01 - 30 июня (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Июнь месяц -------------------- Июль месяц ===--]
/Третий год от сотворения Мира/
Вторник (01 июня):
«Участники: MADLEN, VDK, Evgeny, AB, Gallant, HJlO, Mirtana, Varking, Capable»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Клан IceSoul и Capable vs Varka's Commander Mos репортер: Hopm4eJI
Клан IceSoul и Capable vs Cherub Galaxia репортер: Hopm4eJI
Клан IceSoul и Capable vs Varka's Chief Horus репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Четверг (03 июня):
«Участники: Evgeny, Gallant, MADLEN, MSI, Xylbk, JIEPA,SUMRAK, Capable»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Клан IceSoul vs Last Lesser Giant Glaki репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Четверг (03 июня):
«И так клан IceSoul начал свой путь к открытию острова ада.
И первой жертвой на этом пути стала хранительница ледяного кристалла Tears...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
IceSoul начинает открывать остров ада репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Четверг (03 июня):
«Что вы знаете об Ангелах? Наверное Лишь то что в детстве рассказывали родители, да и то, что знает каждый. Однако есть ещё и изгнанные ангелы. Или исчадия Рая, как называет их AlexCraft. В них не остаось ничего светлого и Божественного. Их цель и их проклятье - мстить, убивать, охранять верхние этажи Башни Дерзости. Служить Баюму. На таких ангелов 3 июня 3 года от сотворения мира наткнулись АлексКраф и ИксСпирит...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
WarZone и петы против Cherub Galaxia репортер: KAHTOP
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Четверг (03 июня):
«18 героев собрались, чтобы встретится с чудовищем обитающем на 14 этаже башни дерзости. Они не испугались дурной славы этого места и репутации её обитателя.
Император был как обычно у себя, он спал...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Клан IceSoul vs Baium репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
«Долгое время считалсоь чт овсе Гиганты вымерли. Но теперь когда они вернулись в наш Мир охотники за древними артефактами вновь рискуют своей жизнью, пытаясь убить древних каменных людей. Очередной отряд клана WarZone отправился за добычей. Первым истиным гигантом которого повстречали АлексКрафт и его друзья в тот день стал гигант Олкутх...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
WarZone против Гигантов репортер: KAHTOP
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Пятница (04 июня):
«Несколько отважных героев из клана IceSoul отправились на первобытный остров поохотиться на обитающих там доисторических тварей.
Но как, оказалось, там обитают не только они, но и разумные крокодилогуманойды живущие там также издревле. Эти существа называют свой народ Элроки. И так мы отправились в глубь острова, чтобы исследовать культуру этих необычных существ.
Но тут мы наткнулись на Uruka. Он бросил на нас надменный и в тоже время жаждущий крови взгляд. Uruka напал на нас, за что и поплатился. Битва была скоротечной.
Члены клана IceSoul вновь вышли победителями...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Клан IceSoul vs Uruka репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Суббота (05 июня):
«Воины клана IceSoul решили отправиться на отров, который был не только очень красивым и довольно опасным, а именно на Primeval Isle. Здесь обитало множество динозавров, которые уцелели несмотря ни на что, поэтому боги и окружили этот остров океанами, чтобы оградить жителей королевства от опасности.
Пробравшись вглубь джунглей, мы добрались до тотема, с помощью него мы попали в гнездо самого свирепового динозавра Sailren.
Перед тем как встретиться с ним, нам предстояло убить менее сильных, но в тоже время опасных динозавров...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
IceSoul vs Sealed Evil Power - Sailren репортер: JulVio
=======================================
Добавить репортаж
«Не знаю, какими судьбами, но наших доблестных искателей приключений занесло в башню дерзости на 11 этаж. Там обитали ангелы и странные существа (гибрид волка и человека). И предводителем у этих ангелов был Шуриэль прозванный другими ангелами пламенем гнева.
Недолго думая наши друзья напали на него. Убили его преспешников-войнов, а преспешников-целителей лишили их магической силы.
После этого Шуриэль был быстро убит...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
IceSoul vs Fire of Wrath Shuriel репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
«И так приключения наших героев не закончились на убийстве Fire of Wrath Shuriel
(https://forum.rpg-club.org/threads/13948?).
На том же этаже башни дерзости они наткнулись на гигантского минотавра. Как и все полубыки-полулюди минотавр, заметив незваных гостей, ринулся в бой не раздумывая. Его огромный топор почти расплывался в воздухе в огромное темное пятно - настолько быстро он им бил, а на его звериной морде появилась гримаса ярости. Хотя удары его были очень сильны, но заклинания Capable придавали героям AB и Evgeny силу вампира невероятной мощности. Бой был закончен очень быстро гигант пал, а герои получили соответствующую награду...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
IceSoul vs Longhorn Golkonda репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Воскресенье (06 июня):
«Перемещение в другой мир не было для меня неожиданностью. Всё было давно обговорено с моим учителем. Прошый мир пришлось покинуть по ряду причин о которых говорить смысла нет. И вот я стоию в одном из храмов Шиллен...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Одиночка. Предисловие репортер: DrakAngel
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия за каждый репортаж Светская хроника
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Воскресенье (06 июня):
«Клановый портал был создан и все прибыли к точке сбора. Пройдя немало трудностей по пути к сокровищам герои не растеряли решимости. Они смело зашли в комнату с органом, где находился сам Frintezza...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
IceSoul vs Frintezza репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Воскресенье (06 июня):
«Осада еще не началась, но участники уже приготовились к штурму. И так осада началась, и между нападающими был заключен, временны союз...»
Феоды
Осада

=============== информация ===============
IceSoul захватывает замок Аден репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия за каждый репортаж Феоды
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Вторник (08 июня):
«Группа воинов из клана IceSoul решила сходить в кузницу богов и одолеть Ember. Конечно не только для того, чтобы получить богатства, но и проверить собственные силы.
Некоторые сомневались, что мы одолеем Эмбера, но OKEAH зарядил всех бодростью и уверенностью в себе. И воины встали на позиции...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Воины IceSoul vs Ember репортер: JulVio
=======================================
Добавить репортаж
«Вновь 18 героев собрались на битву с императором. Zema разбудил Баюма и тот в отместку убил его. Но эта жертва не была напрасной...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
IceSoul vs Baium. Часть II репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Четверг (10 июня):
«Меня заинтересовал таинственный человек стоящий рядом с храмом города Гирана. На его лице была повязка, закрывающая глаз, и выглядел он очень изнеможенно. По его виду можно было сказать, что он с трудом стоит, пытаясь донести своё послание всем...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Несбывшиеся мечты репортер: Vipex
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия за каждый репортаж Светская хроника
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Понедельник (11 июня):
«Жители годарта давно заметили, что в окрестностях города бродит странный рыцарь. Но никто не видел его вблизи. Привлеченные этими историями наши герои отправились посмотреть на этого странствующего рыцаря...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Клан IceSoul vs Gordon репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
«Герои из IceSoul вновь посетили варку и решились бросить вызов вожаку Фавнов Варка. Он отличался огромной силой и мастерством владения двуручным мечем. Но этого недостаточно чтобы напугать и победить людей из IceSoul. Битва длилась считанные минуты, вожак бился из всех сил, но этого было недостаточно...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
IceSoul vs Varka's Chief Horus репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Пятница (11 июня):
«И так осада крепости началась и нам нужно победить трех капитанов стражи, чтобы крепость перешла к союзному клану. ..»
Феоды
Осада Форта

=============== информация ===============
Mystics и помощники захватывают форт репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия за каждый репортаж Феоды
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Понедельник (14 июня):
«Сегодня я расскажу вам о дне, когда я получил своё первое задание от Гильдии. Точнее это было не задание, а испытание. Пройдя первое испытание ты получаешь допуск к настоящим заданиям. Обычно это устранение должников Гильдии, разборки с местной властью, иногда - охота на младших демонов, контроль над которыми был утерян. Я имею в виду суккубов и прочую нечисть...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Одичнока. Испытание ловкости репортер: DrakAngel
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия за каждый репортаж Светская хроника
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Среда (16 июня):
«После разочарования на захваченном монстрами континенте Грация мне пришлось возвратиться на уже забытый мною скучный Аден. На душе была грусть и разочарование. Нужно было повышать свой уровень, что является очень скучным занятием. Но тут мне повстречалась, Хранитель Портала Ричин, которая увидела моё грустное лицо и предложила мне отдохнуть от серых будней убивания монстров и отправиться на красочный Остров Фантазий...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Остров Счастья репортер: Vipex
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия за каждый репортаж Светская хроника
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Среда (16 июня):
«Как то раз, пробегая по Гирану, мне повстречался мужчина. Он не имел ни имени, ни фамилии… Одно лишь прозвище – выживший с острова дьявола…
Мне стало крайне интересно, что же там произошло и я решил расспросить его по подробнее….
«Остров дьявола – это место, о котором гласит Легенда Капитана Пиратов Закена и куда иногда заглядывают отважные искатели приключений. Я был единственным, кто вернулся оттуда живым. А точнее вернулся человеком, который не изменился после судна Лемантана» - начал он свой рассказ
Мой интерес разгорался все больше. Я умолял рассказать мне подробности. И он сжалился надо мной.
«Я думаю вам можно рассказать… о судне Проклятого Рематана… Он хотел отобрать сокровища Закена, но завладеть ими ему не удалось. Они лишь поработили его. От первого же прикосновения к ним на него обрушилось страшное проклятие! Я был там! Я видел как он и его подчиненные превращались во что то страшное! Их накрыла тьма и всепоглощающий хаос! Да да, именно хаос! В пространстве будто образовалась дыра, и капитан с подчиненными был ею поглощен. Я слышал, что это измерение называют пайлака – другое измерение, накрывающее нашу землю.
После того дня начались кошмары! Стоит мне закрыть глаза, как они, превратившись в чудовища, мучают меня… Но проблема в другом!
Дело в том, что не я один видел эти сны. А когда просыпался, все тело ныло от усталости. Чем бы это ни было, необходимо уничтожить эту тьму. Для человека. С вашими способностями не будет трудно устранить эту проблему! Рискнете?»
Ну с человек он погорячился, я все таки принадлежу к расе Камаэль. Но все же он не ошибся, поведав мне свою историю! Я непременно должен ему помочь!
И он переместил меня…
Неподалёку от того места, где я очутился, я встретил Приверженца Острова Дьявола...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Проклятый остров репортер: UnderDark
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия за каждый репортаж Светская хроника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх