01 - 29 февраля (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 015
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Февраль месяц -------------------- Март месяц ===--]
/Девятый год от сотворения Мира/
Понедельник (1 февраля):
«Был вполне обычный вечер. Прист прогуливался в своей любимой рощице на окраине деревни. Он очень любил это место, ведь тут произошло много чего интересного и поистине стоящего в его жизни. Прист любовался вновь распустившимися тюльпанами, источающими крайне тонкий и приятный аромат.
Наш герой - весьма интересная личность, знаете ли. Родился он далеко отсюда, где-то на говорящих островах. В своей юности он был еще тем озорником, в округе все знали, что стоит спрятать получше все то, что плохо лежит, ведь это действительно "плохо лежит". Прист был весьма приятным человеком, как в общении, так и на вид...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Макаронная Устрица и Пивной Вулкан репортер: foxo
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Привет! Рад познакомиться. Я биш – или кардинал по-нашему. Конечно, хилер из меня не очень, зато я люблю рассказывать разные истории. Нет, меня совершенно не волнует, если вы при этом умрете – я не виноват, если у вас такое слабое здоровье. Нет, нет, у меня давно есть постоянная компания. почему вас это удивляет? Ах, я пати ищу? Нет, они не померли все, они просто отдыхают кто где – выходной у нас и от работы, и друг от друга...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Пьяный биш репортер: ЗуленыйБлох
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (3 февраля):
«Мирта умирала. Она знала это также, как и я. Именно поэтому просила остаться, не пускала, когда выходил. Потом смирилась, потому что знала меня лучше, чем я сам. Я должен сделать все, чтобы спасти ее, пусть даже это будет зря. Она поняла это даже раньше меня, крепко обняла на прощание и пообещала дождаться помощи.
Мы торопились, мой волк несся огромными прыжками, чувствуя приближение полуночи. Приближение Фауса.
Фаус – ночь, в которую не стоит выходить на улицу. Ночь, в которую бездомного пустят в любой дом, ибо никто не заслуживает остаться в Фаус на улице....»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Фаус репортер: TheBat
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (4 февраля):
«Вход в шахту был внушительных размеров, поэтому после обвала груда камней тоже вышла немаленькая. Сам завал уже успел покрыться снегом, скрывающим под собой корку льда, что еще более затруднило поиск пригодных для попадания внутрь расщелин.
В какой-то момент Миха поскользнулась и рисковала сломать себе что-нибудь, не поймай ее Флор за руку. В итоге камаэлька отделалась ушибленным коленом, а лучница слегка потянула себе руку.
- Вот почему они не могли сделать к этому костюму нормальную обувь!? – проворчала Михалина, потирая ногу. – Вечно в этих мастерских жертвуют комфортом ради красивостей!
- А ты бы взяла, да одела бы латный сапог, - хмыкнула Флор, присаживаясь на камень. – Глядишь, и удобнее было бы...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Миха и Флор: По следам кошмарных снов. Часть 3 репортер: UncleCarl
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
«Плотно позавтракав, в приятной компании нового знакомого, Аларис вернулась в свой номер, где погрузилась в размышления. Но еcли прошлой ночью её терзали неприятные воспоминания вчерашнего утра, то мысли сегодняшние целиком были заняты им.
Девушку ничуть не насторожило и то, с каким неподдельным интересом Смит расспрашивал о её родных и друзьях, о том свободна она или состоит в отношениях или браке. Словом, любому другому человеку подобная беседа скорее напомнила бы допрос, но Аларис была настолько очарована парнем, что все его безмерное любопытство списала на другое – она была уверена, что темный рыцарь влюблен в неё. Ведь, неспроста, он пришел к ней с самого утра, да и весь вчерашний вечер сопровождал её, даже если им и было по пути...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Случайный свидетель, Глава 2 репортер: Butterfly
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Четверг (4 февраля):
«Вчера, в своем трехэтажном особняке на Рублевке, был найден мертвым известный бизнесмен, спортсмен и коллекционер Закен Нежить Некромантович, более известный по кличке «Пират»...»
Героический эпос
РБ

=============== информация ===============
LineNEWS, да! поход на Закена! репортер: Knightlady
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 015
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Пятница (05 февраля):
Благородный муж WaaaGH просит руки девы Rantao
Спешим со свадьбой Вас поздравить,
Любви на веки пожелать!
И празднество хотим устроить,
Чтоб было что Вам вспоминать
***
Пусть сбудется все то, что снилось,
Все то, что радовало глаз
Чтоб счастье рядом поселилось
И чтобы радовало Вас!

Светская хроника
Свадебная церемония

=============== информация ===============
Начало: 21:30/Мск/
Место сбора: Остров Фантазий
Жених: WaaaGH
Невеста: Rantao
Свидетели: HHLime и Jekaska
Фотограф: Beowolf
Обсуждение
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 015
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Суббота/Воскресенье (06,07 февраля):
Песнь заклинаний вплетается в ветер,
Солнце на стали блестит.
День будет ярок, прекрасен и светел
Для тех, кто в бою победит.

Феоды
Осады и территориальные войны
feod.png

=============== информация ===============
Gludio Castle: |BlackNarrow| Dion Castle: |TerranRepublic|
Giran Castle: |AdGloriam| Oren Castle: |Imperium|
Aden Castle: |LeagueNeverDie| Innadril Castle: |InfraRed|
Goddard Castle: |DarkSide| Rune Castle: |League|
Schuttgart Castle: |BornToBeBad|
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
* Красным шрифтом выделены замки, поменявшие владельца
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (7 февраля):
«После гибели семьи Amiroo , Orlan покинул деревню темных эльфов и больше никогда не возвращался в это ужасное, наполненное коварством и фальшью место.
Поиски темного мага Zirid -a эльф начал с контрабандиста, у которого Amiroo менял вырученные с охоты ресурсы.
Но гном ничего не знал:
– Давненько я не видел темного эльфа и, хотелось бы признаться, не очень хочу иметь дело с этой расой….очень уж хитры….даже слишком …..
Представитель охотников тоже ничего не знала и отправила Orlan -а к лорду орков, который не стал выслушивать эльфа и даже не принял его...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Тропа тьмы, часть III репортер: facegrind
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 015
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Пятница (12 февраля):
Благородный муж Reorks просит руки девы WindVorteX
Спешим со свадьбой Вас поздравить,
Любви на веки пожелать!
И празднество хотим устроить,
Чтоб было что Вам вспоминать
***
Пусть сбудется все то, что снилось,
Все то, что радовало глаз
Чтоб счастье рядом поселилось
И чтобы радовало Вас!

Светская хроника
Свадебная церемония

=============== информация ===============
Начало: 20:00/Мск/
Место сбора: Остров Фантазий
Жених: Reorks
Невеста: WindVorteX
Свидетели: MADsister и SoloWay
Фотограф: SoloWay
Обсуждение
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Среда (10 февраля):
«- Забирайте все припасы и хорошенько проверьте трюмы! Я уверен, гномы прячут там дорогие товары. Может быть, мы найдём шёлк и золото!
Рэй и его команда старались как можно быстрее перетащить груз на свой корабль. Час назад они захватили торговое судно, плывущее в Гиран. Гномы сдались практически без боя, всего два раза пальнув из пушек, но это были скорее предупредительные выстрелы, их было меньше двадцати человек, торговцы понимали, что не смогут сражаться против толпы пиратов.
- Капитан,я кое что нашел! Вернее, кое кого...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Морской Волк, Часть I репортер: Рилай
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пятница (12 февраля):
«Леоника томно вздыхала
В замке тихо в покоях одна,
Прогулки по снежному Шутгарту
Уж очень любила она.
Её мысли вернулись к той ночи:
Вьюга, холод, но ведь тогда
Молодого, лихого разбойника
На пути повстречала она...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Вор, Saint Valentine's day репортер: ЗуленыйБлох
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (13 февраля):
«И не испытывая толики сомнений,
Побед лишь ожидаю,
Создал героя я без всяких опасений,
В игре, любимой снова пропадаю.
Кого же взять? Нет сил задротить вновь.
Попроще нужен персонаж!
Хочу я на арене видеть кровь!
Фантом сумонер выбор наш...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Олимпиада, Сочи 2014 - Рио 2016 репортер: Loras
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Суббота (13 февраля):
«- Так это не ваших рук дело? – Михалина все еще держала руку на рукояти арбалета, готовясь в любой момент выхватить его.
- Силы орков происходят от Огня отца нашего Паагрио и духов, наполняющих все сущее, - пояснил орк. – А это место наполнено энергией Тьмы.
Они шли по длинному навесному мосту. Флоренцию всегда удивлял размах, с которым гномы строили свои подземные сооружения. Учитывая их небольшой рост и полное телосложение, для лучницы оставалось загадкой, зачем им были нужны такие большие а, главное, высокие помещения в скалах. А тем временем шаман продолжал свой рассказ....»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Миха и Флор: По следам кошмарных снов. Часть 4 репортер: UncleCarl
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (14 февраля):
«Уже несколько минут Ортис безуспешно пытался сразить зверя, но большинство его ударов не достигали цели. Наставник был явно недоволен. Вся группа академиков, с нетерпением ожидающая очереди показать приобретенные за время обучения навыки, смотрела на Ортиса с сочувствием, а некоторые откровенно насмехались и радовались неудаче однокурсника. Лишь Элла, стоявшая позади всех, нервно теребила подол своей робы. Как только Ортис получал очередной удар от монстра, девушка вздрагивала и прикрывала глаза. Парень уже выбился из сил и мог рассчитывать лишь на чудо, как вдруг мощная стрела воды сразила зверя. Элла и сама не успела сообразить, как вышло, что её губы прошептали заклинание. Закрыв лицо руками, девушка густо покраснела, ощущая на себе взгляды всей группы...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
День Валентина репортер: Eliadora
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Воскресенье (14 февраля):
«Тяжело вздохнув, уже изрядно подвыпивший Ларс, засобирался домой. Через силу допив остатки пива, он бросил официантке жменю золотых и направился к выходу из таверны.
Вдохнув полной грудью свежий воздух, Ларс перешел дорогу и остановился, чтобы поглазеть на местных красоток которые, так же как и он, каждый вечер приходили сюда. Сперва, даже цели их были едиными - он искал даму сердца то ли на ночь, то ли на всю жизнь, дамы же искали кавалеров с толстыми кошельками. Но со временем Ларс перестал тешить себя надеждами и просто начал напиваться...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
ВсЁ тебе репортер: esto
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Понедельник (15 февраля):
«Из воспоминаний Рэя вытащил громкий крик постового матроса. Быстро слезая с каната, он кричал: "Корабль на горизонте!". Похоже предстояла ещё одна битва.
Но боевой настрой капитана вмиг улетучился. В подзорную трубу он рассмотрел флаг Адена. Это был дежурный корабль, проверяющий южные воды своей территории на наличие пиратов. Вот уже десять лет за морское пространство шла жестокая борьба. Торговцы боялись перевозить дорогие товары, постоянно жалуясь властям на беспредел пиратов. Те, в свою очередь, пытались хоть как-то приструнить злодеев и отправляли в море патрульные корабли.
- Коллин, обратился Рэй к матросу. Скорее поднимай безопасный флаг!...»

Светская хроника
История

=============== информация ===============
Морской Волк, Часть II репортер: Рилай
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (16 февраля):
«Добрый день, честному люду,
Счас для вас базарить буду.
Было это, али сказ,
Слушайте-ка мой рассказ.
В сказочном лесу с горой,
Мертвых ескадрон.
Тут разбойник неживой
злобный АШЕРОН...»

Героический Эпос
РБ

=============== информация ===============
Рейд, Soul Collection Asheron - 35 lvl репортер: ayris
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вторник (16 февраля):
«Этот день начался как обычно – с головной боли и пересохшей глотки. От ночи, проведенной за столом кабинета, болело все тело. Из открытого окна доносились звуки просыпающегося города, они-то меня и разбудили. Сделав над собой усилие, я встал и захлопнул ставни. Как только яркое солнце перестало жечь глаза, я почувствовал себя лучше. А после стакана гномьего бренди и вовсе пришел в себя. Я сидел в прохладном полумраке комнаты и размышлял над своим последним делом. Совершенно никчемное, скучное и неинтересное. Никогда бы не взялся за него, но жизнь в этом чертовом городе с каждым днем становится все дороже, и в то же время не стоит ничего. От очередного приступа рефлексии, который бы предсказуемо закончился в таверне у Юрбана, меня отвлек робкий стук в дверь...»
Светская хроника
История

=============== информация ===============
Городу все равно, Часть 1 репортер: TheBat
=======================================
Добавить репортаж и получить RUR
Награда за качественно оформленный репортаж с художественным текстом - до 1000 RUR
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх