01 - 30 августа (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Август месяц -------------------- Сентябрь месяц ===--]
/Третий год от сотворения Мира/
Напиши захватывающую историю об осаде замка, походе на Рейд Босса, масштабной битве с вражеским союзом или любом другом знаменательном событии мира MIX [x35] , приложи к рассказу яркие скриншоты, опубликуй его на форуме и получи:

Достойную награду
100 серебрия!*
Бессмертную славу и почёт
Возможность стать ГМ-репортером любимого сервера! **
Героический Эпос

Кто тот герой, стоящий одиноко на поле боя среди сотен поверженных врагов, или легендарный маг, одним мановением посоха вернувший из объятий тьмы такое же количество соратников? Кто тот смельчак, посмевший пробудить от вечного сна проклятого императора, с тем чтобы снова ввергнуть его в бездну? Кто тот отчаянный, прокравшийся в логово спящего дракона и спиливший его смертоносные клыки, чтобы сделать ожерелье в подарок капризной невесте? Не нужно лишней скромности, герой! Твой подвиг достоин славы!
NEW!!! Добавить событие
Феоды

Предсмертный стон осаждённого замка - и именно под напором вашего голема рухнула последняя створка ворот тронного зала? Или, быть может, то был ваш отряд, удержавший до победного конца гордо реющий флаг кланового лагеря? И имя вашего Лидера приняла в свои объятия статуя священного артефакта? Словом, ваш клан провёл блестящую осаду? Так поведай об этом всему миру!
NEW!!! Добавить событие
Светская хроника

Пусть ты не лучший полководец и не блистаешь личными победами вселенского масштаба, но жизнь твоя несомненно полна радостных событий и приятных пустячков. Например, тебе удалось наказать коварного убийцу, долгое время державшего в страхе окрестности города, надоедливый сосед по Гиранскому рынку наконец-то лопнул от жадности, твоя двоюродная сестра вышла замуж за лорда соседнего замка или тебя наконец-то приняли в славные ряды церковных служек. К чему же ликовать в одиночестве? Поделись радостью со всем миром!
NEW!!! Добавить событие
Основные требования к рассказам – документальность: в них должны фигурировать только реальные события мира MIX и имена существующих героев!
* Награда за репортаж "Героический Эпос" - 50 Серебрия, "Феоды" - 100 Серебрия
** ГМ-репортер занимается профессиональной съемкой событий Вселенной "Russia"
Важная информация:
Куда и как заливать скриншоты
Образец оформления репортажа для рубрики Феоды
Образец оформления репортажа для рубрики Героический Эпос
Минимальные требования к качеству скриншотов
Гайд по обработке скриншотов
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх