MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Осады Адена и Годдарда (1 Viewer)

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Доброго времени суток.
Помните что я писал в предыдущей теме? Ну ладно я напомню. В той теме я описал зарождение нового альянса, с каким то попсовым названием. 5 кланов, три из которых уже достаточно долго существует на сервере, объединились под общим знаменем и зарегистрировались на осады "главных" замков. Аден, Годдард, Руна и Шутгард, подверглись их атаке. В каждом клане насчитывалось около 15и человек.
В ответ на это, клан Emersion организовал два контр-отряда. Первый практически состоял из знакомых нам "D@MIN@T@R@V", за исключением одного человека(именно о них я и расскажу). Их целью было полное истребление противника в пределах осадных зон Адена и Годдарда.
Командиром второго отряда был Епископ - Boldes(он же вафля). Его приказы исполняла группа Хироу магов. От них требовалось защитить Дион.
Осада адена, началась ровно в 16.00. Мили-пак Emersion пробежал весь замок, от главных ворот, до печати. Каким то мистическим образом были сломаны все ворота, но при этом в замке никого небыло. Вернувшись обратно к центральным воротам, был замечен враг и началась битва.













На осаде годдарда, враг был уничтожен прямо на воротах. После чего весь отряд проник внутрь замка, и ожидал появления защитников...







Вот так прошли ещё одни осады в БеzZzумном мире.
 
OP
OP
D

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
ВСЕ ЖДЁМ ФРАПС ОТ ЛИЦА АРБЫ!
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Ждемждемждемждемждемждемждемждемждем
кстати,с магопаком уже не скринил?
 

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
не одного скрина маг пати) славик урод дада(
 
OP
OP
D

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Уроде те кто не может нормально таргетить. Как научитесь убивать первыми тех кого надо так и буду скринить, а до этого я на раздаче ассистов.
 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Уроде те кто не может нормально таргетить. Как научитесь убивать первыми тех кого надо так и буду скринить, а до этого я на раздаче ассистов.
Ты всегда на раздаче , но не всегда ассистов
default_biggrin.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
В который раз уже. "Описание событий" в виде двух скупых строчек и потом полоса скринов себя любимых. На половине скринов в ПвП противник в среднем на два грейда хуже одет.
Впрочем, серебрий ведь не пахнет, да ?
 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Есть такая вещь называется фарм , на пвп сервере так трудно достать шмот?

Я к примеру 2 недели пофармил тут и всё , сколько играю больше ни какого фарма/кача не было , правдо уники некоторые клан давал.Но мы щас их толком не контролем можно и пофармить как бы.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да не о трудности фарма речь. Какой смысл такие ПвП скринить ?
 

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
Уроде те кто не может нормально таргетить. Как научитесь убивать первыми тех кого надо так и буду скринить, а до этого я на раздаче ассистов.
4o gde bilo fail? negde ne 4o daje ne navernulis' ne razu. krome faila pe4ati girana samogo refla
default_biggrin.png


ne razu assist ne bral

 
OP
OP
D

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
В который раз уже. "Описание событий" в виде двух скупых строчек и потом полоса скринов себя любимых. На половине скринов в ПвП противник в среднем на два грейда хуже одет.
Впрочем, серебрий ведь не пахнет, да ?
Да не о трудности фарма речь. Какой смысл такие ПвП скринить ?
1.Это экономия собственных средств.

2.Других пвп нет и в этом не моя вина.

3.ЛНВ это фактичесик хроника сервера, мне очень нравится добавлять в неё новые страници.

P.S. лебедун, вечерочком заходи к нам в ТС - doublejuice.com. Сможешь задать мне любом вопрос, без лишних в***онов.

 

iden

Members +
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
128
Реакции
46
Баллы
0
Сойдет... но графа опять слабая... можно было бы и постараться...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
P.S. лебедун, вечерочком заходи к нам в ТС - doublejuice.com. Сможешь задать мне любом вопрос, без лишних в***онов.
Ты даже эту фразу написать не смог без мата и ошибок, о чём мне с тобой разговаривать-то ?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А зачем мне на транслитных мутантов аргументы тратить ?
 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Пошли со мной говорить , я адекват почти
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх