Таверна <ОДНОКРЫЛЫЙ ФЕНИКС> (1 Viewer)

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ostap

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
Предлагаю высказаться всем желающим как оживить х1
 

NoName777

Members +
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
159
Реакции
6
Баллы
0
даю на х1 шмот эпик пухи , за руры адену на х15 -)))
 

GhostHunter

New member
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
даю на х1 шмот эпик пухи , за руры адену на х15 -)))
Кстати таки да!!!!

Ето Самый четкий вариант свалить с х1.

но кому оно нада????На х1 твой епик??????

Хотя "3адрот Форева везде все пригодится"

 

Сталкер

Members ++
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
201
Реакции
16
Баллы
0
Скорее всего повторюсь, но единственный способ вернуть к жизни х1 - возобновить авторские ивенты, которые и формировали имидж этого сервера на с4. Особо важно проведение онных в нуболокациях (как и было раньше). Однако эта мера не приведет волшебным образом толпы народу на х1 СРАЗУ, так как ведро дегтя уже давно перемешано в мёде....
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Скорее всего повторюсь, но единственный способ вернуть к жизни х1 - возобновить авторские ивенты, которые и формировали имидж этого сервера на с4. Особо важно проведение онных в нуболокациях (как и было раньше). Однако эта мера не приведет волшебным образом толпы народу на х1 СРАЗУ, так как ведро дегтя уже давно перемешано в мёде....
Друг,от этих эвентов уже нет толку....их надо было проводить год назад,когда тут держался еще онлайн под 1к игроков,щас проводить безполезно....ты видел нытье х15,все боятся оставшихся на сервере 200 игроков с эпиками,шмотом и т.д,даже эвенты не заставят кого то прийти на серв,которому 4 года,начинать играть с 0,ибо они уверены,что конкурировать с этими 200 чарами уже не смогут. Надо не на новых игроков было надеяться,а этими эвентами поддерживать онлайн старичков,я 1.5 лет назад пришел к вам на серв х1,т.к это был крупнейший серв х1 рунета с онлайном более 1к (более менее живых) человек,но его не сохранили и он уменьшился в 5-6 раз(

А вообще мне в этом плане не везет...на прошлом сервере тоже админы загубили онлайн и его закрыли,разыскав этот проэкт счастливо играл на нем пол года и опять не без помощи админов он затух 8*(

p.s был только 1 способ привлеч игроков,когда руоф на год переходил,но админы накосячили в этом моменте и потеряли своих игроков....

 
Последнее редактирование модератором:

Сталкер

Members ++
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
201
Реакции
16
Баллы
0
Друг,от этих эвентов уже нет толку....их надо было проводить год назад,когда тут держался еще онлайн под 1к игроков,щас проводить безполезно....ты видел нытье х15,все боятся оставшихся на сервере 200 игроков с эпиками,шмотом и т.д,даже эвенты не заставят кого то прийти на серв,которому 4 года,начинать играть с 0,....
Ивенты (авторские) задерживают новопришедших, и дают надежду давноиграющим. Это оживит сервер, имя которого еще помнят не только как качественная сборка. Кстати придерживаюсь мнения, что пить "Боржоми" не поздно никогда.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
кста, самим игрокам тож нада участвовать в развитии новичков.
поменять само понятие игры "всех нагну", на мысль "помочь в эвенте" нубикам. ну и подобное, придумать можно много чего. а еще нужно осознать, что тоже можем приложить усилия для поднятия проэкта.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
кста, самим игрокам тож нада участвовать в развитии новичков.поменять само понятие игры "всех нагну", на мысль "помочь в эвенте" нубикам. ну и подобное, придумать можно много чего. а еще нужно осознать, что тоже можем приложить усилия для поднятия проэкта.
У нас чаров с почты воруют,подлизывают тем людям,которые в лицо посылают куда подальше,ради игровых ценностей...о чем ты?( Менталитет и образ игры многих наших игроков даже психологи изменить уже не смогут...А ты о безвозмездной помощи говоришь,вчера в хч просил дать реки кому не жалко и меня рекнуло всего 3 человека,это показатель я думаю

p.s я даже уверен что найдутся и такие,которые вместо того,что бы взять на кач новичка,тем самым помочь ему, лучше возьмут свое окно)

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
я тя в орене рекнул? рекнул...
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
новичкам нужно выдавать комон шмоты не ломаемые и непередаваемые вплоть до а грейда. агатиончика им сделать особого, при вызове которого невит замораживался. и чтоб этот агатион не работал на сабах и до 76 лвл.
тут думать надо толпой...
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
или эвент вот создать...
в определенное время, при заходе в игру, все игроки 80+, станут 40+ (на пару часиков например). но в этом состоянии им буит например капать слава.
 

Сталкер

Members ++
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
201
Реакции
16
Баллы
0
или эвент вот создать...в определенное время, при заходе в игру, все игроки 80+, станут 40+ (на пару часиков например). но в этом состоянии им буит например капать слава.
Имхо упор надо делать не на новые бонусы для старичков, а заинтересовывать ново пришедших, чтоб из них не получались ново ушедшие.

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
ты бы предлжил чо-нить, такие посты и я набивать мастер
 

Сталкер

Members ++
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
201
Реакции
16
Баллы
0
ты бы предлжил чо-нить, такие посты и я набивать мастер
Извини, я не хотел как-то задеть тебя. А предлагать ничего в общем-то и не надо нового. Были хорошо продуманные авторские ивенты на х1 С4 этого сервера. Вот их и необходимо возобновить.

 

The

New member
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Богатые тоже плачут )





 

Чертовка

New member
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
о5 меня приплели
wink.gif

оу, у меня подпись наконец то заработала!!)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх