Что происходит? (1 Viewer)

Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Гггг. И прикол) Последнее что видел клан Dune - это ШЕ и Биша которые разносили их в пух и прах, в -2%)
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
такая реклама в хиро чат была..и вечер давно, а разоблачений манона и ко нету
sad.gif
 

Triangolo

New member
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем,это Manon. Как и обещал вся правда на ваше рассмотрение. В начале Января во время новогоднего эвента мой соклан вставил в Ланс сферу,а когда попытался у Мамона поменять на равноценную пуху - не вышло. Он обратился к админу с просьбой вернуть ему чистый Ланс,на что админ пообещал помочь. На следующий день он в своем инвентаре обнаружил несколько Лансов,и как позже оказалось - необычных. У них была сильная физ атака. Так появился баг,за который забанили клан Дюна. Мы не создавали ничего противозаконного,нам дали эту возможность сами админы, и из-за их ошибки мы стали "багоюзерами". Они спровоцировали такой соблазн,от которого практически невозможно было отказаться. Поставьте себя на наше место,чтобы вы сделали? Тем более что на Лансах была маркировка временный итем и это произошло во время эвента. Я не спорю,что свои почти 3 саба я прокачал с помощью этого чудо оружия и прокачался с 81 до 82 лвл таким же способом. Но до этого я играл и качался вплоть до 81 лвл как и все,часами мучаясь в варке и т.д., стоит ли так сурово нас наказывать за то,что нам дали? Да,таким же способом мы убили Тараса, нас за это забанили в первый раз, но разрешили право разбана за 130$ за чара. Мы выполнили условия и что - нас через мес за тоже самое банят уже навсегда!!!! Это по человечески, справедливо ли? Если нас повторно забанили,зачем было брать за разбан деньги,реальные деньги. Как вы все знаете мы не участвовали ни в осадах,ни в варах,ни в чем таком,тоесть ничем не мешали обычным игрокам,достойны ли мы такого сурового наказания? Поставьте себя на наше место и честно подумайте,что вы бы сделали на нашем месте,сказали бы админам об чудо оружии, или учитывая маркировку временное и опробовав, продолжили потихоньку пытаться быть не самыми отсталыми на серваке, не состоя в ТОП клане. Мнений много,очень хочется чтобы меня судили Вы уважаемые жители л2,а не Админы,те кто меня знает,кто уважает и ненавидит,но кто обычные люди с присущими слабостями и достоинствами. Спасибо за ваше внимание.
 

Triangolo

New member
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
На все вопросы отвечу,можете задавать
 

xxPbICbxx

Members ++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
208
Реакции
34
Баллы
0
а почему админы не забрали те лансы за которые забанили 1-й раз?
 

xxPbICbxx

Members ++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
208
Реакции
34
Баллы
0
May 26 2010, 10:29 Сообщение #2

поЧиняю интеллект

Группа: ~ТроллеЕд, Модератор~

Сообщений: 1,858

Регистрация:

26-October 06

Из: Dallas

Пользователь №: 1

Спасибо сказали: 1554 раз(а)

QUOTE(Ostap @ May 26 2010, 10:32)

Здравствуйте уважаемая администрация! Мне как рядовому игроку сервера х1 и думаю не мне одному, хочется узнать следующие вопросы:

1) Почему мы не увидели ответа, тема: Жизнь Жорика

2) Разве фам эпика багом, не должен даваться бан навсегда?

3) Вы не боитесь массового ухода игроков?

4) Ходят слухи, что в клане Dune покрывают админы, это правда?

Пожалуйста, не уходите от ответа, вить вы можете поднять себе репутацию или уронить ее!

Их банили

Они разбанились

В чем вопрос

если будут конкретные нарушения, то бан повторим

Глюк с одним скиллом частично в фиксе, если будут еще, то тоже будут в фиксе.

А как на офе тиата то за 10 секунд фармят -) Это примерно из той же серии.
Чето я не понял, а каком скиле тогда речь?)

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Один вопрос,когда поднялся опрос про фарм тараса "багом" и началось разбирательство,ведь еще тогда можно было сознаться и решить проблему,помешал соблазн продолжить использование?
 

Triangolo

New member
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
На нашем месте мог оказаться каждый, и очень не уверен,что нашлись бы те,кто решился бы добровольно отказаться от такого оружия. С одной разницей,что в руках игроков с ТОП кланов это бы не выплыло никогда в свет,так как никто не задавал бы вопросы про Тараса и т.д.
 

Triangolo

New member
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Один вопрос,когда поднялся опрос про фарм тараса "багом" и началось разбирательство,ведь еще тогда можно было сознаться и решить проблему,помешал соблазн продолжить использование?
Была боязнь такого вот исхода,который вы видете сейчас,хотя этот "баг" ,тоесть саму ее возможность нам дали админы

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Админы в 1й раз не поняли как именно был убит Тарас
etc.Ты действительно не понимаешь, что получив этот чудовеапон надо было писать админам а не "поддаваться соблазну"?
pandaredlol.gif


Поставьте себя на наше место и честно подумайте,что вы бы сделали на нашем месте,сказали бы админам об чудо оружии, или учитывая маркировку временное и опробовав, продолжили потихоньку пытаться быть не самыми отсталыми на серваке, не состоя в ТОП клане.
Честно - написал бы админам в саппорт. Почему Имперфект всего один день бегал с чудо-пухой (не помню подробностей)? И при чем тут топ/не топ клан. И даже если учитывать ваше пве-крабство, то вы сами себя подставили, зафармив тараса, т.е. забравшись в сферу интересов этих пресловутых топов.

Бан полностью оправдан, даже после платного разбана.

 

Блонди

New member
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
0
Запретный плод всегда сладок... Но как известно, даже родоначальников вкусителей запретного покарали, и обжалованию то не подлежало...
А насчет того, что ничего никому не повредило... Адама и Еву тоже изгнали из рая всего-лишь за яблоко, которое никому не принесло вреда...
 

Triangolo

New member
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
etc.Ты действительно не понимаешь, что получив этот чудовеапон надо было писать админам а не "поддаваться соблазну"?
pandaredlol.gif


Честно - написал бы админам в саппорт. Почему Имперфект всего один день бегал с чудо-пухой (не помню подробностей)? И при чем тут топ/не топ клан. И даже если учитывать ваше пве-крабство, то вы сами себя подставили, зафармив тараса, т.е. забравшись в сферу интересов этих пресловутых топов.

Бан полностью оправдан, даже после платного разбана.
Я не говорю про то,что мы не нарушили ничего,но не слишком ли это чудовищное наказание,неужели нельзя откатить наши достижения с помощью этих пух и забрать соответствующий шмот? А деньги не слишком ли большие за то,чтоб через месяц опять бан,на этот раз навсегда? Речь ведь идет об сумме больше 1000$

 

Шерстун

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
45
Баллы
0
очень хочется чтобы меня судили Вы уважаемые жители л2
После всей той грязи, что была вылита мемберами клана Дюна на РПГ-Клаб сообщество с пузырями слюнявыми и криками "Вы ничего не знаете - замолчите" - мое мнение - поделОм. Можно понять почиму вы юзали мегапушки, теперь понятно как вы прокачивались так быстро, но это ж как надо охренеть чтобы полезть на одного из Хай-эпиков сервера! Вы сами подставили себя. Жадность сгубила.

Не скажу, что сам бы не юзал в каче подобный баг - не знаю - пробовать не доводилось, но всему мера нужна. А то что вас забанили раз, разбанили за деньги (не такие уж и большие) и вы, судя по результатам, продолжили багоюз говорит только о вашей недальновидности. Разбан это не кард-бланш. Вам за деньги дали второй шанс, вы его просрали.

Такое вот мое мнение. Удачи, Манон, в будущих начинаниях.

Кстати интересно, это какая ж должна быть атака у лансов, чтобы зафармить тараса в пачку.

 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Запретный плод всегда сладок... Но как известно, даже родоначальников вкусителей запретного покарали, и обжалованию то не подлежало...
А насчет того, что ничего никому не повредило... Адама и Еву тоже изгнали из рая всего-лишь за яблоко, которое никому не принесло вреда...
facepalm_statue.jpg


Я не говорю про то,что мы не нарушили ничего,но не слишком ли это чудовищное наказание,неужели нельзя откатить наши достижения с помощью этих пух и забрать соответствующий шмот? А деньги не слишком ли большие за то,чтоб через месяц опять бан,на этот раз навсегда? Речь ведь идет об сумме больше 1000$
Очнись и подумай. Вас разбанили но вы продолжили пользоваться багом и даже не подумали о нем сообщить. Это называется рецедив и за такое наказание обычно строже, да.

 
Последнее редактирование модератором:

bratishka

New member
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
93
Реакции
44
Баллы
0
Самая главная заповедь - не искушай. Ито все понятно. Я не понял только одного. Зачем надо было так светится с Тараской?
З.Ы. По поводу обьяснения - по-моему кто-то чего-то недоговаривает.
 

Triangolo

New member
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Половина персонажей никогда не прикасалась к пухам и на них шмот с С4,они тоже пожизненно забанены,даже несмотря на то,что и личные склады пусты. Забанены за то,что они состояли в клане Дюна
 

Triangolo

New member
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Самая главная заповедь - не искушай. Ито все понятно. Я не понял только одного. Зачем надо было так светится с Тараской?З.Ы. По поводу обьяснения - по-моему кто-то чего-то недоговаривает.
С Тарасом была глупость роковая, просто непонимание самой игры и понятия ТОП кланов и силы,исходящей от них. А еще азарт сделать то,что другим не под силу

 

bratishka

New member
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
93
Реакции
44
Баллы
0
Вот вы тут разнылись, что Дюны наварились, и админы несправидливо поступили по отношению к остальным игрокам, а вы думаете что тот же Цефей или тот же Максим будут вам за красивые глазки пакупать хостинг, и вкладывать всё свободное время в вас? И за все это, Админы вынуждены только выслушивать эти оскорбления и упрёки, мол, "-вы это делаете не так, вы то делаете не эдак!". А сколько из вас пожертвовало на развитие сервера, на тот же хостинг и на то же пиво за прекрасную работу Админов?Я сам держал свой сервер, и сам это знаю как трудно сдерживаться, и стараться сделать так, чтоб сервер был по максимуму классный и народу было много, а благодаря клану Дюны, Администрация убила 2-х зайцев: 1-е, исправили баг, 2-е, заработали денег на тот же хостинг, чтоб все могли нормально, без лагов, играть!

Так что лучше поблагодарите Администрацию сервера, и в след. раз - не фармите ту же АК по 100 раз, а вовремя сообщите админам, что и мы будем делать!

Желаю всем приятной игры, а Администрации побольше свободного времени на личную жизнь и по меньше нытиков на форуме.
БГГ

 

Users who are viewing this thread

Верх