Окна как баг на сервере (1 Viewer)

Delije

Members +
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
153
Реакции
25
Баллы
0
Я конечно не хотел ссать в ваш суп, но тема была создана не с целью жалобы или какого то отдельного случая, это всеголишь предложения по игре админам,
а вот те кто отписался в етой теме нытики каких свет невидовал,

почти все сообщения отписаные в теме это жалоба и нытье, что-то типа "без окон я чмо оставьте окна"
Что-то я не вижу в теме нытья кроме как от тебя. Ты ТАКОООЙ знаток правил форума,всех тыкал во флуд своими цитатками, а сам не в курсе, что админы ФОРУМ не читают, ну и создал тему в разделе "дипломатия"... дебил?

Далее про окна - окна были всегда в ла2, не нравятся окна, играй в гв2 и тп. Во время масс мероприятий (в основном сб\вс) ставится ограничение на кол-во запускаемых окон. Т.е. в выходные пати найти проще чем в будни. Лично для меня, если тут введут запрет окон, я не буду тут играть, потому, что у меня мало времени на игру и я не могу держать стабильный пт и соответственно состоять в кп. Ну и из-за того, что я играю в основном по ночам, рандомную (нормальную) пати найти не просто и очень затратно по времени.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Я конечно не хотел ссать в ваш суп, но тема была создана не с целью жалобы или какого то отдельного случая, это всеголишь предложения по игре админам,
а вот те кто отписался в етой теме нытики каких свет невидовал,

почти все сообщения отписаные в теме это жалоба и нытье, что-то типа "без окон я чмо оставьте окна"
Друк мой (не дай бог таких друзей, конечно ...), ты эпичнейший долбоклюй. Ибо твоя проблема не решается запретом на юз окон всему серверу. А решается она вполне обыкновенно - поиском КП либо же, элементарно, друзей-приятелей на сервере. Профит.

То что ты просишь, нанесет вред всем без исключения, а не только аццким солодрочерам окноводам, от упоминания которых у тебя разгорается такой пожар в сраке.

Один примерчик, всего лишь один из множества: зашел человек на час раньше прайма, войс пустой, народ еще не подтянулся. Чем ему себя занять ? Решил саб подкачать (к примеру), начал подыскивать себе пати и что в итоге ? Как было описано выше - пати с рендомами не дает абсолютно никакого эффекта. Час прошел, мягко выражаясь, через жопу - ни экспы, ни дропа, ни удовольствия. Время потрачено впустую, что хорошего настроения никому не добавляет. Ах, ну да, еще в рендом пати его могут запросто испортить, какой ни будь криворукий "грамотей" вроде тебя.

А так грузанул 1-2 окошка (да хоть все 9) и поэкспился себе часок пока пати не подтянулась.

 

soulja

Members +
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
105
Реакции
22
Баллы
0
шо за бред, автор вы больны. Иди в кишку, дрочи соло мобов, а то что на норм кач не берут...подумай, нахер ты кому нужен, хочу играю хочу не играю. Тут либо в кп либо своими силушками.
 
OP
OP
Нарутик

Нарутик

New member
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Друк мой (не дай бог таких друзей, конечно ...), ты эпичнейший долбоклюй. Ибо твоя проблема не решается запретом на юз окон всему серверу. А решается она вполне обыкновенно - поиском КП либо же, элементарно, друзей-приятелей на сервере. Профит.
То что ты просишь, нанесет вред всем без исключения, а не только аццким солодрочерам окноводам, от упоминания которых у тебя разгорается такой пожар в сраке.

Один примерчик, всего лишь один из множества: зашел человек на час раньше прайма, войс пустой, народ еще не подтянулся. Чем ему себя занять ? Решил саб подкачать (к примеру), начал подыскивать себе пати и что в итоге ? Как было описано выше - пати с рендомами не дает абсолютно никакого эффекта. Час прошел, мягко выражаясь, через жопу - ни экспы, ни дропа, ни удовольствия. Время потрачено впустую, что хорошего настроения никому не добавляет. Ах, ну да, еще в рендом пати его могут запросто испортить, какой ни будь криворукий "грамотей" вроде тебя.

А так грузанул 1-2 окошка (да хоть все 9) и поэкспился себе часок пока пати не подтянулась.
лентяй, ненадо впаривать мне всякое кп, я соло без окон качаюсь быстрее вас,

 
Последнее редактирование модератором:

Negativ

Guru
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
571
Реакции
37
Баллы
0
лентяй, ненадо впаривать мне всякое кп, я соло без окон качаюсь быстрее вас,
ну ну) быстрей
default_biggrin.png
так а х*ли ты тогда ноешь раз тебе норм.

 
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
лентяй, ненадо впаривать мне всякое кп, я соло без окон качаюсь быстрее вас,
Cool story bro, бывает такой загружу варка и бд на окна себе сижу себе спокойненько качаюсь.а тут глядь какой то нарутик рядом на селфах мобов косит в 3 раза быстрее.думаю вот я лентяй что окна загрузил, а посан вон насколько быстрее качается без бафа, и стыдно так становиться за себя лентяя

 
Последнее редактирование модератором:

Negativ

Guru
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
571
Реакции
37
Баллы
0
админы походу увидели эту тему или ты в сапорт им на ныл,тер при 4к онлайна 7 окно не могу завести( хотя раньше и при 7к запускал норм, нарутик ты мудак
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
лентяй, ненадо впаривать мне всякое кп, я соло без окон качаюсь быстрее вас,
Так хрена ты тут сопли по форуму развозишь ? Иди себе соло, под нюби-бафом качайся дальше. Л2 коллективная игра, раз тебе не интересен формат хотя бы КП, хз что ты тут вообще делаешь ?

А то получается, что запретите всем окна - мне качаться не с кем ... чушь какая, да ровную ЕЕ с руками оторвут.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Нарутик

Нарутик

New member
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Так хрена ты тут сопли по форуму развозишь ? Иди себе соло, под нюби-бафом качайся дальше. Л2 коллективная игра, раз тебе не интересен формат хотя бы КП, хз что ты тут вообще делаешь ?
А то получается, что запретите всем окна - мне качаться не с кем ... чушь какая, да ровную ЕЕ с руками оторвут.
нубобаф рулит,

ахахах качатса нескем ?, ето типа:

-привет окно, как дела?

круто, спасибо что спросил окно, а как дела у третего окна?

-незнаю, спроси у него

третье окно как дела?

--все круто)

 
Последнее редактирование модератором:

Delije

Members +
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
153
Реакции
25
Баллы
0
нубобаф рулит,ахахах качатса нескем ?, ето типа:

-привет окно, как дела?

круто, спасибо что спросил окно, а как дела у третего окна?

-незнаю, спроси у него

третье окно как дела?

--все круто)
бред какой-то

воспользуйся поиском группы, или ты не знаешь как?

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
нубобаф рулит,ахахах качатса нескем ?, ето типа:

...............
Да ты упорот однако ...

зы: "Поиск группы" это для бомжей, тру-посоны чекают народ на локах по некст таргету и дотошно выясняют у них - не окна ли они )

 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
хахах этот долбень по локам бегает и пишет в пм -типа го кач
 

Delije

Members +
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
153
Реакции
25
Баллы
0
хахах этот долбень по локам бегает и пишет в пм -типа го кач
нарутик такой
default_censored2.gif


главное темку создал, получил 4 страницы и как будто между строк читал или не хотел осмысливать прочитанное

 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Нарутик, чувствуешь, как тебе тепло и немного сыро? Это тонна говна вылитая на тебя оппонентами. Иди на сРуоФФ, там тебе будет хорошо, ты легко вольешься в ту коричневую массу криворуких крабов которая там обитает.
 

Negativ

Guru
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
571
Реакции
37
Баллы
0
во времена гф-хф на руоффе сервер фарис был такой дестр Агр,он фармил инстансы в 30 окон) в соло
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
мде, думал автор хоть малость адекватен.....
но получаеться кг/ам
 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
я например имею свой интернетный кафе) у меня 15 компов, запрешено мне ими пользоваться?))я например говорю всмысле не мало таких людей))))
 

Users who are viewing this thread

Верх