01 - 28 февраля (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
правила ---] ЛЕТОПИСЬ НОВЫХ ВРЕМЕН[[[ [--- конкурса
жаждет ваших имён
[--=== Прошлое забыто... -------------------- Февраль месяц -------------------- Март месяц ===--]
/Третий год от сотворения Мира/
«Еще с давних времен члены клана UnderSky
заключили альянс с орками племени Кетра..
Альянс давал каждой стороне свои
обязанности и возможности..
За то, что Кетра предоставляла свои торговые услуги
и дополнительные функции, клан UnderSky обязался
защищать племя Кетра от всех угроз со стороны племени Varka..
После ПРОИСШЕСТВИЯ, случившегося по вине союзников
племени Varka, которые вторглись на территорию Кетра
и лишили жизни одного из главных войнов племени Кетра,
Кадуна Зу Кетра (старейшина Орков Кетра)
отдал особый приказ..
Клану UnderSky пришлось отправиться
в Деревню Фавнов Варка,чтобы стереть с лица земли
Командира Варка Моса и принесите его голову.»

Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Клан UnderSky против Varka's Commander Mos репортер: emily
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 CoL за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Понедельник (01 февраля):
«Прошла неделя. Повернув назад, экспедиция направилась домой.
Старейшины гильдии людей собрались на срочный совет. Обсуждением стало мифическое существо, напавшее на нас, найденное около деревни племени Ketra. В ходе предложенных фактов и ответов участников этого события стало ясно, что упомянутое ранее предположение «Стерегущего знание» было истинным. Он был уничтожен, и теперь, следовало выяснить смысл последних слов «Стерегущего знание» при его кончине. Загадка казалась неразрешимой, так как мы располагали ограниченными знаниями о нем. Совет старейшин закончился, не решив, что же делать дальше, отложив до будущих изменений в этой истории.
Мне не давали покоя эти последние слова, прозвучавшие из уст «существа-полубога» около деревни Ketra. Мое чувство смятения усиливалось и не давало мне покоя. Неужели великая тайна огня племени Ketra не поддастся нашему пониманию?
Ничего не оставалось, как отправиться снова в деревню орков Ketra, разыскать орка шамана, поделиться своими сведениями, что разведывательная группа, и я видели там, в ущелье неделю назад. У меня не было другого выхода. Собравшись, я отправился в долгий и опасный путь к шаману. Дорога была долгой и знакомой, старался идти пройденными ранее «безопасными» путями...»

Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Легенда племени Ketra. Часть II репортер: TR0YAN
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 CoL за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Вторник (02 февраля):
«История Баюма началась очень давно, во времена, когда он был Императором земель Элмора-Адена. Однажды его настигла иллюзия всемогущества, превратившаяся в неудержимое желание достигнуть власти, как Боги и достигнуть небес - пристанища Богов. Вся Империя была созвана на строительство "Башни Бога"...»
Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Кланы "DarkDevotion & NightRavens" Поход к Императору... репортер: Lager
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 CoL за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Среда (03 февраля):
«Поговорив со стражником в городе руны наша группа исследователей отправилась в камалоку это измерение находится где-то между мирами. Там мы встретили различных уникальных монстров и вот убийство последнего мне удалось заснять для вас дамы и господа...»
Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
UnderSky va Lost Captain репортер: Hopm4eJI
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 CoL за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Воскресенье (07 февраля):
«В подземелье замка Аден много тайн и опасностей. Только смелые люди отправляются туда на сражение с монстрами. Чтобы выйти оттуда живыми, нужно убить несколько монстров, заседающих в глубинах замка.
Была собрана команда на разведку, в которой состояли такие бойцы как: nep4uk, Heavenly, Hohol, SexiEE, MisFortuna, BadDance и MSI.
Переговорив со стражником Warden, они погрузились в подземелье замка. Было довольно тихо и спокойно, но прошло немного времени и монстры, один за другим, начали появляться....»

Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Подземелье Адена репортер: JulVio
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 CoL за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Понедельник (08 февраля):
«Много веков назад Баюм считал себя владыкой всего мира: «Меня боятся все живущие на континенте, от севера и до юга, от запада и до востока! Я управляю десятками тысяч жизней одним лишь взмахом руки: одним дарую жизнь, другим – смерть. Моя власть абсолютна. Одного я не могу вынести – того, что власть эта закончится с моей смертью! Поэтому я должен попросить у богов бессмертия и править своим народом бесконечно!»
Чтобы договориться о бессмертии с богами, он возвел башню Дерзости. Но боги не оценили эту дерзость, за что и был наказан Баюм на вечные мучения и именно поэтому башня в настоящее время так и называется, впрочем, он и получил своё желанное бессмертие, вот только остался заключенным в своём логове на веки веков. Воскрешение Баюма происходит каждые 5 дней, клан UnderSky ждал встречи с ним все эти дни. И вот, наконец, пришел тот час, все уже были собраны у ворот в логово императора. Используя специальный кристалл, все отряды клана проникли внутрь. Саппорты клана накладывали целительные заклинания на воинов и магов, чтобы одолеть и выжить в той нелегкой и продолжительной схватке, которая им предстоит этим вечером....»

Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Клан UnderSky VS Император репортер: JulVio
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 CoL за каждый репортаж Героический Эпос
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Суббота (20 февраля):
«Собралось 4 война разных классов: Два камаэля , Один представитель сильной рассы орков и один полурослик.
Вошли эти 4 славных война во всем обмундеровании в бездну времен "Камалока" и вызвали на бой страшного Kanius.
Сила его была безгранична, но и у наших войнов она не мала!!! Воспитаны были они на полях бесграничного мира Адена, воспитаны они в бесконечных клан варах с BestOfTheBEST...»

Героический Эпос
Битва с РБ

=============== информация ===============
Клан frее VS Kanius репортер: pitonmc
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 50 CoL за каждый репортаж Героический Эпос
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Суббота (27 января):
«Поначалу на замок нападал клан Blink. Потом, после того как кланом UnderSky были отобраны флаги у клана РАССВЕТ, нападающих на замок Аден стало 2 клана. В дальнейшем к битве присоединился клан 6aJITuKa.
Вот тогда действительно стало "жарко". Битва началась очень динамичная и насыщенная, сражения происходили как на территории у замка, так и в самом замке.
Врагам удавалось даже взять флаг, но дальше тронного зала им не удалось унести. Конечно нам удалось отстоять все флаги, но если бы битвы шли и дальше... кто знает, может и на чей-то ещё улице был бы праздник. Поэтому предлагаю посмотреть видео...»

Феоды

=============== информация ===============
Схватка в замке Аден репортер: JulVio
=======================================
Добавить репортаж
* Авторы работ [скриншот] получают 100 CoL за каждый репортаж Феоды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх