеры-это было не трудно определить ) При этом, его тоже можно было номинировать. Номинировал. Награду получил! за что благодарен админам.НО! Потом я получил кое какие советы от админов по поводу роликов выставляемых сюда. Например то что- было бы лучше если мувик длился не больше 5 минут и так далее. То что я сюда закинул, полностью, совпадает с их интересами. То что я учавствую на мувике как пвпшер, это не имеет значение. Я тут как бы просто тот кто снимает весь процесс, а не тот кто нагибает все. Поэтому это и есть видеорепортаж! Я даже могу там сидеть в сторонке и просто держать удобный ракурс видимости и снимать все при этом не учавствовать. Что я там делаю не так уж и важно ибо я там на слабом СвСе и особого ничего интересного не показываю кроме как сбивать таргет хилам чтоб те не могли удобно хилить ну и Аррест. Тут суть в что, я снимаю целый замес битвы пак на пак. ПОЭТОМУ я всегда пишу в мувике что к моим ПвП мувикам оно не имеет никакого отношения. А те кто не поняли кто кого бьет, посмотрите список моей парти, вот они)))) бьют других ребят)) как то по детски звучит, разве не ясно?)
Что касается скорости, можно конечно прибавить да, но мув длится всего 3 мин, каждый замес примерно по 1 минуте,так что не обяз. Если б длился до 5-6-7 минут я бы прибавил скорость.
Кстати у нас там есть даже комментатор гном
biggrin.gif

Я не жду от вас никаких позитивных коментов или лайком, мне они не нужны, да и не жду потому что я конечно же буду получать дислайки, ведь я вырезаю людей и ставлю это на ютуб. Обычно я вырезаю соло, так что соперников и хейтеров у меня больще чем союзников.
Даже просто элементарно, я был например в клане, чет там поругался с КЛом,вышел, теперь все знакомые\Близкие этого КЛа кто в курсе этого, увидев этот мув, ОБЯЗАТЕЛЬНО, кинут или дичь или дислайк
biggrin.gif
Таков мир, я не уверен но может быть я тоже так бы поступил кто знает.
Есть те которые просто состыковали со мной на сервере(а таких очень много), зашли и кинули дислайк даже не посмотрев тоесть, автоматически защел дал дислайк и вышел. Мне "я не весел, я не пьян, я Евгений Петросян"[отредактировано M], делает так как хочет, но я круто задел раз так делают, это радует.
Повторяю- поэтому мне "я не весел, я не пьян, я Евгений Петросян"[отредактировано M]. Все что я делаю, делаю для себя первым долгом. Мне платят? платят. Меня прикалывает? прикалывает. Конечно рад буду если мувы сработают и как реклама, но с такими дизлайками не светит.
Даже самые самые признанные, всеми знатные игроки, отцы гохи и т.д. получают дохера дичи в комментах и дизлайков, можете проверить. После этого удивляться на мои 1-2-3 дислайка было бы смешно
biggrin.gif

На этом все, всем пока. Больше ничего не буду отвечать.
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
и нафига ты тут эти простыни пишешь?
 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
"я не весел, я не пьян, я Евгений Петросян"[отредактировано M]
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Очень хочется увидеть в роликах качество, а не их количество. Ничего личного, просто пожелание от RPG-Club.
 
OP
OP
-Wind-

-Wind-

Members +
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
124
Реакции
13
Баллы
0
Очень хочется увидеть в роликах качество, а не их количество. Ничего личного, просто пожелание от RPG-Club.
ну это то что происходит на серваке. Если будут моменты получще конечно же я стороной не пройду и их сохраню

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх