01 - 31 мая (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Май месяц -------------------- Июнь месяц ===--]
/Восьмой год от сотворения Мира/
Суббота/Воскресенье (02,03 мая):
«Стрела легла на тетиву
И меч от ножен оголен.
Я здесь любого разорву
За город, где я был рожден»

Феоды
Осады и территориальные войны
feod.png

=============== информация ===============
Gludio Castle: |TheVenusProject| Dion Castle: |zaikiPower|
Giran Castle: |AngryBeavers| Oren Castle: |Freedom|
Aden Castle: |Vendetta| Innadril Castle: |Faith|
Goddard Castle: |Time2Die| Rune Castle: |BlackArrow|
Schuttgart Castle: |Kamelot|
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
* Красным шрифтом выделены замки, поменявшие владельца
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (6 мая):
«С вами снова Strangest, и сегодня, как и обещал, я расскажу вам о петах в реалиях сервера Motherland.
Статья не рекомендована неадекватам, троллям и тем, кто не знаком с базовыми понятиями в сфере ММОРПГ. В гайде используются англоязычные названия питомцев, т.к. русская локализация сделана плохо...»

Гайд
Питомцы

=============== информация ===============
Питомцы репортер: strangest
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (8 мая):
«Все началось еще много лет назад, когда эльфы были единой расой, но однажды жажда людской крови взяла вверх и братский эльфийский народ пристрастился к черной магии,
они поклонялись культу Тьмы и стали последователями богини смерти Шилен. Так их и прозвали - Темными Эльфами...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Путь одного убийцы репортер: McLuck
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (14 мая):
«Утро началось как обычно. Алое солнце только всходило над заснеженным городом, а в кузнеце уже кипела работа. Главный кузнец, покуривая трубку, наблюдает как его младшая внучка Брон протирает витрину с рецептами, уже пылает горн, готовятся заготовки мечей. Все идет как всегда, он давно привык к слаженной работе своих помощников. Выходить на улицу из теплого помещения не хочется, кузнец никогда не любил холод, но как-то вот прижился здесь. Докурив трубку, он выходит на улицу: поздороваться с соседями - это тоже часть ежедневного ритуала...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Байки старого кузнеца репортер: TheBat
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (14 мая):
«Несколько недель назад, прогуливаясь по оживленному рынку на главной площади Гирана, мной был случайно услышан разговор двух торговцев. Они были очень увлечены историей о неком Фафурионе. И, казалось, не замечали никого вокруг. Воспользовавшись моментом, рыночные воришки навели порядок на их прилавках. А мне стало любопытно, чем же закончится интересная история, которую рассказывал пузатый гном...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
В поисках таинственного Фафуриона репортер: Atix
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Суббота/Воскресенье (16,17 мая):
«Мы обступили стены замка,
Когда открылись их врата,
Тогда родился танец смерти,
Танец меча с мечом врага»

Феоды
Осады и территориальные войны
feod.png

=============== информация ===============
Gludio Castle: |Jbmnt| Dion Castle: |FrozSquad|
Giran Castle: |InfiniteLife| Oren Castle: |HeadStrong|
Aden Castle: |OMAPU| Innadril Castle: |Faith|
Goddard Castle: |TroY| Rune Castle: |Winter|
Schuttgart Castle: |Omega|
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
* Красным шрифтом выделены замки, поменявшие владельца
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (20 мая):
«Рутинные дела привели меня в славный город Годдард – родину многих храбрых героев, центр различных изучений и исследований. И тяга к знаниям и открытию новых мест не обошла и в этот раз меня стороной. Закончив свои дела, я решила осмотреть местность. Оборонительная крепость, построенная когда-то орками, ныне стала центром военной деятельности людей, а здание Храма Эйнхасад глубоко врезано в огромную массивную гору, с вершины которой видно как сверкает на солнце шпиль Замка Аден...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Дьявольский всадник репортер: BellaCiao
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (22 мая):
«Кто собственно такой тир? Тир это ДД предназначенный в первую очередь для фарма/кача. Это его стезя, здесь он царь и бог, благодоря отличным показателям скорости атаки и физической атаки, а так же прекрасному набору селф бафов на все случаи жизни. В пвп, на мой взгляд, тир откровенно говоря слабоват (за счет ну очень слабых скилов), хотя и здесь может надавать определенных звездюлей вражинкам ^^
В данном гайде мы разберем прокачку тира, его скилы, варианты тату и эквипа и, возможно, тира в пвп...»

Гайд
Профессия

=============== информация ===============
Гайд по тиру, В условиях х3 RPG Russia репортер: kabakal
=======================================
Добавить репортаж и получитьRUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (23 мая):
«"Это был всего лишь ночной кошмар!" - прошептала, сидевшая в ледяном поту, Денёв. Прокручивая в голове детали этого сна, она собирала его по эпизодам, словно пазл. Армии всех рас: люди, орки, эльфы и гномы, даже свободолюбивые камаэли, заключили союз против нас. Лязг металла, свист, пронзающих сердца моего народа, стрел, а так же дикий рёв орков и осадная техника гномов, все это было буд-то наяву...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Путь одного убийцы, Роковой сон репортер: McLuck
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (29 мая):
«Квест на дракона можно описать одним словом...Нудный. Но без него нам не получить в дальнейшем страйдера (ездового дракона), так что придется потерпеть. Взять квест можно при достижении персонажем 35 того уровня...»
Гайд
Питомцы

=============== информация ===============
Квест на дракончика, репортер: kabakal
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (31 мая):
«Сегодня я хотел бы рассказать вам, про призовые конкурсы, которые проходят ежедневно в группах Клуба любителей РПГ-игр "Russia" на просторах различных социальных сетей. Приступим же!...»
Гайд
Заработок

=============== информация ===============
Легкая адена новичку репортер: LLIyTHuK
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Users who are viewing this thread

Верх