01 - 30 апреля (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Апрель месяц -------------------- Май месяц ===--]
/Шестой год от сотворения Мира/
Суббота/Воскресенье (30,31 марта):
Стали блеск и стенания,
И в огне заклинаний
Будут кованы нашей победы мечи!
Замки, башни и здания...
Жаждет враг воздаяния!
Сохраним в душах свет негасимой свечи!

Феоды
Осады и территориальные войны
feod.png

=============== информация ===============
Gludio Castle: |eXtraQuality| Dion Castle: |Rside|
Giran Castle: |zBlackbird| Oren Castle: |Opium|
Aden Castle: |Einheit| Innadril Castle: |TheNightGuild|
Goddard Castle: |Rise0fAbyss| Rune Castle: |AllMighty|
Schuttgart Castle: |LetsPlay|
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
* Красным шрифтом выделены замки, поменявшие владельца
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Телепортируемся в сайлент валлей и бежим пешком в гиантс кейв. Если вы нобл, то вам повезло, быстрее доберетесь к месту назначения. По гц не буду описывать как бежать, там много коридоров и поворотов.
Вот комнатка небольшая, тут и стоит наш рейдбосс.»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Где-то в глубине, далеко... репортер: tuzemec
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR

«Кандра стоит на дороге из Варки в Девил пасс, есть нобл тп из Годдарда, если пешком то тпшимся в Варку, если стоять спиной к воротам, поворачиваем налево вдоль дороги (там можно пробежать так, что близко от мобов не проходишь) и бежим так по левой стене, пока не выйдете на прямую дорогу к Devil Pass...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Шеф...Варки, что-ли? репортер: tuzemec
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Бессмертный рыцарь, которому поручили от имени императора Эльморедена охранять печать Антараса под надзором Смотрителя. Но темные силы, царившие в тех местах, избавили его от надзора Смотрителя и превратили в страшного монстра, атаковавшего каждого, кто приближался к Долине Драконов...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
И толку, что вас там 5 штук репортер: def4onka
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Снова я рб нашел,
Быстро в поиск я зашел,
Группу мигом я создал,
Все нормач, не опоздал.
А народу просто тьма,
Все хотят урвать добра,
На рб всех не возьму,
Самых сильных отберу...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Затащили бедолагу репортер: James
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Тигр находится в локации Anghel Waterfall, к водопаду есть нобл тп из Адена, живописная местность, где многие любят проводить свадьбы. Если нобла нет, то обычным тп переносимся в локацию Форест оф Миррор, на тп поворачиваемся лицом к реке, спускаемся вниз на дорогу и бежим направо вдоль берега реки до самого водопада...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Пыщ-пыщ, покусал репортер: militia
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
«Рамдал стоит в локации ТОИ (Tower of Insolence - тп из Адена), между первым и вторым этажами, добежать можно ножками, у одного из входов в башню есть слева лестница. Самым важным предметом в дропе Рамдала считается Таллум хэви тело.
Когда мы пришли, тут ужэ стояла одна пати, которая собиралась бить этого рб. Пока прибежал наш бафер, то они ужэ набафались и убили рейдфайтеров. Мы начали бить рб вместе с ними...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Начинаем с 1 этажа ТОИ репортер: militia
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
«Хвост у этой жрицы был как острый солоток, которыс она очень сильно пробивала броню нашего танка...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Эх, жрица, жрица. репортер: militia
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Было не по-весеннему тепло, когда многообещающий призыв одного из Лидеров клана LetsPlay (Barhtolomew) снова собрал нас у ворот промерзшего города Schuttgart. Одним из первых подоспел светлый маг, до этого не видавший здешних морозов, и уже через несколько минут по команде Лидера стал стекаться народ к точке сбора...»
Феоды
Осада

=============== информация ===============
Schuttgart Castle Siege репортер: California
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«...Я не хочу верить воплощению ада. Но что то внутри меня не дает мне покоя.Я обязательно докопаюсь до правды .Немедленно отправлюсь в Руну . Самый короткий путь лежит через долины безмолвия, земли ангелов. Посмотрим подтвердятся ли слова демоно, если он не лгал, значит меня ждет "теплый прием" , который может стоить мне жизни .Но это цена правды. Это цена жизней моих друзей.»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Cмутное время репортер: kokoin26
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Этот злодей постоянно грабит путников, которые путешествуют между Деревней Гномов и городом Шутгартом. Он сосредоточил все силы северных Гоблинов для того, чтобы создать громадную банду, и теперь управляет ей. Однако он сделал большую ошибку, забрав себе всю дань, предназначавшуюся для Шутгарта. Узнав о том, что Глава города готовит большую армию, чтобы очистить территорию от бандитов, он вместе со свей бандой прячется в горах.»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Грабитель Раито репортер: malinki
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Бежать к этому рб не трудно, если есть нобл телепорт то прямо под двери Гиант скейв можно прилететь, а если нет то придется немного пробежатся. А если есть варкраер нобл, тот, что прибежит и присамонит тебя прямо к РБ, так это вообще песня. Как и сталось с нами в этот раз...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Last Titan Utenus репортер: ПанКабан
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Когда мы качались в ДВ, то ненароком наткнулись на странного монстра, стоял с еше 4 подобными и не агрился даже, мы решили попробовать что это такое. Меня хватило на 4 секунды, мой друг, так как он был танк - продержался 10 секунд. Потом токо от других узнали что это был не просто моб а Рейдовый босс, обладающий большим количеством ХП и сильной физической защитой...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Первый, кто попал под руку репортер: salut
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (5 апреля):
«Началось все с того, что меня одолела бессонница, и я задней мыслей подумал: «почему бы не зайти мне в линеечку и одним глазком осмотреть обстановку?». Ведь мой наивный мозг и не знал , что время в линейке не исчисляется минутами, а к моему пребольшому сожалению часами …»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Один из семи репортер: LAIIIARA
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Гаргулия, стоящая в филд оф масакре, так и ждала нашего прихода. Сама стоит она, занудилась воопше. А вот и мы тут нагрянули.
Вся каменная, ни кусочка живого тела. Может быть она и боли не чувствует?...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Каменное создание! репортер: militia
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (8 апреля):
«...Вернувшись в окресности Гирана, Алорен проводила дни напролет в размышлениях и взвешивании всех "за" и "против" ее идей. Единственным видом аксессуаров по сей день не продававшимся в "Стиляге" были агатионы, на что и была сделана ставка. идея звучала увлекательно и в то же время совершенно просто "А что, если бы любой предмет в мире Аден можно было бы превратить в агатиона?" (или "А что, если бы у разработчиков NC софта была бы чуточку богаче фантазия "). Навестив старого друга отца, опытного крафтера с многолетним стажем, юная эльфийка выучила пару трюков по изготовлению вещей и, добавив немного собственных магических способностей, сумела создать двух первых агатионов: как и всегда, они были опробованы на собственных домашних питомцах»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Агатионы салона "Стиляга" репортер: Alorenko
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Ассистент Повелителя Смерти Халлета, красивая и умная. По сути она функционирует как слуга Дьявола Кернона, отвечающая за Башню Дерзости. Она воистину доверенное лицо Халлета и его любовница. Она чувствует зреющий заговор Дьявола Кернона и потому незаметно следит за ним.»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Rahha, а это что? репортер: militia
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Находящийся в 66 камалоке Kel Bilette обладает следующими особенностями: во-первых периодически кидает массовый страх (fear) и во-вторых призывает миньена.
Начнем с первой особенности: после того как босс кинет на персонажа страх - Вы теряете над ним контроль (т.е. не можете ничего сделать - сменить цель, юзать скилы, управлять движением перса и т.д.). Поэтому в 66 камалоке необходимо использовать приимущества местности - мили бойцы становятся спиной к стенке (справа ворота) и после этого агрится босс, необходимо расположить персонажа так, чтобы при прохождении страха - персонаж не убегал, а продолжал бить РБ...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Тюрьма №66 репортер: tuzemec
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
«Довольно сложный рейдбосс, как для 62 лвла. Тут есть 2 выхода, чтобы убить его - или вся пати будет одета в А-грейд, или если вы ужэ прокачали своего саппорта, он поможет всем хорошим бафом. Мы выбрали второй вариант, но всеровно, не так легко он нам и дался)...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Айрон мэн! репортер: tuzemec
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«...- Здравствуйте, велики знахарь..
- Чочочоооо? Парень, ты что, ты же орк, не говори что ты пришел ко мне за тем же зельем что и сотни этих глупцов, ты же сам должен все понимать, - смеялся Рахоракти.
- Не понял?, - опешил я.
- Да не зелье это...ну знаешь..как оно делается...ну немного травки...Да я сам курю его: просто забываешь о проблемах на какое-то время и все. Не магия это, дружище, не магия.»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Единорог репортер: SoloGreen
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Курсед Клара респавнится в Драгон Валлей (тп из Гирана), от точки тп поворачиваем направо к скелетам, бежим до первой полянки, с левой стороны будет узкий подъём вверх, поднимаемся по нему и бежим по длинной поляне до самого её конца, там находим Клару. Дроп неинтересный, но потренироваться стоит...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
А была ты красивой репортер: salut
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Суббота/Воскресенье (13,14 апреля):
Пусть вновь ведет слепая ярость в бой,
Пусть рухнут стены древней цитадели!
И вспышки магии и стрел жестокий рой
Не остановят тех, кто близок к цели!

Феоды
Осады и территориальные войны
feod.png

=============== информация ===============
Gludio Castle: |Numenor| Dion Castle: |Rside|
Giran Castle: |zBlackbird| Oren Castle: |CAMARADES|
Aden Castle: |Einheit| Innadril Castle: |Defiance|
Goddard Castle: |AngelsOfWar| Rune Castle: |Guards|
Schuttgart Castle: |LetsPlay|
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
* Красным шрифтом выделены замки, поменявшие владельца
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (17 апреля):
«Бронированый танк, так говорили члены пати на этого монстра. Не щадил никого резал, убивал и топтал все что приближалось к нему...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Бронетранспортер! репортер: salut
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх