01 - 31 марта (1 Viewer)

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Было ранее утро. Едва успев появиться, солнце стало ласково согревать окрестности Адена. Мир находился в утренней розовой дымке и будто нежился в мягком тепле. В этот ранний час, чтобы встретить рассвет на заснеженой вершине, проснулся и я. Ныне известный как Ревущий Налетчик...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Судьба Несчастья Адена репортер: Atixl
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Идея похода возникла спонтанно - еще никогда соло не убивал РБ непереточенным оружием. Стало интересно, возможно ли вытянуть только на хилках? Забегая вперед скажу (и покажу) - вполне можно. Гнома моя была одета в common-тяж, в руках была common-дубина. В карманах тьма хилок и балон с закисью азота...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Crazy Hammer на закиси азота! репортер: StormTrooperl
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«- Псссс, парень! - окликнул меня сомнительного вида тип на корточках, - книжки есть, интересные, редкие, хочешь получить?
- Какие еще книги? - встревать в разговор с этим типом не очень хотелось, но книжек и правда не хватало.
- Ой, да всякие! Воля война, воля мага, воля... - сделал он паузу, наблюдая, насколько я заинтересован, - стрелка!
Конечно, как раз ее мне и не хватало, незнакомец это заметил и тут же пошел в наступления...»

Героический эпос
Эпик

=============== информация ===============
Перерождение Фреи репортер:Teizurg
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«О Трое писал даже Гомер, если вы понимаете, о чем я. Попробую и я, благо, MyWind, он же Михаил, легко согласился на беседу — мы с ним знакомые старые. В этом интервью-беседе я постараюсь задать именно те вопросы по поводу внутренней политики клана «Троя», на которые многие из вас хотят получить ответы...»
Интервью

=============== информация ===============
Интервью с MyWind: «Я поднимал «Трою» почти сам...» репортер: Yaramonka
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
 

Users who are viewing this thread

Верх