Орки - Destroyer (1 Viewer)

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Шизоид, насчет "тиру нужна 1 панелька" ты сильно ошибаешься... Попробуй поиграть тиром, поймешь
wink.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Дестр почти все свои махинации с оружием делает до начала боя(ток дагер под френзи в бою может юзать и стан с блантом. Тиру столько пушек ненадо это верно, но скилов он юзает во время боя заметно больше, чаще и в большинстве случаев эти скилы нужно юзать быстро(что еще осложняется большой атк спид. Так если дестр тратит примерно 1-2 сек на юз френзи и еще пару аур, также стан 1-2 сек, то тиру за это время надо успеть заюзать почти всю свою панель скилов.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Ильм, +1.
Добавлю одну деталь, которая еще сильнее сгустит краски: а если речь идет о пвп, где ты можешь попасть в таргет парочке лукарей, то счет вообще на миллисекунды идет ]:-]
 
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Как дестр в ПВП продив гладов?
unsure.gif
И с магами особенно на асадах ему как выжить?
 

Snolly

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
47
Реакции
47
Баллы
0
Как дестр в ПВП продив гладов?
default_unsure.png
И с магами особенно на асадах ему как выжить?
Как и любому контактнику, - молиться, чтобы добежать. Это я про магов.

Хотя... если дело в тронке уже и успел врубить лимиты... да и не только в тронке, в принципе...и у дестроера есть лук соответствующего грейда... тогда бегать будут уже другие... если успеют...

Короче у дестроера самое эффективное время - это "время жизни на краю". Очень и очень непростой персонаж и дорогой. Но в руках профи - настоящая атомная бомба.

З.Ы. и правильно здесь писали в этой теме "основная сила дестроера - это незнание его возможностей другими".

 
Последнее редактирование модератором:

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
Если б ты хоть умел играть Дестором, или типа умееш, то ты знал бы что дестер может вынести любого мага, я ето знаю посколько 1,5 года играл ДЕСТОРОМ такчто харе такую чепуху нести. Какой нахер маг Дестору с плюхи снисет 15к Нр, и когда у дестора с умом включеными скилами и луком будет 9к п. атака, так что не грузи, пожалуйста!!!
Чудище зеленое, нормальный маг тебя закайтит, не подпустив на выстрел из лука даже!

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Чудище зеленое, нормальный маг тебя закайтит, не подпустив на выстрел из лука даже!
С "чудища" валяюсь под столом
default_smile.png
default_biggrin.png
default_laugh.png


Another, он, наверное, в поле не дрался ни разу, только на арене...

 

Deicide

New member
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Играл год на местном сервере (L2aw.ru) дестером. Одмины решили немного подредактировать Ц4 (веть не охото же разоряццо на Ц5 сервер) и порезали некоторые скилы. Френза стала ущербная. Раньше включаешь френзу и под вампом сам себе полностью хиты восстанавливаешь, так что на 90 секунд ты машина смерти. А теперь френза спадает сразу и бесповоротно, как только у тебя ХП ] 30% поднимеццо, а откат остался минимум 5 минут. Эдакий гибрид файнал френзи... отключается как ФФ, но автоматически не врубаеццо... Кач сразу упал минимум вдвое
sad.gif

Как тут на вашем сервере с этим дела обстоят?
 

Иезекиль

New member
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
0
На этом сервере с этим дела обстоят нормально
default_smile.png


Чудище зеленое, нормальный маг тебя закайтит, не подпустив на выстрел из лука даже!
Ну нормальные маги это редкость в наши дни.... Чудищ зеленых пожалуй побольше будет
default_biggrin.png
 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
Чудище зеленое, нормальный маг тебя закайтит, не подпустив на выстрел из лука даже!
Хм....

а скока маг будет ковырять дестера. Учтите у орков самый мощный м.деф. + дестер живучий класс на 78 около 10к хп, то есть чтоб его убить надо снести БОЛЕЕ 10к хп +цп. Учтем что дестр будет юзать цп банки и хелсилки. У меня брат на другом сервере сорком 66 лвл сливал ВСЕ МП чтоб убить дестера 60го и при этом ему приходилось лечить себя т.к. у дестера с луком не плохие криты, а когда дестр под френзи так маги почти с одного удара ложатся.

+ слышал фишку на шоках 2 дестера биш ше пп + танк Рб ложили в Ц4 тупа на френзи критами ))))

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Увы, самый мощный M.Def - только у орков-магов. У тиранта и дестроера нет пассивок на защиту от магии.
 

ears

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
0
+ слышал фишку на шоках 2 дестера биш ше пп + танк Рб ложили в Ц4 тупа на френзи критами ))))
неудержался .... на картинке 2е с сбитым СП дестеры(сабы), танк водил ангелов. При таком афе откат френзи минимален .... мож даж ваше нет , точно незнаю так как скрин вражин . Говорят 1.5 часа ковыряли.

 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
для тех кто незнал 4 профа дестера называется антарас )))
 

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Увы, самый мощный M.Def - только у орков-магов. У тиранта и дестроера нет пассивок на защиту от магии.
Вообще-то у всех орков врожденная пассивка на защиту от всяких бяк.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Пассивка эта, если я правильно понимаю, в чём-то сродни менталке - она не защищает от прямого урона магией.
 

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Пассивка эта, если я правильно понимаю, в чём-то сродни менталке - она не защищает от прямого урона магией.
правильно понимаешь. Только если маг ограничится нюками в ПвП с дестром, то это неправильный маг.

кроме того для ПвП еще увеличить вит за счет инта, броньку и бижу хорошую, и под лайн хет очень неплохие шансы.

 

Lorde

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Тату в гиране +4 wit -5 int. Вит в С4 хрониках,кроме скорости каста,ещё отвечает за защиту от дебаффов. Эта тату недорогая- примерно в 600к обходится в сумме(если память не подводит) и весьма полезна для всех физиков(воинов,луков)
И вообще какой-то глупый спор идёт) Тех игроков-кто играл Дестрами и знает толк в них мало... Основная масса-нубы с ПВП серверов и форумные теоретики.А с такими спорить тяжело-до них туго доходят реалии х1 серверов) Я пока всё прочитал-меня аш затошнило от изобилия разной фантастики...
Так что кончайте базар этот безсмысленный-помоему всё что можно,уже о Дестрах было сказано.Кто начинает играть Орком- просто зайдёт и прочитает
З.Ы. Кто посмелее-пишите мне в игре х1 сервер ПМ Lorde - помахаемся в ПвП. У меня Дестр в Б грейде.Играю 2 года Дестром на разных хрониках и серверах... Условия ПвП можно обсудить.Зачем обсирать друг друга и любимых персов? Даже проиграть в чесном ПвП намного приятней,чем выиграть в глупой форумной войне
 

Users who are viewing this thread

Верх