01 - 29 февраля (1 Viewer)

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (17 февраля):
«Иногда случается так, так что один член почтенного семейства своими неблагоразумными поступками вызывает у других родственников сначала непонимание и желание помочь, наставить на «путь истинный». А когда многочисленные попытки заканчиваются крахом, то единственное что остается это всячески отгородится от него, чтобы последствия его действий никак и никогда не бросали тень на других его родственников. И поскольку люди при формировании своего мнения относительно кого-либо склонны обобщать и в первую очередь сначала замечают негативные факты, а потом уже что-то позитивное, то остальным членам семьи приходится просто вычеркнуть его из своей жизни. Так и произошло с Гленом Гизи, о нем никогда не разговаривали вслух и когда случайный разговор потенциально мог коснуться его истории, то родители Элен уводили его в сторону с усиленным интересом неважно к чему...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Иной смысл, Часть 2 репортер: Martinika
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (17 февраля):
«Юцуки и Идгард добрались до дома девушки только к полуночи. Дорога была долгой и запутанной, из-за полученных травм они не могли быстро идти и боялись каждого шороха, ожидая, что вот-вот их догонит страшный монстр. Они оба были вымотаны, обессилены, но счастливы от встречи друг с другом. Девушка первая зашла в дом, побаиваясь делать каждый шаг, она обошла все комнаты, они оказались пустыми и заброшенными. Она тихо позвала отца, но никто ей не ответил.
- В доме никого не было уже несколько дней, где же отец?! Наверное, он ищет меня! Мы срочно должны его найти и сообщить, что ты спас меня! – девушка выглядела обеспокоенной, но, тем не менее, заигрывающее улыбнулась мужчине.
Девушка бросилась к выходу, но Идгард схватил её за руку.
- Присядь, я должен тебе все объяснить. Твой отец… »

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Паутина, Часть 5 репортер: Okelani
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Пятница (19 февраля):
Благородный муж xFeHuKc просит руки девы KoTeuKaBD
Спешим со свадьбой Вас поздравить,
Любви на веки пожелать!
И празднество хотим устроить,
Чтоб было что Вам вспоминать
***
Пусть сбудется все то, что снилось,
Все то, что радовало глаз
Чтоб счастье рядом поселилось
И чтобы радовало Вас!

Светская хроника
Свадебная церемония

=============== информация ===============
Начало: 18:00/Мск/
Место сбора: Остров Фантазий
Жених: xFeHuKc
Невеста: KoTeuKaBD
Свидетели: CEHATOP и DjonyBravo
Фотограф: XID
Обсуждение
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Суббота/Воскресенье (20,21 февраля):
«Воскресным, безоблачным утром,
В сияющих солнца лучах,
Сверкают латы перламутром
И кровь наливает в очах.
Будет жестокая бойня
За право флаг приподнять,
На поле, залитым кровью,
Жизни на замки менять!»

Феоды
Осады и территориальные войны
feod.png

=============== информация ===============
Gludio Castle: |lTroYl| Dion Castle: |TerranRepublic|
Giran Castle: |228| Oren Castle: |Imperium|
Aden Castle: |LeagueNeverDie| Innadril Castle: |top1|
Goddard Castle: |HeartOfAngel| Rune Castle: |League|
Schuttgart Castle: |Fearless|
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
* Красным шрифтом выделены замки, поменявшие владельца
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (21 февраля):
«Весь день я ходил грустный, мне не хотелось идти ни на зачистку зала страданий, хотя обещали хорошие деньги, не набег на лабиринты не прельщали меня. А всё потому что я весь день ждал лидера союзного клана на беседу. Клан который обрёл славу в иных пространствах Рпг, в измерении 7 ещё не набрал силу, и мня интересовало множество вопросов.
Пригласил на беседу лидера клана Троя MyWind, персонажа со стажем в 8 циклов. Вступит ли Троя в биг холи вар на стороне оппозиции, или будет выступать против всех, стремясь доминировать. Да и просто интересно мнение об общей политике в измерении 7. И кто же он, маг огня MyWind, в параллельной вселенной. Но всё по порядку...»

Интервью
Лидеры

=============== информация ===============
Интервью с кл TROY репортер: ЗуленыйБлох
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Пятница (26 февраля):
Благородный муж Hold просит руки девы BaskinRobbins
Звон свадебных колоколов –
Предвестник трепетного счастья.
Пусть вас минуют все ненастья,
Пусть в сердце правит бал любовь.
***
Сплетая судьбы высшей властью,
Дорогу, выстланную к счастью,
Ангел Любви благословил,
Связав влюбленных нежной страстью.
Так пусть начнется славный пир!

Светская хроника
Свадебная церемония

=============== информация ===============
Начало: 19:00/Мск/
Место сбора: Остров Фантазий
Жених: Hold
Невеста: BaskinRobbins
Свидетели: Hellwest и Monna
Фотограф: zQwoz
Обсуждение
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (25 февраля):
«Городская площадь, казалось, жила своей собственной жизнью. Толпы торгашей и ремесленников заполняли все её свободные уголки и просто пройти, чтобы не столкнуться с кем-то из них, было крайне трудной задачей, возможно даже невыполнимой. Марсель с презрением смотрел на всех этих «бездельников». Ну как, скажите, ещё относиться к ним в такое время? Враги вот-вот завладеют нашими землями, а им хоть бы что. А как было бы здорово, если бы вся эта толпа встала на защиту города и всех земель Гирана! Погрузившись в свои размышления, Марсель не сразу заметил девчушку, выполняющую перед ним различные трюки. Маленькая гнома окликнула его:
- Дяденька, а вы что же, не дадите ребенку на конфету?... »

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Цена победы, Глава I репортер: Eliadora
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (26 февраля):
«Мне снилась Айли. Во сне она была счастливой, беззаботной, без кричащего макияжа, без обычной для нее дерзости, нежной, живой. Прекрасно осознавал, что это сон, но возвращаться в реальность не хотелось. Просыпаться все-таки пришлось – кто-то настойчиво звал меня и пытался разбудить.
С трудом открыл глаза и увидел Юсту. Девушка выглядела взволнованной.
- Мистер Сэмюель, вы живы! О, слава Шилен, я так перепугалась! – камаэль улыбнулась и поспешно убрала руки с моих плеч.
Судя по всему, я не так уж и долго пробыл без сознания – утро только начиналось. Со стоном сел, ощупал грудь и пришел к выводу, что ребра целы. Держась на стену ближайшего здания, попытался встать. Упал бы обратно из-за головокружения, но Юста успела меня поддержать... »

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Городу все равно, часть 2 репортер: TheBat
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (26 февраля):
«Фух, ну наконец то дошел, ненавижу эти лестницы. Я робко постучал в дверь, тишина, постучал сильнее... и вот, я уже пол часа долблю ногами в дверь, грохот от стуков наверно было слышно на всю округу башни.
- Кто там? - Шепотом спросил кто то.
-Журналист, - Робко промямлил я, так опешил, что ничего не смог выдавить. - ой летописец, эм, простите, хочу написать статью о великом Императоре, откройте пожалуйста
- Какой ещё журналист?! Уходи! - Послышался раздраженный шепот.
]-Позвольте!!! - Осмелев начал орать я на дверь. - С кем имею честь?! Немедленно сообщите императору что его аудиенции просит летописец!!!...»

Интервью
Эпик Босс

=============== информация ===============
Интервью. Император Элморедена репортер: ЗуленыйБлох
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (27 февраля):
«Квест доступен с 75 уровня.
Выполнить можно только один раз.
За выполнение этого квеста Вы получите книгу трансформации в сокола или сову.
Стартовый НПС - Инженер Лекон. Находится он на Грации на Базе Альянса Кацеруса.
Прилетаете на Грацию, высаживаетесь с корабля. Вам нужно спуститься вниз к фонтану. Есть два пути: по лестнице или прыжком.
Вариант первый - смотрите налево и перед собой видите начало лестнице, которая идет внутри скалы, на которой построена База Альянса...»

Гайд
Трансформа

=============== информация ===============
Летная погода, Квест на трансформу репортер: Kromanionec
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (29 февраля):
«Джо долго ходил по рынку, подыскивая подходящего скупщика ресурсов. "Торгаши совсем обнаглели. Рынок завален дешевыми продуктами. Как дальше жить?". Не хочется продавать добытое непосильным трудом за копейки, а тратить время на долгие торги себе же дороже. Как говориться - время деньги. Он был так занят поисками,что не сразу заметил пристально смотревшую в его сторону девушку. Она стояла неподвижно и лишь ее глаза неотрывно следили за каждым движением Джо... »
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Новая жизнь, Часть 1 репортер: Aserta
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Users who are viewing this thread

Верх