Inspector kot рекрутирует русские группы (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gladgod

Members +++
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
0
41299219570a.jpg
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
у нас новый "эрно" на форуме, опасносте
 

gladgod

Members +++
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
0
c92f7d436de5.jpg

найди кота
 
Последнее редактирование модератором:

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
iCat, с собой разговариваешь. Страшно к конкретному человеку обратиться. Это печельно. Хотя с другой стороны ты сам с собой говоришь, и уже не так страшно. И как оно с умным собеседником поговорить - с самим собой?
P.s. няшные скрины, ребята) Поднимаете атмосферу темы))
baran ebaniy, a chto bilo ne ponyatno k komu ya obrawayus'? huesosina tupaya, tak vot. Neuvajaemiy RisS, idi nahuy.

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
up&gl v nabore.
 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Да, iCat, ты не обратился. Ещё один феил. Неприятно из хищника в жертву превращаться, да?

у нас новый "эрно" на форуме, опасносте
Опасно то, что iCat имея притензии к Tannisу, безуспешно пытается воззвать к некоей договорённости. Опасно когда подчёркивание безвозмездности некоторых действий друзей, (iLlama: "ты потерял друга кота! ") звучит как довод о завершении квеста. iCat в теме о продаже лука излагает свои мысли адекватно(может ведь), а в некоторых других темах ищет жертв. Опасно, что эта болезнь поразила и других участников форума. Опасно, что зная как помочь, я не имею на это права. А подсказки поливаются эмоциональным реагированием. Человек думает, что "крутА матернув" он что-то сказал, а на самом деле предоставил возможность внешнему управлению. И слеп и ходит по кругу и страдает.

Но я могу оставить эти попытки. У него(наверно) ведь есть надёжные друзья. Уж они-то не дадут позориться дальше и искать замену несбывшимся надеждам в виде трусливого транслитного говно-сёра.

 
Последнее редактирование модератором:

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
Да, iCat, ты не обратился. Ещё один феил. Неприятно из хищника в жертву превращаться, да?
Опасно то, что iCat имея притензии к Tannisу, безуспешно пытается воззвать к некоей договорённости. Опасно когда подчёркивание безвозмездности некоторых действий друзей, (iLlama: "ты потерял друга кота! ") звучит как довод о завершении квеста.

iCat в теме о продаже лука излагает свои мысли адекватно(может ведь), а в некоторых других темах ищет жертв. Опасно, что эта болезнь поразила и других участников форума. Опасно, что зная как помочь, я не имею на это права. А подсказки поливаются эмоциональным реагированием. Человек думает, что "крутА матернув" он что-то сказал, а на самом деле предоставил возможность внешнему управлению. И слеп и ходит по кругу и страдает.

Но я могу оставить эти попытки. У него(наверно) ведь есть надёжные друзья. Уж они-то не дадут позориться дальше и искать замену несбывшимся надеждам в виде трусливого транслитного говно-сёра.
ti che idiot?

ne nesi huynyu i tebya ne budut posilat' nahuy. vse gorazdo prowe, chem ti tut rasujdaesh.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ап и удачи котам
 

gladgod

Members +++
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
0
Да, iCat, ты не обратился. Ещё один феил. Неприятно из хищника в жертву превращаться, да?
Опасно то, что iCat имея притензии к Tannisу, безуспешно пытается воззвать к некоей договорённости. Опасно когда подчёркивание безвозмездности некоторых действий друзей, (iLlama: "ты потерял друга кота! ") звучит как довод о завершении квеста.

iCat в теме о продаже лука излагает свои мысли адекватно(может ведь), а в некоторых других темах ищет жертв. Опасно, что эта болезнь поразила и других участников форума. Опасно, что зная как помочь, я не имею на это права. А подсказки поливаются эмоциональным реагированием. Человек думает, что "крутА матернув" он что-то сказал, а на самом деле предоставил возможность внешнему управлению. И слеп и ходит по кругу и страдает.

Но я могу оставить эти попытки. У него(наверно) ведь есть надёжные друзья. Уж они-то не дадут позориться дальше и искать замену несбывшимся надеждам в виде трусливого транслитного говно-сёра.
Может у него раздBоение линости?

Одна полоBина кроет Bсех хуZми)

А Bторая доBольно милая, но редко Bblходит наружу?
default_unsure.png


 

gladgod

Members +++
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
0
что-то я отклонился от курса...
следую ему дальше
779ee6f2c145.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

tolerance

Members ++
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
241
Реакции
135
Баллы
0
найдите мне кп)
от безысходности уже готов ставить доды и бафать цц офпати
biggrin.gif
 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Ещё один феил. Спрашивать как быдло не хорошо.

ne nesi huynyu i tebya ne budut posilat' nahuy.
Здесь ты не отвечаешь за свои слова, а потом в игре КЛ кладёт на твоё мнение. Связь очевидна.

vse gorazdo prowe, chem ti tut rasujdaesh.
Вряд ли, рассуждения не из пустого выстроены.

Может у него раздBоение линости?Одна полоBина кроет Bсех хуZми)

А Bторая доBольно милая, но редко Bblходит наружу?
default_unsure.png
Надо помогать Второй половине преобразовать первую. Создаётся впечатление, что у iCat плохие друзья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх