ЛАГИ (1 Viewer)

Регистрация
21.07.2007
Сообщения
605
Реакции
53
Баллы
0
я тут был - все не очень.
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Это с каких пор там шил если я перса не продавала и не собираюсь?
 

APXAHrEJI

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
0
Понка, фел твой в том, что ты парня окунула в грязь лицом, приткнув его неграмотностью, и через 2 поста делаешь просто нелепую ошибку в правописании. Отличие твое и парня в том, что он не пытается казаться умнее, чем он есть на самом деле, а ты пытаешься держать свой статус "типа умная", но увы, не получилось.
Кошкин, ты представитель того взрослого населения, которое тупее детей.
 

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Андрюша, я советую вам с Инессой собрать КП, а отбор вести по степени не адекватности, только вот в чем проблема - мало, кто с вами сравнится. Один набирает пост, либо не глядя на клаву, либо, даже не пытаясь вспомнить правила русского языка, хочет, чтобы потом к нему кто-то серьезно относился, второй обвиняет нас в том, что мы "докапываемся до ошибок в тексте", а если проблема в том, что у него инет настроен теми же руками, которыми он пишет, то тут ничем не помочь. Ну разве, что руки из жопы достать, либо жопу на уровень плеч пересадить.
 

APXAHrEJI

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
0
Андрюша, я советую вам с Инессой собрать КП, а отбор вести по степени не адекватности, только вот в чем проблема - мало, кто с вами сравнится. Один набирает пост, либо не глядя на клаву, либо, даже не пытаясь вспомнить правила русского языка, хочет, чтобы потом к нему кто-то серьезно относился, второй обвиняет нас в том, что мы "докапываемся до ошибок в тексте", а если проблема в том, что у него инет настроен теми же руками, которыми он пишет, то тут ничем не помочь. Ну разве, что руки из жопы достать, либо жопу на уровень плеч пересадить.
Котяркин, посоветуй своей жене...

А разве что-то изменилось от того, как написал Инас свою мысль?? Тебе не ясна суть вопроса?

И по поводу рук я так и не понял!

 

Zenambavan

New member
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Котяркин, посоветуй своей жене...А разве что-то изменилось от того, как написал Инас свою мысль?? Тебе не ясна суть вопроса?

И по поводу рук я так и не понял!
Кот женилсо? :о

 

Zenambavan

New member
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Кста Иночка маладец девочка :) Ужо научилась мысли свои писать :) Осталось чуть - научитсо их додумывать ): Омгешеньки исчо чуть и Инас станет умным
biggrin.gif
 

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Котяркин, посоветуй своей жене...А разве что-то изменилось от того, как написал Инас свою мысль?? Тебе не ясна суть вопроса?

И по поводу рук я так и не понял!
Пока не женат =(

У Инессы в посте была мысль? Помему кроме слюней и ошибок там ничего не было.

Объясняю про руки: правильно настроеный инет (или выбранный провайдер) избавляют от лагов.

 

APXAHrEJI

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
0
Пока не женат =(У Инессы в посте была мысль? Помему кроме слюней и ошибок там ничего не было.

Так если ты не понимаешь смысла его поста, это не значит, что его никто не понимает

Объясняю про руки: правильно настроеный инет (или выбранный провайдер) избавляют от лагов.
Почему ж тогда и на форуме, и в игре очень часто пишут про лаги? Будучи в клане, часто видил, что кто-то говорит о лагах, а кто-то нет. Получается у кого лаги - те криворукие? Нелогично...

 

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
нет это говорит именно о проблемах с инетом и провом, если бы лаги были у всех, ответ был бы очевиден.
А уж версия что лаги админы насылают специально на членов одного клана бред полный оО
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Это с каких пор там шил если я перса не продавала и не собираюсь?
разговор о том, что на сиге синий мужик

а не о том, у кого чего болит

Понка, фел твой в том, что ты парня окунула в грязь лицом, приткнув его неграмотностью, и через 2 поста делаешь просто нелепую ошибку в правописании. Отличие твое и парня в том, что он не пытается казаться умнее, чем он есть на самом деле, а ты пытаешься держать свой статус "типа умная", но увы, не получилось.
да-ладна!

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ну да что то я не видела уточнения что имеется персонаж на сиге...и зделала выводы что реч идет о персонаже в игре..так понятней?...и вообще это что то новое если я там светлого ельфа поставлю будет мне тыкать что нельзя я же темный эльф..абсурдное вообще замечание..и такая же абсурдная защита.....
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Лилу, просто у тебя была дарк эльфийка в подписи. А сейчас эльф. Сиги поменялись просто администрацией форума...
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
и? я видела мне нравиться...я не слепая видела
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ну раз тебе подходит...
тогда вернемся к сабжу - уберите вечерние лаги !
 

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Уррааа!!! к сабжу вернулись!
Лагов вечером нет. Оо
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
по сабжу не интересно)))
 
OP
OP
Чапа

Чапа

MemberOk
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Андрюша, я советую вам с Инессой собрать КП, а отбор вести по степени не адекватности, только вот в чем проблема - мало, кто с вами сравнится. Один набирает пост, либо не глядя на клаву, либо, даже не пытаясь вспомнить правила русского языка, хочет, чтобы потом к нему кто-то серьезно относился, второй обвиняет нас в том, что мы "докапываемся до ошибок в тексте", а если проблема в том, что у него инет настроен теми же руками, которыми он пишет, то тут ничем не помочь. Ну разве, что руки из жопы достать, либо жопу на уровень плеч пересадить.
Ок.Пвп или засал?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх