Spring | Весна - [x15] Клан IDLERS набираем СОЛО игроков и готовых КП! (1 Viewer)

Yarik87

New member
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Идем на сервер своим скромным кланом. Так как на проекте будем первый раз, идем в 2 готовые пати. 1 пати магов и 1 пати арчеров! Готовы поделится своим опытом по игре, научить, подсказать, каждому соклану. Перед принятием в клан я с каждым мембером общаюсь, для понимания его онлайна, целей, профессии и знакомства) Если вы соло игрок, для КМов я Вас закреплю в пати по вашей профессии в игре и прайму (в свободное от КМов время можете бегать соло) . Это делается для того, чтоб делить дроп по ПЛам, как сыграных уже пати так и соло игроков! Каждый, кто тратит свое время в игре, смог получить бонус от походов на КМы.


Цели на сервер: Участие в биг варе и борьба за эпиков. Кооперация организованных групп на спотах для протекта. Походы на РБ/ЭПИК. Мы открыты к новым знакомствам и двери в наш коллектив открыты для всех желающих кто соответствует нашим требованиям по набору:
  • Вы готовы использовать ТС3
  • Ваш онлайн от 5-6ч в день(минимум готовых паков), 2-3 часа для соло игроков.
  • Вы хотите учавствовать в варе со всем сервером.
  • Вы не нытик, не алкаш, не тиктокер.
  • Вы командный игрок и готовы топить за клан.
Что вы получите играя у нас:
  • Организованную команду
  • Грамотное руководство с большим опытом.
  • Прозрачная и справедливая ДКП система по дележке дропа.
  • Походы на все активности сервера,вы будите в эпицентре событий.
  • Не сливной клан. Мы не сдаемся при малейших трудностях.
Кто готов пообщаться пишите в личные сообщения ваш телеграмм, ватсап, скайп, дискорт. Всем хорошего старта и удачной игры! Увидимся на ОБТ.
 

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
up , удачного старта !
 

Svolo444

New member
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
напиши в ДС lordpatt0n
 
OP
OP
Y

Yarik87

New member
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Нравится ваша позиция. Вступил бы к вам если подхожу.
Напишите в личку обсудим.... Пока под вопросом... Наши играют на МВ4... Пока там у них все хорошо... Моя пати взяла отпуск, после потной игры по 24 часа в течении 2 месяцев. Если соберем с сольников хотябы 2 пати можно пойти почилить) Это наши хроники, и 2 пати в быстрых регрупах и четких выполнений команд могут переворачивать 4-5 пати))) Главное в себя верить) И просто жать кнопки которые я прошу!)
 

lHraml

New member
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Привет влился бы к вам
 

m0n0p0list

New member
Регистрация
29.02.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Влился бы как соло игрок для начала, там может и пачку найду по таймингу удобную.
Основа будет Арба, с дальнейшей возможностью играть Джудом. Имею хороший опыт.
Ну и фарм окна разумеется сделаю на первых стадиях...
 
OP
OP
Y

Yarik87

New member
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Влился бы как соло игрок для начала, там может и пачку найду по таймингу удобную.
Основа будет Арба, с дальнейшей возможностью играть Джудом. Имею хороший опыт.
Ну и фарм окна разумеется сделаю на первых стадиях...
Как можем пообщатся? Мой ТГ @terzhenel2
 
OP
OP
Y

Yarik87

New member
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
NFtelegram.jpg

Кто хочет с нами стартовать https://t.me/NoFearL2 мой телеграм @terzhenel2

НАМ Нужны активные ИГРОКИ : ВЛ , ОВЕР, БИШ. Остальные классы тоже приветствуются!
 

Users who are viewing this thread

Верх