Essence (1 Viewer)

OP
OP
DenkenD

DenkenD

Guru
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
801
Реакции
44
Баллы
0
Ребят если мы вас чем-то обидели , не злитесь на нас мы вас боимся
wub.gif
wub.gif
wub.gif
wub.gif
 

Shuurai

New member
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
Так в чём дело принимайте вар и Го!
 

DepressScorpion

New member
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
93
Реакции
39
Баллы
0
им больше нравится на пк ложится или убегать
happy.gif
 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Больше дела меньше слов? Не вы ли вчера упали 3в1? :-D
 

AwakeN

New member
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Больше дела меньше слов? Не вы ли вчера упали 3в1? :-D
скрины или *обманщик*!!))) а если серьезно мне вас жаль ребят - играть на сервере, где нет ни одной консты.. это трижды омг!))) такчто эпег фейл - пвпштесь с мобами дальше, гл!)

 
Последнее редактирование модератором:

DepressScorpion

New member
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
93
Реакции
39
Баллы
0
скрин о том, как ты к нам просился обратно, когда твой пак свалил?
biggrin.gif
 

DepressScorpion

New member
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
93
Реакции
39
Баллы
0
куда уж нам до тебя то
wink.gif
 

AwakeN

New member
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
скрин о том, как ты к нам просился обратно, когда твой пак свалил?
default_biggrin.png
слышала звон - да не знаешь де он... вот как драмму надо оформлять!)

"моего пака" на этом серве никогда не существовало - с теми пацанами я качался один день, после чего мне кинули инвайт в ваш клан (СиФа)... ну я как бы не стал отказываться - решил посмотреть на ваш клан изнутри, заценить скилл... захожу я на следующий день утром, и еешка ДепрессСкорпион ( сокр. ДС дальше - кстати для тех кто не знал это дефачка, в постоянном состоянии пмс=)) мне заряжает что я должен 15кк к вечеру - я конечно немного обалдел, но я какбе человек новый могу не знать, что они в каждом городе по кх собираются купить... перечить не стал - надо так надо, не вопрос нафармим... и не 15, а 30кк - пишу берсу Альсонсу на аое кач готов? - говорит да! пишу ЕЕшке ДС го на парики в варку! - я не могу, мне надо через час уходить, я дома дневник забыл (потом анализируя ситуацию я пришел к выводу, что это еешко просто не знает, что такое аое кач - как оно апнуло чтото там на кадмусе я во истину хз)) потом это еешко заряжает тем пацанам с которыми я кач в Клан Чат!! - давай деньги.... и начинает их поливать говнецом)) я немного в шоке собираю их у себя в скайпе - сразу им говорю, что в этом клоунском клане играть не буду, потом заходит наш СЕ в скайп - говорит, что у ДС критические дни и чтобы мы не обижались... под понимающий ржачь все таки решаем выходить их клана) а утром мне пацаны говорят что уходят на какой то др серв...

теперь давай насчет просился обратно...

на этом серве я начал играть для привыкания к рейтам х8-х7 и для взятия 3ей профы свсом - с кем и как мне было абсолютно по-барабану... после стений ДСа в торг чат, что им по зарез нужен свс - я решил пойти навстречу бомжам и отписал еешке - разрешу себя покачать... оно ответила - ок! я поговорю с КЛом, но его сейчас нет, он учится со 2ой смены (кл у Сифонов - Shape=))...

после чего я сполз под стол и ржал там полчаса потом, дав себе зарок больше не связываться с этими чудиками))

буквально через 5 мин отписал DenkenD'у клу Essence... разговор был примерно такой - свса берешь, качем обеспечишь? - да беру, обеспепечу... вот пример нормального делового разговора, без дешового понта - тем более когда тебе пишет один из 3х живых свсов на серве... учись ЕЕшко))

ПС 76 я апнул в рандомных пачках - никакие кланы для этого оказались не нужны)

ППС срыв покровов состоялся) если вам интересно что за клан Сифа? солодрочеры, организация - 2 балла, скилл игры - 3 балла, шмот - 5 баллов)

/disscus прячет ли Shape дневник от родителей??)

 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
буквально через 5 мин отписал DenkenD'у клу Essence... разговор был примерно такой - свса берешь, качем обеспечишь? - да беру, обеспепечу... вот пример нормального делового разговора, без дешового понта - тем более когда тебе пишет один из 3х живых свсов на серве... учись ЕЕшко))
И после этого 4 дня подряд сидел в пати мачинге :-D Уважаю денкенда пацан сказал качем обеспечу, пацан сделал, респект

Да я прячу дневник от родителей, а еще от шефа на работе, и от декана в инсте.

под понимающий ржачь все таки решаем выходить их клана) а утром мне пацаны говорят что уходят на какой то др серв...
Решили уже после дисмиса да?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DenkenD

DenkenD

Guru
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
801
Реакции
44
Баллы
0
И после этого 4 дня подряд сидел в пати мачинге :-D Уважаю денкенда пацан сказал качем обеспечу, пацан сделал, респектДа я прячу дневник от родителей, а еще от шефа на работе, и от декана в инсте.

Решили уже после дисмиса да?


Шапе ты такой классный , ты с ц1 наверное по этому транслитом пишешь, или на клаве русских букв нету ????

 

AwakeN

New member
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
И после этого 4 дня подряд сидел в пати мачинге :-D Уважаю денкенда пацан сказал качем обеспечу, пацан сделал, респектРешили уже после дисмиса да?
какбэ я на пати мачинге давным давно 76 пробил, а вы уже 4ый день своему свсу 3 профу сделать не можете - фейл да??))

ну так Ден меня качал - другое дело, что мне выгоднее было кач с милишниками...

насчет дисмиса - ты сказочки в другом месте рассказывай =) это диссмисс заранее обговаривался пачкой в скайпе - никого не устраивало ни нубство твоих км, ни онлайн серва... димсиснули топ дагер пак с фулл сапортом, который до сих пор в топах висит, а сейчас набираете гладов бомжей - что то не очень логично дружок ,ок да??)

что то DepressScorpion постит, а потом удаляет свои посты - волнуется штоле??) я не хотел ее обижать, но если не умеешь троллить - не троль... сама виновата

на будущее, если ты как КЛ делегируешь кому то свои полномочия - будь добр объясни ему как себя вести, что стоит говорить, а что нет

 

Users who are viewing this thread

Верх