01 - 31 декабря (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто ...-------------------- Декабрь месяц -------------------- Январь месяц ===--]
/Десятый год от сотворения Мира/
Пятница (2 декабря):
«Ранним утром, после ночной гулянки, в Хейне проснулся Кот. Оглядываясь по сторонам, он тщетно пытался вспомнить события прошлой ночи. Точно вспоминалось, что все смеялись и шутили. А сейчас - угрюмые, тихие. Как будто вчерашнего дня и не существовало вовсе. Увидев у ГК молодую эльфийку, решил познакомиться и узнать в чем дело...
Она была обворожительна и называла себя - 0ceHb.
От неё он узнал о нападениях Ящера Шешарка и его Родичей. Они грабили караваны торговцев в пригороде Гирана.
- Добыча должна быть в его логове, подумал Кот, может в Гиране кто-нибудь в курсе. Отправляемся туда...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Кошачьи шалости часть 1 репортер: MarkusSchulz
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (2 декабря):
«Вздремнув на перилах, западной лестницы Адена и пообедав на местной помойке. Наш Кот отправился на Топи, искать мистического дракона. Завидев местных охотников, он поинтересовался, не видели ли они столь редкое и чудное создание. Но никто-ничего не видел, никому даже не было дела, все они погрязли в своих мелких, рутинных делах.
-Как они похожи на муравьёв. Подумал Кот. Суетятся почем зря. Мелкие и недалёкие... Помощи тут не найти, придётся полагаться только на своё чутьё. С такими мыслями, наш герой продолжил свой путь...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Кошачьи шалости часть 2 репортер: MarkusSchulz
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (3 декабря):
«Улетают за продажу кова и покупку адены за реал многие аки твинов Counterstand и League.
Знатный софтер suddenly- из лиги, которая кстати сольётся к концу января, не скрывает свою любовь к масе, и же сообщил чо фанатеет по массе с детства. Создав тему своего кумира, он умиляется шаржами на него.
Разоблачение века! FinT не очень, даже очень не очень. Некий Bumm хвалиться что поимел FinTа несколько раз, пока FinT рыдал в туалете, прижав волосатые коленки к небритому подбородку в темку залетела вся пачка на защиту пла. Чем закончится эта помойка...»

Желтая пресса
Сплетни

=============== информация ===============
Молельня, или коротко о "топах" [x3] репортер: ЗуленыйБлох
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (4 декабря):
«Лайза бежала по пустому коридору замка. Пустота привычно заполненного помещения, пугала её. Обычно, в любое время суток, кто-то находился здесь: будь то гости короля, играющее дети, прислуга или, в крайнем случае, ведущая дозор стража. Но нет же. Не было абсолютно никого. Темная эльфийка добежала до угла и резко повернула, рассчитывая развеять нарастающий в недрах сознания страх. Она ввалилась в кухню, как моряк после длительной попойки, спотыкаясь об подол своего платья и с трудом удержав равновесие, замерла на месте...»
Светская Хроника
История

=============== информация ===============
Легенда: Перекресток судеб ч.1 репортер: LegendSeeker
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (7 декабря):
«Приветствую тебя, друг! Ты находишься на страничке руководства по Дуэлисту. Данный гайд написан для ознакомления как новичкам, так уже и опытным игрокам.
Сей гайд можно назвать адаптацией личного опыта вместе с информацией других гайдов и источников.
На просторах интернета можно найти сотни гайдов и лишь единицы из них буду качественными и полезными.
Я не буду доказать, что вся информация в гайде является полностью моей, так как есть и другие более хорошие работы на которые я опирался создавая данное руководство.
Этот гайд создан что бы облегчить поиск информации по данному классу для игроков RPG-CLUB.
Приятного ознакомления...»

Гайды
Прокачка

=============== информация ===============
Руководство по Дуэлисту репортер: Kreykhar
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Мой отец Митраэль взял меня с собой чтобы показать другой свет, за нашей деревней. Сейчас мы находимся в городе Аден. У меня просто нету слов чтобы выразить все, кажется что мы находимся в центре всего мира. Какая архитектура, толпы люди съезжаются сюда со всего света. Гномы привозят свои артефакты, ресурсы, амуницию и продают на главной площади. В это место съезжаются все известные нам 6 рас, для решения дипломатических вопросов и развития своих интересов и промыслов. Собственно в гильдии Темных эльфов я сейчас и нахожусь, пока отец забирает свои кольца с реставрации у гномов...»
Светская Хроника
История

=============== информация ===============
Дитя Шилен Каэль и война с Орками. репортер: yesenin
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (13 декабря):
«— Вставай, архимаг! – толкнул спящего брата Рин. – Пора на охоту. Или снова будем пить одну воду.
— Чего тебе не спиться в такую рань? – выглянул из-под одеяла Кайл. – Как же я стану магом, если ты не даешь мне набираться сил.
— Опять в своей пижаме пойдешь на охоту? – пропустив вопрос, Рин кинул брату в лицо скомканную одежду.
— Сколько можно тебе повторять, это не пижама. Это. Мантия. Кармиана! – Разделяя слова паузами, чтобы до брата, наконец, дошло, выдал Кайл. Мантия Кармиана не была просто одеждой, а заколдованной туникой, которая давала носившему её ясность разума и концентрацию при произнесении заклинаний от чего маг мог творить их чаще чем обычно...»

Светская Хроника
История

=============== информация ===============
Легенда: Перекресток судеб ч.2 репортер: LegendSeeker
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (13 декабря):
«– А ну-ка, подержи!
Гномка, не глядя, сунула в руки своей компаньонше молот и принялась деловито засучивать рукава.
Оркесса по имени Тинэ брезгливо, двумя пальчиками, взяла забрызганное кровью и какой-то странной, дурно пахнущей слизью оружие, стараясь держать его подальше от себя...»

Светская Хроника
История

=============== информация ===============
Практикантки репортер: Lavabile
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (21 декабря):
«Речь пойдет о неприметной линейке квестов из пяти частей, которую есть смысл выполнять или при большой нехватке золотишка и необъятной жадности, или от огромного интереса к королевству Эльмороден. Задания предназначены для персонажей старше 63 уровня и являются одноразовыми, награда - бижутерия ранга B, немного опыта и адены. Но чтобы насобирать целый комплект, придется пройти минимум двумя персонажами. За следующее поручение можно приступить только выполнив предыдущее, то есть сразу приступить к пятой части вы не сможете.
Дорога каждого юного путешественника начнется в Лесу Неупокоенных . Далеко от места телепорта в локацию не уходим, ищем глазами Загадочного Чародея...»

Гайд
Квест

=============== информация ===============
Трагедия леса фон Хельман репортер: leyla
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (23 декабря):
«Давным-давно, в древние времена, случилось великое сражение, где силам зла противостояли люди. Хотя нет, не сражение – капитуляция. С молчаливой покорностью местные жители приняли нового хозяина цветущего острова (а ныне известного как Остров Ада/Hellbound) – Белефа. Сломленные убийством оракула крестьяне потеряли связь с богами, а главное, с внешним миром. Лишенные духовного лидера, местные жители вынуждены были сбежать в укромные уголки родной земли, забраться в самые глубокие погреба ветхих, полуразрушенных домов и ждать, надеяться на помощи извне. Однако попытки освободителей, прибывающих с большого материка, ступить на захваченную землю были тщетны. Коварный Белеф, восседая на трех твердынях Цитадели, запечатал вход на Остров. Но «дьявол» не учел одного: наложив печать на вход, он лишил свои владения живительного дождя и с каждым днем почва под его ногами иссыхала, рассыпаясь в дюны, цветущий райский остров истощал свои природные ресурсы, опаляющие ветра закручивались в тайфуны, сметая все живое на своем пути, земля стонала...»
Светская Хроник
История

=============== информация ===============
Долгая дорога в Ад репортер: Buckstabue
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (28 декабря):
«Я так и знал, что тебя, случайный путник, заинтересует мое предложение! Как-никак, качественная бижутерия на дороге не валяется!
Будь добр, задобри старого знакомого и в этот раз, раздели кружечку крепкого эля за новой легендой!
А я уж-то не поскуплюсь, угощаю!...»

Гайд
Квест

=============== информация ===============
Трагедия леса фон Хельман репортер: leyla
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх