01 - 31 декабря (1 Viewer)

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (6 декабря):
«Старший сын известной семьи Фон Хельман, казненный за предательство. Договор с дьяволом подарил ему вторую жизнь и он был воскрешен в обличии вампира. Сейчас он бродит по Лесу Неупокоенных, мечтая о возмездии.
Вот такая вот семья вампира, всегда она жаждет мести и жаждит пить чьюто кровь. Все было хорошо до сегодняшнего дня, пока вампиры не наделали пакостей.
В полнолуние, когда на часах пробило 12, они пришли в заброшенную деревню, жила там одна семья, которая имела 3 ребенка. Когда вампиры пришли в деревню, они первым делом учуяли кровь малых детей, и начали все перевертать чтобы их найти. Нашли среднего, забрали с собой, пообещали не убить, но на следуюший день родители должны были принести когото им в жертву - вот такую награду они просили за своего ребенка...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Вампир и его семья репортер: def4onka
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (6 декабря):
«Легендарный командир Фавнов Варка, помогавший провести свой народ через тяготы бесконечной войны против Орков Кетра. Находчивый генерал, предпочитающий тщательную подготовку, хитрость и детально проработанные планы. И он испытывал затруднения, когда пытался разгадать безрассудную тактику командира Тайра.
В нашу деревню пришел обессиленный Тайр - главарь орков кетры. Он выглядел очень страшно. Побит и грязный. Мы спросили его что с ним случилось. Он россказал нам очень страшную историю...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
История военачальника Моса репортер: ЯбегуАволосыНазад
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (7 декабря):
«Этот призрак бродит по Руинам Страданий, забирая души неосторожных путешественников. Духи жителей, убитых во время войны, были призваны и порабощены могущественной темной магией последователей Белефа.
Этот призрак и будет нашей жертвой.
Мы сидели и слушали историю одного старика, который рассказал нам как он когдато в молодости вел войну с Баюмом, отстаивал земли Адена и даже ходил войной на Валакаса...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Порыв юности репортер: salut
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Сразу хочу сказать что Эффективность Олимпа Зависит в основном от вашей фартовой 5 точки, и от эквипа, без определенного буста, будет очень тяжело соперничать с некоторыми классами.
Начнем По Порядку...»

Гайды

=============== информация ===============
Bounty Hunter Olympiad Figth репортер: Polar4uK
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (7 декабря):
«У подножья большой-большой горы, на самой окраине деревни гномов жили-были гном Фридрих и жена его Клара. И жили они бедно, потому что были самыми честными гномами во всей деревне. Когда-то Фридрих не смог получить аттестат ремесленника и до сих пор работал подмастерьем в кузнице. Клара же из любви к своему мужу осталась с ним в деревне, хотя в юности друзья звали ее в далекие края...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Теона: сказка о честной гномке репортер: UncleCarl
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (7 декабря):
«Эта Королева Эльфов изначально занималась обучением людей магии. Позже ее ученики предали ее и она была убита вскоре после войны с Орками. Воскрешенная Лилит, она стала правительницей Катакомб. И вновь была убита во время вторжения Анакима в свои новые владения. Но опять была возвращена к жизни – на этот раз благодаря силе Камню Печати. Повторившаяся травма сделала ее психически и умственно нестабильной, и теперь ее единственное назначение – защита Камня Печати. Она устала и страстно жаждет вечного отдыха...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Приключения в подземном мире репортер: James
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (7 декабря):
«В переводе на отечественный язык, Гильотина, хранитель казни.. Некоторые его называют проще – ПАЛАЧ.. ну а я думаю, что Гильотина это погоняло, прозвище… А палач – должность.
Все мы знаем, что палач палачу рознь, один просто убивает, легко и незатейливо, другой же заставляет свою жертву многие часы исходить истошным очищающим криком.. БОЛЬ, как много значит это слово, многие боятся боли больше чем смерти, а ведь это всего лишь порождение наших собственных организмов, сигналы которые мы посылаем сами себе. Боль надо почувствовать, ощутить все оттенки и понять, тогда она перестанет быть пыткой и да.. хм.. я же не о том...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Guillotine, Warden of the Execution Grounds репортер: PticGrr
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (8 декабря):
«Лидия - бродящая девушка, ее кинули все друзья после того, как она совершила страшный поступок. Она вступила в контакс с демоном, который сделал ее бессмертной. Взамен она предала свою семью и убила своего отца. Вот такая страшная история случилась с этой юной девушкой.
В качестве искупления она должна 1000 лет бродить по ровнинах небытия и страдать в гордом одиночестве...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Призрак Девушки... репортер: Борзый
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (9 декабря):
«Доверенное лицо Дьявола Кернона, он горячий и жестокий дьявол. Он подавляет врагов своей невероятной силой и гигантскими размерами. В данное время он изучает внутренние помещения Башни Дерзости под командованием Кернона. Простой воин дьяволов, искренне верящий в то, что слепая преданность будет вознаграждена в случае, если Хозяин преуспеет в своих делах...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Не быть злу на просторах Адена репортер: iKnowYourFier
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (9 декабря):
«Лидер авангарда ангелов, наказавших Баюма и разрушивших Башню Дерзости. Он активно трудился над тем, чтобы отбросить дьяволов, проломившихся сквозь ее верхние этажи и вел Псоглавов из Платинового Племени в бой против дьяволов за контроль над Башней. Его называют Пламенем Гнева за то, что он применяет свой меч без тени сомнения, жалости и милосердия...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Врайз - его имя репортер: iLoffe
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (9 декабря):
«Аристократ из Грации, у которого не было возможности вернуться на родину после поражения в войне Адена и Грации, во время которой он заблудился вместе со своими солдатами внутри Башни Крума. Пока он был внутри, ему удалось убедить нескольких титанов присоединиться к отряду. Когда же он наконец выбрался из Башни, война уже закончилась. Все, с чем он остался в итоге – несколько верных слуг и огромная награда, назначенная за его голову. В настоящее время он отчаянно пытается прорваться в Королевство Эльмор, чтобы сохранить свою жизнь...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Отчаявшийся Беженец Лео репортер: ThisIsKiss
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (9 декабря):
«Однажды группа бравых смельчаков решила проверить свои силы в Лабиринте Бездны 69. Многие поговаривали, что рейд босс находящийся там гораздо сильнее и опаснее, чем тот который находился в предыдущем лабиринте. Но, как говорится - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Последний рык чудища клыкастого репортер: Melfus
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (9 декабря):
«Это существо было создано из Монстроглаза скрывавшимися от гнева Эйнхасад Титанами для того, чтобы победить преследователей богов. Но после наказания Богов Горголос нацелил свою ужасную пасть на собственных создателей...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Убийца Горголос репортер: def4onka
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (9 декабря):
«Главарь Сфинксов Красного Флага, ждущий возможности захватить власть над Твердыней Разбойников. Он чертовски горд тем, что является одним из Сфинксов. Несмотря на то, что он умен, горяч и храбр, он все еще молод и продолжает набираться сил. Он подбадривает себя мыслью, что однажды станет основателем королевства Сфинксов...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Юноша и Главарь Красного Флага Шака репортер: salut
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (9 декабря):
«Чистым голубым мерцаньем
Полыхал восход,
Нежным светом, свежим, ранним
Брезжил небосвод.
На равнине изумрудной,
Присел темный друг...
Точит свой топор причудный,
Хороня испуг...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Голубая бестия репортер: Knightlady
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (9 декабря):
«Приписав обнаруженному в Пещере Гигантов Младшему Титану боевые свершения, ученые пытаются уверить всех в том, что он на самом деле настоящий Титан. Пытаясь упрочить свою позицию, они назвали его Последним Младшим Гигантом Олкутом...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Гигант Окулт репортер: ПанКабан
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Эта простая история о непростой жизни девушки Софитель.
Родилась она в деревне в обычной крестьянской семье.
С самого раннего детства все смотрели на неё,как на прокаженную,а дети тыкали на неё пальцами-ведь Софитель родилась необычным ребёнком,у неё было крыло. Всю свою жизни днём она помогала работать своему отцу на мельнице,а тёплыми вечерами мечтала о совершенно другой жизни...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Очень простая история репортер: Ronza
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (12 декабря):
«Молнии прорезали стену облаков, что нависли надо мной. Мне надо было поторопиться, чтоб найти укрытие от ливня, что приближался. Мои руки дрожали, мысли путались. Буря разливалась с неба рекой, почерневшей от крови. Еле виднелась луна. Я пыталась ускорить шаг, но страх прочно сковал мои ноги: они словно налились свинцом. Дождь повсюду преследовал меня. Я спряталась под деревом, стараясь собрать мысли и решить, что делать дальше...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Моя история репортер: Kiyoko
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (12 декабря):
«Мой милый друг, приветствую тебя. Мы вновь переродились и каждый выбрал "маску" по душе. Позволь отныне называть тебя Творцом, ведь в каком-то смысле ты им и являешься, а я лишь твоя смиренная тень, что следует по пятам. Я могу быть здесь и там, а может меня вообще нет! Решать тебе, мой юный.. старый.. друг.. Нет! Все же Творец, ведь мы уже все порешили. Я буду следить за тобой, я буду тобой, буду у тебя в голове. Мой голос станет привычен тебе, он будет резким или спокойным, надменным или смиренным, эмоциональным или рациональным...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Вернемся в прошлое, мой друг репортер: foxo
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх