DOOMBRINGER!!!! (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Make PR not WAR сказал(а):
ну ты и лолхиро. За колоннами прячешься, перед боем баффаешься, еще и хиляешься во время боя
default_mad.gif
default_sad.png
 

LebedunDeathBack

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
0
В итоге просто ныл в пм, что я лолхираЕЕ, которое прячется(!) от берса за колонну )))
Мне иллегал что-то похожее в пм спамил, когда всрал. У них это куринное, наверно)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
1 раз дестра без сосок на открытой пришлось убивать, апасна
biggrin.gif

 
OP
OP
keepitneuro

keepitneuro

New member
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
вчера это тело искало глада на покупку(собиралось покрасить его на +декс и овнить всех),сегодня смарю уже берса хз как одеть(пуха на фокус впечатляет,оли нагибатор с кривых фришек х100500), короче как и вчера сказал, очередное нубило раздобыло где то 100 б и думает кем бы понагибать
ты просто шляпа - зашёл на топик читай его - чё ты лезешь везде? давай начни ещё прикалывать когда у меня ДР и чё там светит по гороскопу, и с чего ты вообще, дурацкая твоя башка, взял что я куплю глада и покрашу его в декс и буду нагибать.... это вообще другая тема - там и пиши ... здесь объясни мне пожалуйста как не потярять интерес в игре за DB? хотя ты наверное не понял чём я...орчиноО)

 

ramiros

New member
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
62
Реакции
5
Баллы
0
да почему же , я прекрасно понял о чем ты , поверь, моего интеллектуального уровня вполне хватает понять твои посты, тему я кста прочитал с первого поста, прежде чем ответить, ответил на тот пост , который мне стал интересен( так тупо поржать над тобой ), ведь судя по твоим рассуждениям, включая вчерашнюю тему о гладе, налицо явный представитель фри пвп сервов,не знаю откуда взявший 100 б(донат, подарок-пох в принципе) и выбираешь класс понагибать,но только рученки к сожалению не продаются с эквипом и чаром.Насчет орчины-пох на агр)) да я орк мне моих 18 инты вполне хватает)) (если ты понял, о чем я)
 

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
вчера это тело искало глада на покупку(собиралось покрасить его на +декс и овнить всех),сегодня смарю уже берса хз как одеть(пуха на фокус впечатляет,оли нагибатор с кривых фришек х100500), короче как и вчера сказал, очередное нубило раздобыло где то 100 б и думает кем бы понагибать
ОО Ты наверное какой нибуть нейм на нашем х15 который шифруется под тагом бомже кланов , и уже доказал свое знание механики и прямоту игры за свой клас на олимпе и в дейли всему серверу , что так позволил себе высраться.

Но скорее всего этот пост говорит о том что у тебя анал фаер от того что у "нуба" есть 100ь
default_sad.png
(

 
OP
OP
keepitneuro

keepitneuro

New member
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
да почему же , я прекрасно понял о чем ты , поверь, моего интеллектуального уровня вполне хватает понять твои посты, тему я кста прочитал с первого поста, прежде чем ответить, ответил на тот пост , который мне стал интересен( так тупо поржать над тобой ), ведь судя по твоим рассуждениям, включая вчерашнюю тему о гладе, налицо явный представитель фри пвп сервов,не знаю откуда взявший 100 б(донат, подарок-пох в принципе) и выбираешь класс понагибать,но только рученки к сожалению не продаются с эквипом и чаром.Насчет орчины-пох на агр)) да я орк мне моих 18 инты вполне хватает)) (если ты понял, о чем я)
дружаня, ну разве ты не понимаешь, что мне абсолютно не интересно, твое общее мнение и понимание связей между игрой и форумом... я уже давно не хочу никого нагибать, ибо это дело "ответственное" и отбирает много времени и здоровья, которое я наверное оставлю себе....

я играю за своего берса на этом сервере больше года, конечно ни изо дня в день - но провожу время в игре довольно интересно и увлекательно..

насчёт пвп фри и т.п - не понимаю о чём ты..

насчёт красок у глада я спросил - ответ меня конечно не удовлитворил (с характерным форумным стёбом) - но я его получил - так что ЗАЛЕПИ ЖАЛО

 

Арг

New member
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
58
Реакции
84
Баллы
0
а не, ту звали ксюша. но ппц, похожа как 2 капли)))
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
(но при обязательном условии - заряд менее 100 б)
за 100б можно зарядить чара вполне себе

тха у меня примерно на 40-50 была, со всем вместе, например.

Странно что берсами не играют. Ладно там СХ какой нидь
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
за 100б можно зарядить чара вполне себетха у меня примерно на 40-50 была, со всем вместе, например.

Странно что берсами не играют. Ладно там СХ какой нидь
default_smile.png
Берсы щас не очень, на ГФ они были круче. Нынешние хроники больше располагают к дебафу, фиру и канселу нежели к нагибу от офигенного демага. Что толку если по фулу заряженый берс бегает от фира кинутого нубомагом у которого фир на + 30(. А убить ката или самонера под фулкой - это стало очень, очень сложно, почти не возможно. Против танков берс и на ГФ не охотно вставал, а тут и подавно без шансов практический. С ножами по проще, хотя и эти всекую хрень начали кидать, дестры, глады, гномы стали догонять, луки стали бить жестче т.к. резист от стрел у соул барьера порезали. Как-то так в общем...

 
Последнее редактирование модератором:

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
Берсы щас не очень, на ГФ они были круче. Нынешние хроники больше располагают к дебафу, фиру и канселу нежели к нагибу от офигенного демага. Что толку если по фулу заряженый берс бегает от фира кинутого нубомагом у которого фир на + 30(. А убить ката или самонера под фулкой - это стало очень, очень сложно, почти не возможно. Против танков берс и на ГФ не охотно вставал, а тут и подавно без шансов практический. С ножами по проще, хотя и эти всекую хрень начали кидать, дестры, глады, гномы стали догонять, луки стали бить жестче т.к. резист от стрел у соул барьера порезали. Как-то так в общем...
1)в мпвп стан, конечно уже не так карает. На мпвп берс карал, из за аое стана.

2)9х9, да - вата.

3)на олимпе берсы фарм класс тот еще, не топ, но среди топ. А фир поймать может любой. вон меня даже на ноже фирили особые умельцы кто так проигрывал))

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
1)в мпвп стан, конечно уже не так карает. На мпвп берс карал, из за аое стана.2)9х9, да - вата.

3)на олимпе берсы фарм класс тот еще, не топ, но среди топ. А фир поймать может любой. вон меня даже на ноже фирили особые умельцы кто так проигрывал))
1. Стан конечно хорошо, но на нем далеко не уедешь

2. ну хотя бы масс дизарм кинет уже ничего

3. Не спорю, но на этих хрониках чаще фармят столбы и колонны, на олимпе ГФ он был гораздо круче.)

У наших магов у всех поголовно фир заточен на +30 кост (хз скорее это неправильный перевод чем нубство игроков), с такой точкой 1 маг зафирить может практически пол пака нон-стопом, ибо он проходит на ура. Если учесть что фир лежит на тебе около 1,5 минуты, он тупо положит одного за другим по некст таргету чаров стоящих лицом к стене. Как на казне у стенки декабристов расстреливали-примерно тоже самое. В виду этого берс по фулу прокачаный и по фулу пробафаный при залете на мпвп, через 5 сек. улепетывает восвояси словно трусливый пацан зафиренный магом у которого кроме фира +30 другие скилы +0...ну не обидно, а???

ПС. немного поплакался.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх