Недавний контент fsdb

  1. fsdb

    wts чара с любой профой. ДЕШЕВО

    продам чара с любой профой и ником. 76го лвла БЕЗ третьей профы. стоимость 300кк. пишем мне в лс список желаемых ников и желаему вторую профу. ники перечащие правилам игры не принимаю. Выкачиваю за день или 2. правила обмена- даю зайти на акк- проверить что условия мною соблюдены. вы мне адену...
  2. fsdb

    wts кач с 62 лвла до 78

    продаю кач в фоге. с 62 лвла до 78.. без торта. с 62 по 66 кач идет со штрафом. Варианты вашей прокачки: 1 вариант: вы просто стоите 20 мин 10кк 2 вариант: а) вы водите парики и лечите себя хилом(он в офф пати)=20 мин- 7 кк Первый парик тестовый - бесплатно. дроп с мобов идет на всю пати...
  3. fsdb

    набор в кп луков. не строгий отбор. с 40+

    набор в кп луков. отбор не строгий. с 40+,новичков. всех желающих и вписывающихся в состав кп. Важно только игровое время 17-23.00, и возможность разговаривать в РК и возраст 18+ есть арба 82 , темный лук 83. нужен 1 лук (светлый желательно) и саппорты.
  4. fsdb

    не работает вход в аккаунт. виснит а потом переадресовывает

    не работает вход в аккаунт. виснит а потом переадресовывает на http://news.rpg-club.net/
  5. fsdb

    КУПЛЮ быстрый кач

    КУПЛЮ быстрый кач от 56 лвла. писать сюда или в пм Afesta форум проверяю часто. за 1 баф плачу от 48 RUR (примерно 20кк), может больше -смотря какой кач будет.
  6. fsdb

    wtb fast EXP за игровую валюту - RUR.

    куплю быстрый EXP за игровую валюту - RUR от 56лвла. пиши ник - Afesta - пп АП за 1 баф плачу от 48 RUR (примерно 20кк), может больше -смотря какой кач будет.
Верх