Виртуальная память? (1 Viewer)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Качался я спокойненько сегодня в 3 окна в некрополе. Вдруг всё зависло на минуты 2 - 3, потом вижу крит одного окна и дисконнект ещё двух. И сообщение: см. скрин. Причём 14 трейдеров, которые были загружены с РПГ-бота, не дисконнектило. Может кто перевести это? Кто в английском силён? Ну и посоветуйте что-нибудь, чтоб такого не повторялось на моём компе больше. Играю тут больше года, такое впервые вижу, да ещё со ссылкой на сайт РПГ клуба.
Заранее спасибо за ответы.
 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Качался я спокойненько сегодня в 3 окна в некрополе. Вдруг всё зависло на минуты 2 - 3, потом вижу крит одного окна и дисконнект ещё двух. И сообщение: см. скрин. Причём 14 трейдеров, которые были загружены с РПГ-бота, не дисконнектило. Может кто перевести это? Кто в английском силён? Ну и посоветуйте что-нибудь, чтоб такого не повторялось на моём компе больше. Играю тут больше года, такое впервые вижу, да ещё со ссылкой на сайт РПГ клуба.
Заранее спасибо за ответы.
кагбэ сообщение гласит что Вы читер или злобный пользователь виртуальных машин
default_smile.png


таки если рискнете обратиться в суппорт - к сообщению прикрепите файлик check.txt, который лежит в папке system

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Оо. Я еще должен в суппорт обращаться ? Я играю честно, грузя 2-3 окна с клиента. Многооконка, по-моему, не запрещена на Х1.
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Я играю честно, грузя 2-3 окна с клиента.
+17 ботов

Честно - это когда все в одинаковых условиях, а многие не могут себе позволить даже два окна, а еще ведь и донат есть от папы с мамой.

Так что забудь слово - честно - в этой игре, да и в жизни тоже, есть только бизнес.

ЗЫ. Не обращай внимания, я просто 10 мин жду пока монетка придет=)

А ошибка, скорей всего глюкнула какая нибудь ячейка ОЗУ, ее у тебя ведь до хера, как они там уживаютя ума не приложу=)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Всё именно честно: правила игры на сервере я не нарушаю!
Так может кто скрин то перевести? Я в англ. не силён...
 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
если ни читов, ни виртуальной машины не используешь - значь оперативу перегрузил\битые ячейки в ней появились от старости
Вот утилита для проверки ОЗУ:
mtinst.7z
С её помощью можно или создать загрузочную дискетку, или если флопповода нет, то сохранить мини-образ для записи на компакт-диск. После этого надо с этой дискетки или диска загрузить компьютер. Учтите, если у вас оперативной памяти больше 2Гб, то планки памяти надо тестировать отдельно друг от друга, по очереди, так как программка умеет проверять не более 2Гб за раз. Тестирование запустится автоматически, и будет раз за разом пробегать пока не перезагрузишься. Надо дождаться минимум трёх проходов всех тестов. Все тесты должны быть пройдены - PASSED. Если хотя бы в одном вылез сбой - FAILED - что то не в порядке с памятью. В этом случае надо:
1. Попробовать убрать разгон если есть.
2. Попробовать в настройках БИОСа понизить тайминги памяти на менее агрессивные (если стоит Turbo, то снизить до Fast или Оptimal или если БИОС старый и таких настроек нет, то просто выставить скорость памяти by SPD)
3. Проверить не перегревается ли память или чипсет (большая микросхема между процессором и видеокартой, на ней радиатор). Бывает что радиатор отошёл, или забит пылью, или на нём остановился вентилятор.
После этого проверить снова. Если вышеуказанное не помогло, тогда вынуть все модули памяти и проверить их по одному. Тот на котором будут вылезать ошибки - заменить.
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
А ошибка, скорей всего глюкнула какая нибудь ячейка ОЗУ, ее у тебя ведь до хера, как они там уживаютя ума не приложу=)
Ну я ж так сразу и сказал=)

Особо не переживай, обычно на старте будет вылетать, у меня до синего экрана смерти доходит, ничего живу, денег на замену мету=)

ЗЫ. Главное - здоровые зубы=)

 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
оператива же копейки стоит, 20-30$, если она не разогнанная с радиаторами, неужели это так много?)
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
древняя память стоит в разы дороже
smile.gif

 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
DDR что ли? она еще у кого-то есть?)
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Перси, спасибо за информацию по утиллите, но это не для моего ума
smile.gif
Я в этом не разберусь, наверное.
Виртуальная машина - это что, кстати?
 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
Виртуальная машина - это имитация еще одного компа со своими параметрами\ос на твоем компе с помощью спецпограмм, иногда ее используют для обхода защит серверов(lameguard для java-серверов, или рпг-клабовской зашиты)
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
не, такого точно нет, только файл подкачки имеется, знаю.
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последние три дня компьютер не раз зависал. Как случайно выяснилось, поставленные мною минимальные настройки год назад (Alt + P) сбились на максимальные. Видимо, случайно нажал я и не заметил. Я еще год назад спрашивал на форуме, почему игра виснет на максимальных настройках даже в одно окно, но ответа так и не получил. С тех пор вот на минималке играю. А что еще можно отключить в настройках игры, чтоб производительность компа была выше?
 
Последнее редактирование модератором:

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Мб все-таки добавишь оперативки? Сейчас она стоит реально дешево. Или же вообще системник поменяй. Вполне приличную тачку можно за чуть менее 8к взять.
Если понадобится - ссылками обеспечу )
 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
по-моему обсуждение системников слабо касается изменений клиента игры, для этого есть лс
deleted
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх