01 - 30 апреля (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Апрель месяц -------------------- Май месяц ===--]
/Восьмой год от сотворения Мира/
Суббота/Воскресенье (04,05 апреля):
«Воскресным, безоблачным утром,
В сияющих солнца лучах,
Сверкают латы перламутром
И кровь наливает в очах.
Будет жестокая бойня
За право флаг приподнять,
На поле, залитым кровью,
Жизни на замки менять!»

Феоды
Осады и территориальные войны
feod.png

=============== информация ===============
Gludio Castle: |Eon| Dion Castle: |Winter|
Giran Castle: |AngryBeavers| Oren Castle: |Freedom|
Aden Castle: |BikeClubSunny| Innadril Castle: |Faith|
Goddard Castle: |TroY| Rune Castle: |BlackArrow|
Schuttgart Castle: |PravyySektor|
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
* Красным шрифтом выделены замки, поменявшие владельца
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (6 апреля):
«Здравствуйте!
С вами в эфире снова я, Strangest, и сегодня я расскажу вам про саммонов.
Саммоны - это призываемые существа, которые требуют разных неорганических итемов для призыва, обладают некоторым количеством скиллов, и не обладают мозгами(что выражается в слепом подчинении воле саммонера и отсутствии личной инициативы)...»

Гайды
Клас

=============== информация ===============
Саммоны, хорошие и разные репортер: strangest
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (8 апреля):
«А сегодня у нас новый выпуск Interview Time , мне удалось взять интервью у Гриндерса, КЛа BlackArrows.
Перед началом интервью хочу поблагодарить Okelani за замечательные скриншоты, все права на фотографии принадлежат ей. Grinders сказал использовать их в интервью, он гордится тем, что в клане есть такой фотограф!...»

Интервью

=============== информация ===============
InterviewTime. Part 2. MrGrinders репортер: Real1zm
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (8 апреля):
«Несколько недель, я присматривалась к онлайну сервера Родина х3, а так же следила за передвижением кланов в списках ТОП. Мое внимание привлек клан Freedom стремительно взлетавший к верхним строкам день ото дня. Захотелось узнать побольше о самом клане и его политике, а так же познакомиться с его руководителем. Лидер клана mrFurion (Александр),после недолгих уговоров, согласился ответить на все интересующие меня вопросы и пригласил в Мамбл...»
Интервью

=============== информация ===============
В гостях у клана Freedom репортер: Eliadora
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (13 апреля):
«Во времена древнейшего мира Эльмора все находилось в шатком равновесии. Люди, эльфы, орки, гномы - все помнили богов и старых героев. Жизнь шла своим чередом. Повсюду переполненные рынки с назойливыми торговцами. Густонаселенные города, в которых было тесно, душно и шумно, были похожи на муравейники. Население росло, земель не хватало...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Встреча с Кровавой Императрицей репортер: Atix
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
Вторник (14 апреля):
«Прошла еще одна неделя борьбы за печати. Лорды Рассвета, уже в который раз, смогли противостоять Армии Заката в борьбе за печати. Ведь всем известно, что Семь печатей призваны сдерживать силу Шилен – богини смерти. Разрушающиеся, одна за одной, печати приближают мир к хаосу. Каждая Печать удерживает огромную силу, которая может заставить содрогнуться мир. Кто откроет Печать – тот завладеет её силой. Но даже победа Лордов рассвета не может остановить проникновение последователей Шилен, и одним из таких является Дева Тьмы Лилит...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Любимая дочь Богини Смерти репортер: BellaCiao
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота/Воскресенье (18,19 апреля):
«Трубите сбор, ведь враг у стен
и замок окружен,
но будет бой, и тот, кто смел,
его получит трон!»

Феоды
Осады и территориальные войны
feod.png

=============== информация ===============
Gludio Castle: |WindSlash| Dion Castle: |Winter|
Giran Castle: |?| Oren Castle: |Freedom|
Aden Castle: |BikeClubSunny| Innadril Castle: |Faith|
Goddard Castle: |TroY| Rune Castle: |BlackArrow|
Schuttgart Castle: |Kamelot|
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
* Красным шрифтом выделены замки, поменявшие владельца
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (21 апреля):
«Сгущается тьмы, нечисть рвется на волю
Так было всегда, на потеху героям
Не важен им день, не важно им время
Стоять не сгибаясь, защитников бремя...»

Героический эпос
Эпик

=============== информация ===============
Защитникам Орена, Баллада репортер: Retl
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (21 апреля):
«Пошел слух, что на острове людей стали пропадать сильные мужчины, мол, днем был, вечером с девой какой-то видели, а к утру и нет его. Отправился я туда, дабы наказать злодеев да вернуть покой тем краям. Ну и деньжат заодно раздобыть, как же без этого. Ходил-бродил по округе, детишек не видно, у колодцев только женщины стоят, а мужчины по домам сидят, все засовы закрыты, даже спят с мечами в обнимку. И никто ничего не знает. Только мальчонка из беспризорных подмигнул, да говорит:
- дядь, дай пятачок, может и вспомню чего...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Дева тьмы, в замке пустом репортер: Teizurg
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (21 апреля):
«Мало кто слышал о таком рейдовом боссе как Тиберий.
А еще меньше кто его видел и убивал. Как-то мы заскучали и я вспомнил как будучи мелким нубом никак немог найти этого босса на карте, пошерстив интернет информации о нем было не так уж и много. Оказывается он обитает в инстанс зоне для персонажей 17-22 уровней без первой профессии. Для доступа к нему требуется выполнить 2 квеста Единство времен и Большая пещера. Я нашел двоих единомышленников и мы отправились в путь...»

Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Скачки на ночь репортер: PLEXus
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (21 апреля):
«Орфен - младшая сестра Нерупы, с завышенным ЧСВ и манией величия. Подмяла под себя район Моря Спор.
Любит пауков, паутину, дебафы и пожрать. Выглядит как гибрид человека, змеи и прибитого тапком паука:...»

Героический эпос
Эпик

=============== информация ===============
Освобождение Моря Спор репортер: strangest
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (21 апреля):
«Я был воспитан в довольно жестких условиях. Моя мать погибла на поле боя, на глазах отца. В тот день они вместе с нашим кланом защищали замок. Праздновать победу в тот день не стали. Отец, лидер клана, овдовел, а на руках остался его совсем ещё крошечный сын – я. Надо сказать, что несколько лет, он даже смотреть на меня не желал, а мое воспитание доверил нескольким сильнейшим воинам нашего клана...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Мой мотылек репортер: listat
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (24 апреля):
«Мартин нервно взглянул на часы. Время словно замерло. В очередной раз он посмотрелся в зеркало и поправил костюм, тщательно отглаженный ещё два дня назад. Целую неделю он ждал аудиенции старейшин: сотни раз репетировал у зеркала, специально написанную речь; прокручивал в голове множество вариантов развития дальнейших событий; мысленно парировал предполагаемые нападки в свой адрес. Всем своим видом он излучал уверенность и готовность к любым сложностям, если бы не нервозность с которой он то и дело посматривал на часы. « Нужно выйти заранее. Мало ли что может случиться в дороге? Бешенная кукабара дорогу перебежит или пьяный орк костюмчик запачкает. Да, лучше пораньше. Привыкну к атмосфере зала, может с кем и побеседую предварительно».»...
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Как это было. репортер: Eliadora
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (25 апреля):
«Давным-давно, в те времена, о которых сейчас уже не вспоминают, в мире была развязана жестокая и кровопролитная война. Боги и титаны сражались друг с другом за свои идеалы. Армии были многочисленны. Люди, орки, гномы, эльфы - все разделились на два фронта и воевали за своих предводителей. В стороне не оставался никто...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
Верный слуга Аргоса репортер: Atix
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (27 апреля):
«Прибыв в торговую столицу королевства - Гиран, в поисках необходимых мне вещей, и после их приобретения, я решила отдохнуть и прогуляться в его окрестностях. И погрузившись в свои мысли, я отправилась в сторону замка, чтоб полюбоваться его красотами. Как вдруг где-то со стороны я услышала не громкое мяуканье. Отвлекшись от своих дум, я начала искать, кто же тут мяукает и увидела в стороне, милых зверушек...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
А не правда ли, он милый? репортер: BellaCiao
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (27 апреля):
«Гномы - хорошие крепкие бойцы, но они более известны своим превосходным ремеслом, мастерством добычи и навыками торговли. Гномы работают без устали, создавая удивительные вещи, и соревнуются друг с другом за звание величайшего торговца на земле. Гномам недоступна магия, поэтому они полагаются только на свое оружие и доспехи. Гномы могут пользоваться разнообразным оружием и носить любую броню, которая им необходима...»
Гайд
Профессия

=============== информация ===============
Гайд: Кладоискатель репортер: gnomperegnom
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Users who are viewing this thread

Верх