MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Из грязи в князи. (1 Viewer)

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
Участники: клан PhoenixGuardian , npc.
biggrin.gif

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ, ДЕНЬ ОТО ДНЯ, ДЕЛА ВСЕ ЛУЧШЕ У МЕНЯ! (с)
Денег нет, а хочется богатства. Работать за 1кк в месяц — тоска зеленая, когда водка серебрянка стоит в сто раз дороже. Проще пробиваться случайными заработками: крышу починить, яму в гараже выкопать, либо остаются не очень способы..... Воруй, убивай народ! Осенью можно ягоду собрать или орех колотить. В среднем получается больше, чем у иммигрантов, которые странствуют по городам со своим приветствием "ADENA PLZ", или даже у профессора в ВУЗе, но, ясное дело, много не заработаешь, а, как я уже говорил, хочется.
c48712139e16.jpg
71560745bee3.jpg

Не податься ли за золотом? Не в деревню гномов, которых сейчас развелось множество. Там медом не намазано. Работа 12 через 12, жизнь в паршивом бараке, кормежка плохонькая. Был я как-то у них. На обед — каша перловая с куском соленой селедки. Бывает лучше, но бывает — и сахара нет. Хоть бы деньги платили, но 80к за 12 часов «пахоты» — нет уж, увольте.
c3962be12755.jpg

Добыть золото не так уж трудно, главное — найти, где его много и оно не охраняется смотрящими, а такого уже естессно давно нет. Хотя много его мне не нужно. Ведёрко золотого песочка — и буду жить не тужить ))). Даже если продать за полцены, и то неплохо.
Тогда я решил пойти и занять денег у отца, которого в своё время избрал народ королём "Царства Тёмных Эльфов", на эквип для похода за жёлтеньким ) И он не смог мне отказать...
2419d8bc54ed.jpg

Дед как-то рассказал мне, что много-много лет назад, в заброшенных башнях Тулли, где жили и работали люди, дварфы, эльфы и орки был мир и благодать, но..... Но они нашли огромный драгоценный кристалл, бешенной стоимостью. Тут то всё и началось, разделение на рассы, цвет кожи т .д. И началась война... после этой войны не выжил никто, остались одни мутанты, но как гласит история, кристалл так и не был вынесен от туда.
Закупившись эквипом, собрав отряд, мы начали готовиться к путешествию.... Мы ещё не представляли на сколько долгим и сложным оно будет....
b0a63c2197be.jpg

Ещё даже не дойдя до башен, мы встречали изгнанных мутантов, с которыми уже приходилось бороться.
b64810ac3937.jpg

Мы пришли к деду, который нам и показал дальнеюшую дорогу и рассказал нам, все тонкости прохождения этого не лёгкого пути...
0d7c20714ddf.jpg

Нам надо было пройти в какую-то деревню, в который и жили рабочие этих башен, но дед предупредил нас, чот сейчас там очень опасно и обитает там только смерть..... Мы нашли ворота и зашли во внутрь.. Радости было мало... Но зато убойная, спасибо Димусику с района
biggrin.gif

4d28e1f913a2.jpg

b379ee5ea1b3.jpg

Как рассказывал дед, нам нужно было найти портал, который и переместил бы нас в "Башни Зла", и зайти в него. После не долгих поисков, он встал перед нашими глазами и через мгновение мы в эпицентре зла.... Очень хотелось вернуться, все устали, заканчивались припасы, но жажда золота, богатства не покидала нас..
d7bbdc9ff3a2.jpg

cb57c9ae4cee.jpg

Мы бороздили просторы этих страшных лабиринтов и тоннелей, ведузих в неизвестность... Изветсно лишь было одно, это очень опасно....
b26efbf1863d.jpg

a305b9508956.jpg

f2d6ea9341ef.jpg

Выцепив одного жуткого щверя, мы начали пытать его и он нам рассказал, где обитают его владыки.... не долго церемонясь с ним, мы отправились в самое горячее место этого птушествия..
3e75f2a96705.jpg

3c1aed8925b3.jpg

Когда мы дошли до самой горячей точки, мы уже были готовы ко всему и этот страшный генератор зла не испугал нас, а наоборот, после всего этого длинного пути, ребята "с радостью" расчленили его...
1ea844c263d7.jpg

ff9dd082c8bb.jpg

6ff9de44e3f3.jpg

После того, как исчадие пало, мы прошли чуть даль и...... и вот оно, богатство )))))))))))
30c8407afd06.jpg

47facd09eb35.jpg

dd814c9c008c.jpg

ЗЫ Мы разбогатели, поменяли место жительства и носим теперь исключительно шмот от топовых брендов ) А никита купил себе тачку )
db09c7ab4c05.jpg

b5665ee10088.jpg

ЗЗЫ Народ был вылечен и деньги вернулись к нему назад
3eba1dcc2d8a.jpg

ЗЗЫ Дед со своими гномами теперь трудятся при замке за норм бабосик
tongue.gif

5657c0f6f697.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iAmphetam1ne

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
Блин, скрины маленькие получились (((
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
ADENA PLZ
 
Последнее редактирование модератором:

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
скрины так себе оформлены, попроси максима он поможет)
 
OP
OP
iAmphetam1ne

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
скрины так себе оформлены, попроси максима он поможет)
Да я сейчас собсно ничем не отличился от большниства "баранов" ))) Сначала сделал, а потом пошёл читать, как всё правильно делать... Там и отсылать надо скрины и.т.д.... Ну посмотрим, я вроде отослал всё.... мб сработает )

 
OP
OP
iAmphetam1ne

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
Хотя в таком оформлении если честно что-то даже есть.... Ибо когда читаеш например истории, где 4 скрина вмещаются в монитор, то естессно ты сначала смотришь скрины, а потом читаешь и собсно теряется смысл рассказа... Это как футбол смотреть после того, как тебе друзья сказали счёт
biggrin.gif
А так ты крутишь потихонечку, читаешь, рассматриваешь и не сбиваешься со смысла, а ждёшь продолжения... имхо )
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iAmphetam1ne

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
на твердую тройку
Правда говорят:"Кто на что учился..."
default_biggrin.png


Всегда так было.. Постараешься раз в жизни, чё-нить рванёшь с каким-нить сосинением, в школу с утра доовольный с тетрадкой в руках, приходишь, а тебе "трояк" =) цук Елена Викторовна, я её на всю жизнь запомню.

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
такое начало милое =)
перечитай то, что написано - хотя бы описки исправь. история тебе вскружила голову, видимо, и текст выродился в поток катинок.
 
OP
OP
iAmphetam1ne

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
такое начало милое =)перечитай то, что написано - хотя бы описки исправь. история тебе вскружила голову, видимо, и текст выродился в поток катинок.
Самое главное, что никто и ничто кроме зла не пострадало, разве что чутка, но с народом мы договорились нормально потом
default_biggrin.png


ЗЫ ворде пофиксил очепятки

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Перезалей скрины, на радикале убирай галочку с "Уменьшить до"
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
намана))
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Чтобы вы без меня делали.
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
КАРИБЕРЫ ЕБ**ЫЕ(с)цезарь в чате,да
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Кариберы , хотя не , гуано полевое !
 

Users who are viewing this thread

Верх