"нелюдь" ПЛ Kabuto (1 Viewer)

DaggerLady

New member
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Просто ПЛ,который общался со взрослыми людьми в течении 2-3 лет и лгал,врал,зарабатывал продажей адены за реал!!!!!!! Люди будьте ЛЮДЬМИ везде и всегда!!!
a8c56b83368b.jpg
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
и тут темку сделала))) мне интересно чо он мне в скайпе расскажет)))
 

Lorien

New member
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
0
Ех ты наш ПОНЧИК гг 2 года вместе и кинуть на пару милиардов
Дата: 2013-02-07 04:29:35
Имя: =HGM=

Сообщение:
Здравствуйте, Lor1en
Так раздел ПЛ то.
+ в ботоюзе вас обвиняет.
 

Lorien

New member
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
0
и тут темку сделала))) мне интересно чо он мне в скайпе расскажет)))
Привет винтер

Он непоявлялся на прайм 3 дня все какбы ждали и тут заходим на чаров они голые ХД знал пас только Леха тоисть Толик ево ИМЯ... и тут да банк консты на pwlvl

Вот такой челавек! обижаный жызнью...без папы рос бедняга вот и последствия! передаш ему привет как свяжышся...

 

Lorien

New member
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
0
Если что Онже Damonion на всех серверах!
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
на самом деле странно все.
для меня он всегда будет сидри,варк с вх)
хз,на самом деле,в связи с последними событиями я уже вообще нивчем не уверен (в пак взяли старого знакомого ПЛа,парню полностью доверились,дали сразу фулдоступ к чару,через 1.5 недели как только на биша дали шмота на 3.5ккк сваливает в трейд с чаром,когда зашел в вт наврал в три короба,на и так постоянно врал,хз зачем правда.)
Надеюсь все разрешится более менее мирно)
П.С. не все хохлы - скамеры,но все скамеры - хохлы (с) Народная мудрость
 

Lorien

New member
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
0
на самом деле странно все.для меня он всегда будет сидри,варк с вх)

хз,на самом деле,в связи с последними событиями я уже вообще нивчем не уверен (в пак взяли старого знакомого ПЛа,парню полностью доверились,дали сразу фулдоступ к чару,через 1.5 недели как только на биша дали шмота на 3.5ккк сваливает в трейд с чаром,когда зашел в вт наврал в три короба,на и так постоянно врал,хз зачем правда.)

Надеюсь все разрешится более менее мирно)

П.С. не все хохлы - скамеры,но все скамеры - хохлы (с) Народная мудрость
Он был варком? ахахахха а говорил Хиро берс на офе ну пля видимо 99% все было лож....ну БП ему дали с почтой...Оделся из кармана консты ты понимаеш я просто неповерил что он мог такое намутить....

На офе он скамил?

Мирным путьом как ето?))) ево забанили адену он толкал на пвлвле за копейки...уже врятли чтото вернут!

А главное что небыло с ним никаких сор Видимо он ето все запланировал уже давно! ех посмеялись от душы!

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Он был варком? ахахахха а говорил Хиро берс на офе ну пля видимо 99% все было лож....ну БП ему дали с почтой...Оделся из кармана консты ты понимаеш я просто неповерил что он мог такое намутить....На офе он скамил?

Мирным путьом как ето?))) ево забанили адену он толкал на пвлвле за копейки...уже врятли чтото вернут!

А главное что небыло с ним никаких сор Видимо он ето все запланировал уже давно! ех посмеялись от душы!
не знаю как до вх,а на вх он играл сначала варком,а потом хавком. Кстати тогда уже была одна ситуация...ммм... ну не особый скам,но вместо лука +3 своего он забрал +7 лук арбы,но хз, он мне довольно слаженную свою версию рассказывал в свое время про ту ситуацию.

а так он мне рассказывал про ваш пак,говорил тиаду фармите,на хб стоите нижних химер давите,скоро в Б наверное пойдете...

Мирным путем что он попросит прощение,расскажет свою историю и ваши пути разойдутся в разные стороны,все-таки уже ничего не вернуть.

Как не крути ждем когда в скайпе появитсо)

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
на самом деле не особо вериться во все... хотя опять же после того,как он у вомикса тогда двурук и драк тело соскамил... хз хз)
 

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0
хорошо в цц непопал к нам) крыска
 
Последнее редактирование модератором:

Lorien

New member
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
0
на самом деле не особо вериться во все... хотя опять же после того,как он у вомикса тогда двурук и драк тело соскамил... хз хз)
Каким образом он чтото забрал у Вомикса?

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
ну он же сел к ним на берсе. Вомикс тот уже уепа,не хотел давать мыло от берса,и леха взял снял все с берса и стал требовать мыло,типа даешь мыло - возвращаюсь в кп,доначу и буду ебошить как бог
 

MagDuck

Guru
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
708
Реакции
37
Баллы
48
ну он же сел к ним на берсе. Вомикс тот уже уепа,не хотел давать мыло от берса,и леха взял снял все с берса и стал требовать мыло,типа даешь мыло - возвращаюсь в кп,доначу и буду ебошить как бог
ты еб
default_sleep.png
ся? чела посадили и сразу мыло ему давать? он сутки даже не проиграл, ночью раздел чара, потом нес х
default_sleep.png
ю в скайп

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
у вомикса та еще репутация) как говорил леха ему в м писали типа сваливай с чара пока можно,вомикс потом обратно чара заберет и ты будешь бесплатным драйвером
 
Последнее редактирование модератором:

MagDuck

Guru
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
708
Реакции
37
Баллы
48
у вомикса та еще репутация) как говорил леха ему в м писали типа сваливай с чара пока можно,вомикс потом обратно чара заберет и ты будешь бесплатным драйвером
Ты понял что написал? Бл
default_sleep.png
ь причем тут репа вомикса и то что это хуйло скамер со стажем?

 

Зеленка

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
в любом случае, неприятный инцидент=(
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Хороший повод для драмы ! Но мало батхерта и экспрессии, попкорн остался недоеден ...
 

Lorien

New member
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
0
Винтер го скайп Elvrond
 

Lorien

New member
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
0
Ну теперь то у нево есть что вдонить на берса ХДДД
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх