Улыбнись! (1 Viewer)

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
уруру
biggrin.gif
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Что ты урурукаешь, сейчас скину скрин одной нашей конфы, где я, ты и макс.
default_biggrin.png
номер у него уруру )

а че за скрин? Тот самый, где вы там гейскими делишками промышляли?

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
наш раздел почти умер.печалька
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
В DayZ кто нибудь шпилил/шпилит?
Ни разу не играл, на ютубе поглядел, показалось интересным. Сейчас вышел DayZ Standalone, думаю покупать иль нет
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
На стиме лежит мод к арма2, так и не сумел поиграть: времени не было.
Довольно хардкорная, как я слышал: один раз умер - начинай сначала. Запомнилось только, что зомби ориентируются на шум и из оружия лучше лишний раз не шмалять, тот же топорик сработает лучше. Еще Шустрила прятался в трупах и взрывался в автобусе. Советую разыскать его ролики на ютубе, серия называется "маньяк с топором".
Стендалон - это мод к арма3; по крайней мере, используется ее движок. Сейчас цены слишком завышены: это всего лишь альфа-тест, море глюков и багов. Да и вообще, такого рода игры должны стоить рублей 300-500 - максимум. Вот когда мод про сталкеров выйдет (через полтора года), можно и загнуть. Но, учитывая февральские события, я бы не загадывал так далеко. Чуть позже должна подойти русская версия (по русской цене, даже если там не будет нашего языка), к тому же, будут рождественские распродажи - цену скинут.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Советую разыскать его ролики на ютубе, серия называется "маньяк с топором".
подписан еще со времен охотника на кемперов
default_smile.png


Стендалон - это мод к арма3; по крайней мере, используется ее движок. Сейчас цены слишком завышены: это всего лишь альфа-тест, море глюков и багов. Да и вообще, такого рода игры должны стоить рублей 300-500 - максимум. Вот когда мод про сталкеров выйдет (через полтора года), можно и загнуть. Но, учитывая февральские события, я бы не загадывал так далеко. Чуть позже должна подойти русская версия (по русской цене, даже если там не будет нашего языка), к тому же, будут рождественские распродажи - цену скинут.
прислушаюсь

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Когда в НГ в стиме появился скайрим с модами, типа "новинка", все равно 10% от цены скинули, только следить надо было - скидку, кажется, в молниеносные запилили.
Если человек ярый фанат этого дела, играл еще со второй армы, возможно, имеет смысл потратиться, чтобы быть первым, заценить все первичные баги и года через два хвастаться всем, какой ты олдскул (ну как сейчас некоторые ладвашеры рассказывают хохмы из старой ладвы); если не горит, лучше не бежать впереди паровоза, имхо.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
варфейс гомно!
 

Users who are viewing this thread

Верх