01 - 30 апреля (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Апрель месяц -------------------- Май месяц ===--]
/Третий год от сотворения Мира/
«Вечерело. На теплый, курортный городок Хейн мягко опускался сумрак. Все готовились ко сну. Нашим же героям: 2-ум братьям суровым Berserker’ам, бесстрашному и отважному Warlord’у и миленькой Elven Elder было не до сна. Ведь они помнили замечательную поговорку мира Elmore: "Пока ты спишь, враг качается". Под этим лозунгом, объединившись в party бравая компания решилась опуститься в подземелье города Хейн, в так называемую Камалоку. Возглавляла party с виду очень слабая физически, но очень сильная духом и характером красавица лесов ельфийка. Взяв на себя роль лидера, она выбрала врага нам по силам грациозного Голубого Дракона Weird Bunei ...»
Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Поход на Weird Bunei, или кому не спиться ночью репортер: SuicidSeason
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
«Мы мирно качались в глубокой пещере...
Но неожиданно был обьявлен сбор на РБ...
Нужно было помочь, и мы немедленно отправились в дорогу...»

Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Сражение за право обладания статусом нублесс репортер: fLoriSSan
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Четверг (01 апреля):
«Одним зимним вечером, когда сверкал снег на вершинах гор у Schuttgart Village, над городом нависла страшная угроза – гномы-алегархы наслали на мирных жителей страшного монстра. Его имя Lost Warden.
Монстр жил в пещере, питался эльфами и людьми. Чтобы прокормить себя и своих слуг, он каждую неделю приходил в город: пожирал общественное имущество и портил людей. Многие пытались победить его, но попытки были четны. Город превращался в руины...
Правительство города сделало отчаянный шаг: наняли наёмников из адена. Группу киллеров составили лучшие войны этого мира. Я вошёл в эту группку в качестве лекаря и корреспондента. Мы двинулись в путь...
Найти пещеру для нас было не трудно. Зайдя во внутрь мы наткнулись на пантер, которые сильно потрепали нас, но мы выдержали и дошли до главного охранника «тирана». Он был похож на небольшого дракона с большими когтями и зубами…»

Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Защита Schuttgart Village репортер: Sepera
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
«- Слушай, Тарипсо… Эта… - Корни, переминаясь с ноги на ногу, скорчил пафосное лицо и продолжил. – Столетия назад окончилась вражда Шиллен и Паагрио. Не желаешь ли ты свершиться богоугодному делу… Нет, не могу я нести этот пафосный бред. Кароче. Мы ж все равно собираемся объединиться, сама знаешь с кем. Но! Ты посмотри на себя. На меня. На Меркса, остолопа, посмотри. Да кто нас таких возьмет? Оборванцы с большой дороги, голодранцы. Смекаешь?
- Только не говори, что ты опять собрался экспериментировать с шармом. Это ж не твоя школа! Я слишком хорошо помню, что было в прошлый раз, когда ты хотел вызвать кубик жизни, хвааатит мне таких развлечений…»

Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Заговор репортер: Tharipso
=======================================
Добавить репортаж
«Началось это все прохладным мартовским вечером, когда набираться опыта возле ледяного Штудгарда надоело, да и погодка там такая что у UpDown’а замерзли все перья на крыле. Поэтому решила я опуститься в лабиринт приключений. Там нас ждали четыре залы набитые ужасными монстрами – Lost watcher и Lost Beholder, гораздо превосходящими по силе любого из наших героев, босс Lost Warden и главный босс Lost Captain со своими ассистентами.
Начал бойню KocToJIoM приведя к группе одного из монстров на подступе к боссам. Общими усилиями мы быстро разобрались с ним…»

Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Поход в страшный лабиринт репортер: UpDown
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Четверг (01 апреля):
«- Я знаю короткую дорогу, я знаю короткую дорогу… И что? Где твоя дорога?! – Ловкач разошелся не на шутку. Еще бы, пошли за пивом до охотничьей деревушки – и заблудились. Фляги давно показали дно, а вожделенная цель была все также недостижима. И все – Энджойс. Котовод вызвался всех провести по короткой дороге, по которой партия шла уже часа четыре, страдая от оптимизма Энджойса и похмелья.
- Да подожди ты… Во! Я помню эту тропинку! Точно! Сюда нам. Тут ща еще пройдем немного – будет такая поляна клевая, я как-то с винцом тут просидел часов восемь… Ээ, все, иду уже, иду. – Ласковые взгляды сопартийцев оборвали начатую фразу и, поглаживая Фелинэ и что-то обиженно бурча себе под нос, Энджойс пошел дальше. Внезапно грубый голос из-за спины произнес:
- Эй, пацанчики, закурить не найдется? - спросил детина, сплевывая семки…»

Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла репортер: Tharipso
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Пятница (02 апреля):
«Крепкий плечистый и среднего роста,
родился в рабочем районе и рос там,
пацан, то, шо надо и слесарь-ударник,
он мирно трудился на одной из фабрик!...»

Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Жестокое убийство Timak Seer Ragoth репортер: UpDown
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Суббота (03 апреля):
«Однажды тёмной холодной ночью в густом тёмном лесу, когда все грелись у костра после удачной охоты, моему другу не спалось: у него было
расстройство желудка, он решил заглянуть в гущу, как бы сейчас выразились: «в поисках белого друга». Как потом оказалось он набрёл на пещеру.
В это время мне снился сон, помню, мне снилась адена и серебро в не мереныx количествах, как вдруг меня разбудил странный звук - я встал, огляделся, не хватало нашего swordsinger’a, все остальные спали. Наколдовав реквием я зашёл в лес…
Странный запах вёл меня, почему то он казался мне знакомым, запах усиливался. Перед моими глазами возник вход в пещеру, не раздумывая я зашёл в неё, передо мной возникла ужасная картина: я увидел svs’a! Его бил ужасно кровожадный змей...»

Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Найти и защитить! репортер: Sepera
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Воскресенье (04 апреля):
«По башне дерзости я бежала,
Мобов тихонько крешнинг пейном снимала.
Но кач не пошел и решила тогда -
«Без париков не качнусь никогда!»
Шторм ассаут и массовый нюк,
Как будто мобов и не было тут.
Но не успела собрать я весь лут
Как мобы все уже тут как тут.
Уд, фул речарж – все прахом пошло,
Но даже это меня не спасло.
Смотрю я в системку со злобой убитой,
А стан мне поставил гвард босса Enmity!
Быстро камеру я повернула,
Но скрылась во мраке скелета фигура.
Благо качался там хавк Camper,
Стал он моим party member.
Собрали мы пати хороших людей,
Ай да на рб, Enmity – злодей!»

Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Чем обернулся кач в TOI репортер: UpDown
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Воскресенье (04 апреля):
«- Здравствуйте Sorint! Я слышал у вас есть для меня работа?
- Здравствуй Sepera. Да мне нужна твоя помощь. Недалеко от деревни появился соплезубый кабан Boar. Ходят слухи, что он является царём леса и его охраняют три медведя и грозный волк, вот посмотри. Мне нужен его клык...»

Героический Эпос
квест

=============== информация ===============
Заказное убийство соплезубого кабана репортер: Sepera
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Воскресенье (04 апреля):
«В первый час осады было всё спокойно...но чуть позднее на горизонте появился альянс JustListen (кланы Addiction, FoG)...»
Феоды
Осада

=============== информация ===============
Осада Гирана репортер: fLoriSSan
=======================================
Добавить репортаж
«Осада еще не началась и большинство кланов участников собрались на выходе из города...»
Феоды
Осада

=============== информация ===============
Осада Инадриила репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия или 10.000.000 аден за каждый репортаж Феоды
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Воскресенье (04 апреля):
«Квест на сабклас привел многих искателей приключений на 11 этаж тои. Там собралось настолько большое количество народа, что рб под общим напором прожил не больше 1 минуты...»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Capable и др vs Longhorn Golkonda репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Понедельник (05 апреля):
«Вечерело... Участники алльянса SUNRISE пришли на кладбище отдать честь павшим войнам. Однако их миролюбивая идея, превратилась в селящий ужас бой!
Уже на подходе к могалим усопших они увидели, ужасающего монстра, которым являлся Shilien's Priest Hisilrome!
Доблестные войны, решили сразиться с ним, и восстановить честь своих братьев и предков!...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Shilien's Priest Hisilrome репортер: JohnnyB
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Среда (07 апреля):
«Совсем юный альянс «AHTAHTA», состоящий из 2-х кланов (PeopleOfDeath и Altavista), решили проверить свои силы и захватить крепость одному из кланов.
Выбор пал на крепость «Narcell», неподалеку от Колизея, которым владел клан «Kobra».
Осада началась очень активно. И так активно, что не заметили, как штурм перенёсся вовнутрь крепости...»

Феоды
Осада Крепости

=============== информация ===============
Осада крепости Narcell репортер: SMoKE
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия или 10.000.000 аден за каждый репортаж Феоды
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Четверг (08 апреля):
«Зайдя в лабиринт, им встретились 2 босса. Выбор был не велик... Либо справиться с ними. Либо умереть....»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Labirinth of the Abyss репортер: JohnnyB
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Суббота (10 апреля):
«Однажды мы пошли искать приключения... ну и конечно же мы их нашли.
Дорога привела нашу группу, состоящую из iiGUNii, sp1rt, Mozart, WinEra, BlueBell, GlukGluk, UpDown, Pajero, Lynkn, к глубокому ущелью.
-Ну что, прыгаем?
-Да в принципе можно, не просто же так пошли.
-Эх… чувствую зря мы сюда спустились, выхода назад то нет!
-Ну пойдем дальше, что еще делать.
После получасовых «петляний» по этому странному месту мы нашли какую-то странную дорогу, не похожую на ту по которой ранее держала путь наша группа.
-Она каменная!
-Похоже на какую-то древнюю цивилизацию…
-А может… может гиганты вовсе не вымерли, а утаились в этом ущелье?
-Сейчас узнаем! – сказал головорез iiGUNii, слизывая кровь со своего меча.
Еще немного блужданий и мы увидели странную комнату (на всякий случай маги наложили на нас улучшающие заклинания)...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Лучший фейл 2010 или в бой идут "одни старики" репортер: UpDown
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Суббота (10 апреля):
«Королевство бурлило. Уставшие мастеровые в трактирах за кружкой пива, портовые грузчики, шлюхи, гвардейцы Его Величества – все говорили об одном и том же. Вернулся Ужас королевства Аден. Его проклятие и чума. Столетия назад пропавший Валакас, последний из Великих Драконов, вновь объявился. Рассказы были самые разные. Он пролетал над какой-то баронской крепостушкой, спалил две, пять, двадцать деревень… Слухи громоздились один на другой, обрастая все большими подробностями. Уже и гвардия разбегалась от дракона, и какой-то герцог пал в неравной битве… Да что только не придумает чернь, особенно когда хмель в голову ударит!..»
Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
В погоне за славой [Valakas] репортер: Tharipso
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
«НЕ всегда споры решаються мирным путем...
Иногда приходиться отстаивать свою честь в поединках...
В темном лесу на поляне, возле таблички, слышались звуки сражения..»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Борьба за место кача репортер: fLoriSSan
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 Серебрия или 5.000.000 аден за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Суббота (17 апреля):
«- Да *** вашу мать, о чем они думают? Да мы все потеряем к едрене фене! Нет, вы подумайте, оставить замок на второй дивизион, а самим идти в атаку! Бред же! – Лакистрайк не вошел, ворвался в шатер. Сразу стало понятно, что именно сказал Пинк на совещании всех пати-лидеров.
- Не кипятись. Пинк знает, что делает. – Котенок чуть присел, как смог приподнял наплечник. Тарипсо, упершись ногой в спинную пластину кирасы, с натугой затянула ремешок. – Сейчас быстренько сходим, отберем последние знамена, да обратно. Делов-то!
- Угу. Там только Аддикшены и будут. И то не факт. Они нам не противники. Сделаем дело и быстро назад. – Никс самоуверенно ухмыльнулся, распихивая по карманам CP-банки...»

Феоды
Территориальные Войны

=============== информация ===============
Глудио - столица Адена! репортер: Tharipso
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия или 10.000.000 аден за каждый репортаж Феоды
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Воскресенье (18 апреля):
«Казалось бы, вовсе непремечательный замок ГлудиО...
Кто бы мог подумать, что именно здесь развернуться масштабные баталии
между враждующими алльянсами AFL (clans - AfterLife, SaLvation, AFL) и Cakeocide (clans - Genocide, Cakeocide), RussianRoulette (clan - RunAvvay), Eden (clans - Elysium, MDS)...»

Феоды
Осада

=============== информация ===============
Осада ГлудиО репортер: fLoriSSan
=======================================
Добавить репортаж
«Осада началась очень оживленно.
Лидер вражеского клана в одиночку проник в самое сердце замка и попытался взять «бразды» правления в свои руки. Но не тут, то было!
Хозяева замка не настолько глупы, что бы оставлять печать без присмотра…»

Феоды
Осада

=============== информация ===============
Осада Глудио репортер: SMoKE
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 Серебрия или 10.000.000 аден за каждый репортаж Феоды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх