ПЕРЕНЕСЕННЫЙ ВОЙНЫ! (1 Viewer)

чожинасждёт?!?!

  • QQ+ROHEN+BB в очередной раз насладятся друг другом в страстных порывах

    Голосов: 0 0,0%
  • Воины добра и света OOC развлекутся на славу

    Голосов: 0 0,0%
  • Пасаны с х1 будут ныть в очередной теме

    Голосов: 0 0,0%
  • Солярис молча строит новый кремль кирпичами

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

uncompromising

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
0
Вы уп0рно упоротые все
 
Последнее редактирование модератором:

qMicro

Members +
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
0
уёбки
 

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
Пацаны с анархи тим ваше в свою игру играют.
Уже вторую неделю ваш топмайтипвпвпаккоторыйнагибаетвсеживоенаэтомсерврере евойдит 9х9, что же такое?оО
 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
Пацаны с анархи тим ваше в свою игру играют.
Уже вторую неделю ваш топмайтипвпвпаккоторыйнагибаетвсеживоенаэтомсерврере евойдит 9х9, что же такое?оО

TI TOZE TOLKO PRIWEL IZ KABAKA GDE TEBIA VIEBALI I HLOPNULI PO LICY LADOWKOJ?

 

hiq

New member
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
38
Реакции
14
Баллы
0
Пацаны с анархи тим ваше в свою игру играют.
Уже вторую неделю ваш топмайтипвпвпаккоторыйнагибаетвсеживоенаэтомсерврере евойдит 9х9, что же такое?оО
uporotiy uebak.

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Пацаны с анархи тим ваше в свою игру играют.
Уже вторую неделю ваш топмайтипвпвпаккоторыйнагибаетвсеживоенаэтомсерврере евойдит 9х9, что же такое?оО
Да вот и пары часов не прошло, как ваш ЦЦ на лоа рб отстреливали как зайчатину и весело ПРились xD Забавное инфо о 9х9.

 

balqw

Members +
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
162
Реакции
51
Баллы
0
хмм, когда вам пишешь 9х9 и у вас нету пака в онлайне, кого-то лагает, у вас закончился прайм это ок, а другие по вашему крику должны быть всегда готовы к пвп фул составом, иначе это считается засцали пвп
sad.gif
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Да вот и пары часов не прошло, как ваш ЦЦ на лоа рб отстреливали как зайчатину и весело ПРились xD Забавное инфо о 9х9.
и вы, вероятно, убили каждого из 58 человек как минимум по одному, а то и по два раза?

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
V otlichie ot nas froz v gryd bil i krichal 4to vi tankami farmanete prowlogo valikapo fakty eto bila konstataciya facta clana pizdabolov,ne bolee
Сцаный балабол тут только ты, я сказал что я у вас его заберу, мы забрали, забейся в уголок уже и не ной, пофармишь на другом уже серваке.

aga ok )))))))))))))))tvoia party o takom yspehe mojet daje ne me4tat

zabavno 4to iz 100 ebal s 5 wardami tolko arcont soglasilsa na pvp
Балабол №2 когда я звал, идут нелепые отмазы.

Вы такие крутые, но никто под ваше время ганга подстраиваться не будет.

Ваш клан на осадах и тв фейм фармит, в пвп стоят все не больше минуты, кроме вашей пати. Еще поспорим о кланах?

Про то что ваш кл ноет мне насчет хиро в пм, это я засвечу попоже.

Отмазы что у вас клан просто ради варов приветсвуються.

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Пока ты думаешь, я пошел спать, завтра думаю пак будет ап, опять напишу про 9х9, а то мои уже очень хотят.
 

koldur

Members +
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
179
Реакции
67
Баллы
0
kakie je vi vse ebanutie ya hz
 

AnarchyNeverDie

Members ++
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
289
Реакции
281
Баллы
0
Сцаный балабол тут только ты, я сказал что я у вас его заберу, мы забрали, забейся в уголок уже и не ной, пофармишь на другом уже серваке.Балабол №2 когда я звал, идут нелепые отмазы.

Вы такие крутые, но никто под ваше время ганга подстраиваться не будет.

Ваш клан на осадах и тв фейм фармит, в пвп стоят все не больше минуты, кроме вашей пати. Еще поспорим о кланах?

Про то что ваш кл ноет мне насчет хиро в пм, это я засвечу попоже.

Отмазы что у вас клан просто ради варов приветсвуються.
Po povoda ya skazal ya zabral,pizdabol togo vala mi farmanyli ahahahaha))))))

da mne poebat na klan chyrpekov

moia party ebet po krygy ves server vi ssite vilezti iz goroda,mne etogo dostato4no

 
Последнее редактирование модератором:

AnarchyNeverDie

Members ++
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
289
Реакции
281
Баллы
0
Да какие отмазы, последнее видео от арконта за магов, тому доказательство, вас рескилили по кд, но не затащили, из за отсутствия маны. и похуй , что в дейли вы нас встречаете, когда у нас в пати гном и оконные чары, гордись, что убиваешь такую пати только с пп бафомДа я бы с радостью устроил пвп с вами, пати практика нужна, но вот у нас некр щас переезжает в другйо город, его в игре уже нет 2 недели и будет ток к концу месяца, а сорк забил на игру . Так что можешь считать что я зассал с вами пвп и ещё раз погордиться собой величественным и что все ссут с вами пвп.
y nas v tom pvp prany sbili tolko to i vsego

vasha party krivih daynov ryadom s arcontom ne stoyala o chem ti voobwe yporotiy

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
а почему ты так говоришь, как будто ты что-то сделал с тем цц?
Как минимум подолбили вас заставляя разворачиваться всем ЦЦ, ибо ни одна пати не рискнула чпокнуть нас своими силами "протектив" ЦЦ, пока бьют РБ xD Это забавно.

Сцаный балабол тут только ты, я сказал что я у вас его заберу, мы забрали, забейся в уголок уже и не ной, пофармишь на другом уже серваке.Балабол №2 когда я звал, идут нелепые отмазы.

Вы такие крутые, но никто под ваше время ганга подстраиваться не будет.

Ваш клан на осадах и тв фейм фармит, в пвп стоят все не больше минуты, кроме вашей пати. Еще поспорим о кланах?

Про то что ваш кл ноет мне насчет хиро в пм, это я засвечу попоже.

Отмазы что у вас клан просто ради варов приветсвуються.
Звал после 00.00, зная, что я дольше 00.00 в будни не задерживаюсь xD skill

Ой не звезди и не будь столь уверен фроз, а то получится как в прошлый раз, когда ты с баддиками заявлял о том, что наш предпоследний валакас - последний для нас.

Наше время ганга стыкуется с пиковым праймом большинства пачек сервера 21.00 - 00.00, делай выводы, в 2-3 ночи мск ап 9/9 только хохлы/поляки.

Про наш кланспирит с ЛЛ доставило.

 
Последнее редактирование модератором:

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
артемки собрались раз в месяц на пвп и все теперь стали сыкливыми уебками
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
Ой не звезди и не будь столь уверен фроз, а то получится как в прошлый раз, когда ты с баддиками заявлял о том, что наш предпоследний валакас - последний для нас.
Братюнь нам просто не уточнили что его нужно фармить с15 штрафом еще с времен ГФ , но да вы дохуя скилонули убивая багами и прочей хуетой .

Столько выебонов , а на самом деле получается так что евойдите 9х9 , о котором сами же и орали во всю глотку

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Братюнь нам просто не уточнили что его нужно фармить с15 штрафом еще с времен ГФ , но да вы дохуя скилонули убивая багами и прочей хуетой .Столько выебонов , а на самом деле получается так что евойдите 9х9 , о котором сами же и орали во всю глотку
Фармили бы багом - были бы в бананаленде, пвп ищем регулярно, по факту твоих слов - ты пиздабол.

 
Последнее редактирование модератором:

Kesend

New member
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
И сколько раз за этот месяц вы выходили своим паком на пвп? 2? 3? Регулярно ты имеешь ввиду 1 раз в неделю в среднем?)))) Вашу пати собранную на ганг можно увидеть очень редко, но когда вы собираетесь и никого не находите - орете что все зассали, таже ситуация с фринтой, вы приходите, сливаете цц из 4-х пати, в котором живых 9 человек и пытаетесь трешить, орете про авойдеров и тд, хотя сами же авойдили недавно когда вас пришел пак москаева переехал когда вы были на фринте, также как и вы любите и почемуто вы не пришли мейн пачкой на пвп, а лежали ждали пока это пати улетит в город. Что лень да выгружать все окна чтобы пойти на пвп и опять потом грузить?) Представьте себе, другим тоже этого не хочется делать. Таже картина с фармом лоа, вы приходите сливаете фарм пак из 6-8 человек, пытаетесь обтрешить либо они пр делают и вы орете про пр, хотя сами же делаете пр когда собирают пати на вас, когда вы в лоа фармите)) Понятно что некоторые фармят основами, так как основы у них маги и там с проточкой все впорядке, а вы фармите отдельными для фарма магами но если вы уж такое про пвп майти пати, должны понимать что принятие пвп фарм паком это уже 90% поражения
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх