PEACE | МИР - [x7] Daily PvP (1 Viewer)

-Wind-

Members +
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
124
Реакции
13
Баллы
0

https://www.youtube.com/watch?v=1cklXgohSs4
Приятного просмотра всем. Старался редактировать так что бы было интересно смотреть.
Критикуйте как хотите, хоть помидорами закидайте мне по барабану, снимать мув это просто мое хобби в л2.
Если кому то интересно инфо о герое
Эквип:
ДК лайт сет+0
Angel SLayer-150 Holy( No SA)
Phoenix Set(бижа)
Tattoo- None
Skill Enchant- 0
Sub Class/Nobless- None
 
Последнее редактирование модератором:

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
вот где движухи то
 

Urs

Members +
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
140
Реакции
93
Баллы
0
я бы на месте секатоза чара сейлил
 

Myakish

New member
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
почему ушёл из клана , который возглавляет Invalid ?)
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Borisa сказал(а):
чувак у тебя аср не выключается весь фрапс, думаю его надо проверить
Тупа у пацана кнопка залипла, а уродам уже мерещится софт, вот и выкладывай видосики.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
так за ацп вроде не банят
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
https://www.youtube.com/watch?v=1cklXgohSs4 Приятного просмотра всем. Старался редактировать так что бы было интересно смотреть.

Критикуйте как хотите, хоть помидорами закидайте мне по барабану, снимать мув это просто мое хобби в л2.
Ого, а как ты с F1 до F12 дотягиваешься чтоб бить и ЦП спамить? Небывалый скил.

 
OP
OP
-Wind-

-Wind-

Members +
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
124
Реакции
13
Баллы
0
Borisa сказал(а):
чувак у тебя аср не выключается весь фрапс, думаю его надо проверить
Если ты не умеешь различать авто-цп от нормального клика цп банок, не играй в л2. Авто цп нужны таким нубам как ты, я такой хренью не пользуюсь и не нуждаюсь. Вот АЦП: https://youtu.be/a1PmvrZZ5iA

Во вторых, надо быть таким бараном что бы ставить мувик где ты пользуешься софтом, неважно каким авто цп это или что то другое.(много новых софтов я тут слышал с которыми небыл знаком, в мамбле много чего интересного рассказывают. 1 даже увидел, когда залетел на биша который меня не видел через скилл шадоу степ, а тот повернулся лицом, и это не похоже было на случайность. Но с одного раза такое обвинение бросать нельзя, а может реально случайно повернулся)

В третих,если бы даже и юзнул что то, уж поверь точно не авто цп бы юзал, а юзнул бы хорошего бота, и не стоял бы на мувике с таким лоу эквипом.

Я выше указывал что мне по барабану на критику, но обвинять в таких вещах как пользование софта не надо. Это уже не входит в критику, вы тему хотите в другое русло перевести. Я вас не знаю, но тут будут писать не только нейтралы, но и те кто получили хороший бэк в муве и пришли мстить, ну и конено же хейтеры(а без них никак). Я б сюда вообще не залил бы ничего ибо ненавижу форумы именно вот изза такого бреда который пишешь. Просто хочу получить награду,и это единственная причина почему я ее сюда выложил. Глупо ждать хорошие коменты от людей на сервере в котором ты их убиваешь. Да и не особо нуждаюсь.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
-Wind-

-Wind-

Members +
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
124
Реакции
13
Баллы
0
Посоветуешь какое нибудь норм аниме?
Давно не смотрю, а старые которые назову ты наверника знаешь. Например тетрадь смерти. Так что с этим вопросом лучше не ко мне.

 

Users who are viewing this thread

Верх