01 - 30 апреля (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Я услышал эту историю от одной очень пожилой дамы, готовой на все, ради того, чтобы кто-то разделил её одиночество одной-двумя беседами за кружкой чая. Старая женщина была очень забавной. Она очень лукаво заманивала путников в свой дом, усаживала их за стол с разноцветными скатертями и поила горячим чаем с вареньем... »
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Цена судьбы. Часть 1 репортер: Parshuvec
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
g_screen.png

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Дневник, у меня мало времени. Боюсь, что это моя последняя запись. По-крайней мере, в ближайшее время. За время нашего пребывания в Глудине изменилось очень многое. И чем дальше, тем страньше.
Филипп вновь проявил свои незаурядные алхимические способности, благодаря которым нам позволили снять комнату в таверне Глудина...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
От судьбы не уйти. Глава 2 репортер: LastChance
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
g_screen.png

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (28 апреля):
«Итак, здравствуйте еще раз, я рад вас видеть, хоть я вас и не могу видеть... Как рассказывал мой дружище-свс, то я пропустил шикарную осаду Руны с осадным големом, ну да ладно... это не так печально, как могло бы быть... Но все же я приветствую вас в городе Гиран, а именно у выхода склада...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Город Золота репортер: HellFox
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
«Что, собственно, такое этот плащ зелени и как узнать тех, у кого он есть? Делается это очень просто, если вы видите вот такой вот эффект, который появляется каждые 3 секунды и героя "немного" постанывает то знаете, у него есть Плащ Зелени. Есть еще один плащ, а именно Плащ Пламени, но что они дают? Многих это интересует, можете мне поверить... а дают они вот что...»
Гайд
Описание

=============== информация ===============
Вопросы, на которые не хочется отвечать репортер: HellFox
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Он пробежал сквозь темень данжа,
Лишь тенью по стенам скользнув!
Убил коварно, беспощадно -
РБ, ножом его проткнув!»

Героический эпос
История

=============== информация ===============
Shadow Dungeon репортер: Elcha
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
g_screen.png

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Хотел бы сказать, друзья дорогие,
Что есть в подземельях братья лихие.
Те кто знает о них их зовут близнецами.
Давайте научимся фармить их с вами.
На Грацию надо сначала попасть.
Кораблик воздушный прокатит вас всласть.
В Глудио просим у тётки ГК,
Чтоб на аэродром она нас отнесла...»

Гайд
Описание

=============== информация ===============
О Близах, В стихах репортер: Parshuvec
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
«Мы уже два часа идем, а ваш этот зелёный лес с его милыми и добрыми зверушками никак не закончиться. – Он подчеркнул слова «милые» и «добрые» выражением глубокого сарказма на своем лице. – Ты и дальше будешь играть в молчанку? Ладно, сделаем привал. Немного форы у меня есть. Кстати, - ехидно засмеявшись, начал он, - как ты относишься к мясу? У меня тут есть в запасе немного оленины...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Цена судьбы, Часть 2 репортер: Parshuvec
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
g_screen.png

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«...Стражник, снедаемый любопытством, тщетно напрягал зрение и слух, но темнота царившая в камере не позволяла ничего увидь, а шепот узника был едва слышим. Потоптавшись у двери, он поборол желание ослушаться приказа и открыть дверь, что бы посмотреть, что там происходит. Сплюнув от досады, он посмотрел на своих товарищей, которые мирно дремали сидя на лавке у стены, и присоединился к ним.»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Одна жизнь на двоих., Часть III репортер: ZiggiZagg
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
g_screen.png

 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (30 апреля):
«Чуть севернее гиранской гавани было подходящее для меня местечко. Преодолев небольшое препятствие в виде заполненной водой шахты, я остановился перед решетчатыми воротами, появилось нехорошее предчувствие. От хранителя портала веяло холодом. Я собрался с духом и позволил магии перенести меня внутрь...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
День, который мог стать последним репортер: СяоЛюбитМятьСисяо
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (7 мая):
«Все мы - жители Lineage II, каждый день встречаем мобов на своем пути. Будь то на каче, на квестах или в поискаж ПВП. Так или иначе, мобы - основная и неотъемлимая часть игры. И, наверное, каждый из нас обращал внимание на то, как они выглядят.
По своему опыту и комментариям знакомых, увидев того или иного моба, особенно впервые, на ум очень часто приходят следующие мысли: "Что художники употребляли, когда это рисовали?", "такой красивый/симпатичный/милый, что убивать жалко"...»

Желтая пресса
История

=============== информация ===============
Монстр-Хит-Парад репортер: Муза
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
«Он попытался открыть глаза, но не смог. Его глаза, как, впрочем, и все тело, будто налились свинцом и нестерпимо болели.
Что с ним случилось? Где он? - вопросы пришли внезапно и требовали незамедлительных ответов. И где Солара?
Немного полежав, собравшись с силами, он приоткрыл заплывшие глаза и с трудом сел. Осмотревшись кругом, он увидел, что находится в незнакомом месте. А недалеко от него крутилась у очага незнакомая девушка...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Погоня за ветром репортер: Муза
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
g_screen.png

«Ясным солнечным днем Sparklet прогуливалась по городу-порту Руне. И случайно подслушала раговор двух девушек, которые наперебой делились своими впечатлениями от встречи с какой-то лакфи свинкой. О том, как они ее кормили и какими подарками их за это свинка отблагодарила...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Остров Динозавров репортер: Муза
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
g_screen.png

 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Я сразу заметила странное каменное сооружение вдалеке и захотела рассмотреть его поближе. Это были просто огромные камни, которые образовывали круг. Там кто-то был… ГОБЛИНЫ! Но они не обратили на меня ни малейшего внимания, и мой интерес к ним быстро погас...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Морское приключение репортер: DoodoleJey
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
«Сама не понимаю, как меня не разбудил шум погрузки: визжали блоки, ящики с грохотом опускались в трюм, но я ничего не слышала. Проснувшись, я почувствовала, что спала очень долго. – Уже, наверно, глубокая ночь, - подумала я. Меня окружал мрак. Раньше в трюм из люка падала полоска света, но теперь она исчезла...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Морское приключение II репортер: DoodoleJey
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
g_screen.png

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«-Какая встреча! –ехидно процедил кто-то. Я резко обернулась на зловещий голос, выставив перед собой клинки. Позади нас в ельнике притаился серебряный рейнджер. Он уже направил лук на нас. Кажется, этот эльф давно выжидал в засаде, ликвидируя всех на подходе к замку...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Приключения танцующей с клинками II репортер: Uveviolence
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
g_screen.png

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Мир ужасен, но любовь еще ужаснее... Но почему же? Почему она ужасна? А все дело в том, что это необычная любовь, которая не могла быть в этом мире, а именно в мире Аден. Но что же это за любовь такая? Почему она не могла существовать, но существует, что это за неразбериха? А дело все вот в чем...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Любовь, несовместимая с жизнью репортер: HellFox
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
«Все мы фармили Фринту, ну как фармили, скорее просто получали денежки за проход, а сами уходили... Но не суть...
Это был понедельник, никто ничего не хотел делать, поэтому я отправился к ребятам, что фармили фринту, но у них не хватало людей, как всегда...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Злой Халиша репортер: HellFox
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Сумерки наступили слишком быстро - никто толком не успел отдохнуть. Предстояла ещё одна кошмарная ночь для тринадцати человек.
- Вот, выпейте ещё по глотку,- протягивая товарищам склянку с шипящей жидкостью, сказал алхимик...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
От судьбы не уйти, Глава 3 репортер: LastChance
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
g_screen.png

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Как-то раз один чудила
Рассказал мне, что ему
Одна бабка намутила
Офигенную траву...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Исповедь наркомана репортер: Parshuvec
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Всем Теякар Орока, орчата и прочие ребята! С вами снова я - великий и ужасный кулинарный пысатель! Почему меня так долго не было? О, это целая история. О ней сегодня и пойдёт речь.
Несколько уважаемых шаманов решили совершить дружественный визит на остров Камаэлей. Разумеется, для безопасности, им потребовался сильный и уважаемый воин. Угадайте, кто им стал?...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Кулинария по-оркски, часть четвёртая репортер: Gaarvin
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
g_screen.png

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх