Недавний контент VodKrolik

  1. VodKrolik

    розовый пони

    совершенно не понятно почему тут: розовый, пони, модер.. это не серьёзно. это убьют без нас. кто согласен убить пони. он, дебил думает что под зашитой.
  2. VodKrolik

    Ark | Ковчег - [x1] RPG Club Trailer

    ну хорошо хоть не патологоанатому. да, я мудак и выскочка и мой пиратский клуб со мной. бояться, мрази. хотел и писал, тебя не спросил вообще. эээ.. я сам выбиру свой момент, ок? хотел и писал. я просто спросил, - тебя надо хуесосить, или не надо. это вопрос, вопрос и только, только...
  3. VodKrolik

    Ark | Ковчег - [x1] RPG Club Trailer

    мда-с, а мог-бы просто отсосать. ну или в лоб ответить просто, что не сосёт в принципе. не хочу совсем хоронить камрада, но вот так сдриснуть только гавно умеет. планетарные нейросети не имеют претензий к этому дятлу. умерла так умерла. первый раз, что-ли?
  4. VodKrolik

    НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2023

    только не подумай что это виртуальная взятка: чтобы вторую номинацию продавить. вовсе нет, я художник, я так вижу. алисе от постоянного соискателя и учителя. создано посредством нейросети. конец декабря, 2022 года.
  5. VodKrolik

    НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2023

    а надо кавычки обязательно ставить? или наоборот, надо без кавычек, например: НГ2023_2_Eron а то обидно будет если мои работы в спам попадут, я желаю победить в этом году во второй номинации, да. и с почты не получается просмотреть файлообменник. хотя тут всё работает.
Верх