Unity [x3] - 17 November 2023! | Единство [x3] - 17 ноября 2023! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 703
Баллы
1 314
rus.png

Дорогие друзья!
Старт сервера Единство [x3] на официальной платформе High Five состоится 17 ноября 2023 года в 20:00 /Мск/!
Вы можете ознакомиться с ключевыми настройками сервера ниже.

gb.png

Dear friends!
Server Unity [x3] on High Five official platform will be launched on 17 November 2023 at 17:00 /UTC/!
You can see the essential server settings below.





Основные настройки
Main Settings
EXP/SP: кол-во х3
Адена: кол-во х3
Камни печатей: кол-во х3
Дроп: шанс х3, кол-во х1
Спойл: шанс х3, кол-во х1**
Квесты - дроп предметов: кол-во х3*
Квесты - награды: опыт х3, адена х3
РБ дроп: шанс х3 кол-во х1
Эпик дроп: шанс х1, кол-во х1, адена х3
EXP/SP: amount x3
Adena: amount x3
Seal Stones: amount x3
Drop: chance x3, amount x1
Spoil: chance x3, amount x1 **
Quests - items drop: amount x3 *
Quests - rewards: EXP x3, Adena x3
RB drop: chance x3, amount x1
Epic drop: chance x1, amount x1, Adena x3
Старт основных игровых событий
Start of major game events
Первый Эпик РБ - 24 ноября 2023 (Baium)
SSQ - 20 ноября 2023
Осады – 3 декабря 2023
Внимание! ТВ для владельцев замков автоматически начинается сразу после завершения первых осад!
Олимпиада - 27 ноября 2023
Выдача статуса Героев каждые 2 недели в понедельник не осадной недели (первые Герои - 11 декабря).
Аукцион Клан Холлов – 24 ноября 2023
Аукцион предметов – 27 ноября 2023
Стартовая ставка аукциона предметов - 50 000 000 Адены
Остров Ада – 11 уровень, доступен со старта.
First Epic RB - 24 November 2023 (Baium)
SSQ - 20 November 2023
Sieges - 3 December 2023
Attention! TW for castle owners automatically starts immediately after the end of the first sieges!
Olympiad - 27 November 2023
Hero status attributed every 2 weeks, on Monday of non-siege weeks (first Heroes - 11 December)
Clan Halls Auction - 24 November 2023
Items Broker - 27 November 2023
Basic costs - 50 000 000 Аdena
Hellbound - 11 level from start
Великая Олимпиада
Grand Olympiad
Период Великой Олимпиады - 14 дней. Начало нового периода каждый понедельник неосадной недели.
Классовые и Групповые бои недоступны.
Межклассовые бои - доступны для участия во все дни периода Великой Олимпиады.
На всех серверах введено ограничение, при котором система не позволяет двум персонажам, загруженным с одного HWID, участвовать в матчах Великой Олимпиады друг против друга.
Бижутерия, приобретаемая за Символы Олимпиады, работает на Великой Олимпиаде.
Grand Olympiad period - 14 days. New period starts every Monday on a non-siege week.
Class and Group matches are unavailable.
Interclass matches - open for participation during the whole Grand Olympiad period.
A restriction has been introduced on all servers, in which the system does not allow two characters loaded from the same HWID to participate in Grand Olympiad matches against each other.
Jewelery purchased for Olympiad Tokens can be used at Grand Olympiad matches.
Рейдовые и Эпик РБ
Raid and Epic Bosses
Время респа следующих эпических РБ фиксированное:
Anthars | Антарас - с 20:00 до 21:00 Мск - 11 дней
Valakas | Валакас - с 20:00 до 21:00 Мск - 12 дней
Baium | Баюм - с 20:00 до 21:00 Мск - 7 дней
Orfen | Орфен - с 20:00 до 21:00 Мск - каждый понедельник
Core | Ядро - с 22:00 до 23:00 Мск - каждый понедельник
Queen Ant | Королева Муравьев - с 20:00 до 21:00 Мск - каждый вторник
Количество HP Валкаса и Антараса (+ миньонов) сокращено на 50%.
Увеличен уровень (80), статы, а также обновлен список выпадающих наград для следующих РБ: Orfen | Орфен, Core | Ядро, Queen Ant | Королева Муравьев Внимание! С 18 декабря уровень будет увеличен до 84.
The following Epic RBs have fixed respawn time:
Antharas - 17:00-18:00 UTC - 11 days
Valakas - 17:00-18:00 UTC - 12 days
Baium - 17:00-18:00 UTC - 7 days
Orfen - 17:00-18:00 UTC - every Monday
Core - 19:00-20:00 UTC - every Monday
Queen Ant - 17:00-18:00 UTC - every Tuesday
HP amount of Valakas and Antharas (+minions) reduced by 50%.
Upgraded level (80), stats and droplist of the following epic RBs Orfen, Core, Queen Ant Attention! After 18 December 2023 level will be increased to 84.
Баффер
Buffer
Стандартный Помощник/Гид Новичков доступен персонажам до 75 уровня.
Также в игровом магазине будет доступен интерфейс баффера без огранчиения по уровню со следующим набором эффектов длительностью 60 минут:
Acumen
Improve Movement
Improve Condition
Improve Combat
Improve Magic
Improve Shield Defense
Improve Critical
Chant of Blood Awakening
Standard Newbie Guide/Helper available till 75 level.
There will be also a buffer interface available in the ingame shop with no level limit providing the following effects with 60 minutes duration:
Acumen
Improve Movement
Improve Condition
Improve Combat
Improve Magic
Improve Shield Defense
Improve Critical
Chant of Blood Awakening
Патчи и утилиты
Patches and utilities
На сервере установлена антибот защита Active Anticheat.
Разрешенные неофициальные патчи и дополнения вы можете найти в Личном Кабинете во вкладке Скачать Апдейтер - Дополнения.

Автолут присутствует в виде эффектов специальных агатионов. Подробнее >>>
Оффлайн-Трейд доступен на платной основе в ГМшопе.
Напоминаем, что все смогут воспользоваться браузерным торговым ботом совершенно бесплатно.
Бот использует технологию MS Silverlight, вам потребуется браузер Internet Explorer или Mozilla Firefox версии 46.0.1.

Лимит на окна
Базовый лимит - 2 окна.
Максимальный лимит с дополнительными окнами - 6 окон.
The server is protected by Active Anticheat system.
Allowed unofficial patches and add-ons can be found in My Account CP on website in Download files tab.

Autoloot is available as special Agathions. Details >>>
Offline-trade is available as an item in Ingame Shop.
We remind you that everyone will be able to use browser trade bot free of charge.
Bot uses MS Silverlight technology, you need Internet Explorer or Mozilla Firefox version 46.0.1 internet browser to run it.

Box limit
Basic limit - 2 boxes.
Maximum limit with additional boxes - 6 boxes.
Полное описание всех настроек и кастомных изменений сервера >>> Full description of server settings and custom changes >>>



rus.png

Участвуйте в конкурсах и розыгрышах в наших каналах Telegram и Discord, где вы сможете выиграть не только RUR, но и полезные призы на новом сервере!
А также не забывайте занять свой игровой ник на сервере до старта!

gb.png

Participate in contests and giveaways in our Telegram and Discord, channels, where you can win not only RUR, but also useful prizes on the new server!
And don't forget to reserve your nickname on the server before the start!
 
Последнее редактирование:

lgbt

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
168
Реакции
79
Баллы
29
Ура
______________
АК сделали бы раз в 4-5 дней
 
Последнее редактирование модератором:

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
квест "Жестокое наказание" - квестовый монстр Посланник Фаранги - респ 5 мин - сделайте 30 секунд -огромная просьба
его каждому проходящему квест убить надо 3 раза - караул
 

xoryok96

New member
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
3
Ув администрация и игроки , я один не понял прикола с окнами ) ? Или этому есть объяснение . С явным отрывом победили окна 1+1 , далее идет 2 и максимальное расширение до 4 и в самой попе мира тянется 2 окна с возможным расширением до 6и

В итоге в описании 2 окна с расширением до 6.

Это прикол или ошибка в описании ?

Ладно даже если я и топлю за 1 +1 который так же победил в голосовании , сделайте так не его но хотя б 2 с расширением до 4ех т к это что то среднее ,
Повторюсь я как и большинство выбравших вообще топлю за классические 1 окно с доп 1 окном !!!

Не убивайте концепцию голосования , в противном случае никто больше время на это в будущем не будет тратить если это все «бесполезно» и не профитно

П.с. Пригорело с этого прям (((
 
  • Like
Реакции: Rime

iArmani

New member
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Те соло игрокам, которые не могут держать постоянный прайм можно не начинать? Никто же не заставляет всех играть в окнах. Тем более давайте быть реалистами, какой онлайн будет через месяц - два, куда ты сможешь пак собрать?

______

А что с форумом и старыми аками?


_____
Ув. Админы из списка автоизучения уберите пожалуйста рут и ресы, на еешке и бише не взять будет норм рут, на ше норм рес, если ещё на ше почти бессмыслео, то еешке рут часто нужен точный. Уж два скила осилим руками.

Вопрос про баф, то что не идёт на пета, у самонеров через самого персонажа бвыается же?
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Ув администрация и игроки , я один не понял прикола с окнами ) ? Или этому есть объяснение . С явным отрывом победили окна 1+1 , далее идет 2 и максимальное расширение до 4 и в самой попе мира тянется 2 окна с возможным расширением до 6и

В итоге в описании 2 окна с расширением до 6.

Это прикол или ошибка в описании ?

Ладно даже если я и топлю за 1 +1 который так же победил в голосовании , сделайте так не его но хотя б 2 с расширением до 4ех т к это что то среднее ,
Повторюсь я как и большинство выбравших вообще топлю за классические 1 окно с доп 1 окном !!!

Не убивайте концепцию голосования , в противном случае никто больше время на это в будущем не будет тратить если это все «бесполезно» и не профитно

П.с. Пригорело с этого прям (((
Согласен. Получается, что стартовать котом/конем/варком вообще не вариант, ибо у всех он будет болтаться окном! Даёшь 2 окна! Support's lives matter!!!
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Согласен. Получается, что стартовать котом/конем/варком вообще не вариант, ибо у всех он будет болтаться окном! Даёшь 2 окна! Support's lives matter!!!
Ты топил за хардкор на прошлом х1 и слился не закончив академку. Пишешь про суммонов которые в реалиях хф в мейн составе не играются, а используются 10 для опб и бюджетного фарма инстов, ну конь еще для кариков. Варков зачем-то приплёл. Все что тебе так хочется здесь сделать есть на астериусе, скатертью дорога
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Ты топил за хардкор на прошлом х1 и слился не закончив академку. Пишешь про суммонов которые в реалиях хф в мейн составе не играются, а используются 10 для опб и бюджетного фарма инстов, ну конь еще для кариков. Варков зачем-то приплёл. Все что тебе так хочется здесь сделать есть на астериусе, скатертью дорога
Курил что? Ты даже ника моего не знаешь, а уже кидаешься громкими заявлениями.
 

necc

New member
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
ради всего святого уберите АВТОЛУТ. Я играю за саппорта и что же это получается если иду в лабу каму рб и у меня нет автолута а у дд у кого есть он добил босса получает весь дроп? а другим что? так же и на каче на 80+ все кто с автолутом с магами ты или дд пати а ты саппорт они дроп и адену всю получают а ты нечего??? УБЕРИТЕ ЭТОТ БРЕД. Хотел стартануть опять на ваш сервер но смотрю вы приколы новые делаете.... опять сервак макс месяц пробудет и все. уберите прошу вас. Я думаю я не один так же про этот автолут думаю
 

necc

New member
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
ради всего святого уберите АВТОЛУТ. Я играю за саппорта и что же это получается если иду в лабу каму рб и у меня нет автолута а у дд у кого есть он добил босса получает весь дроп? а другим что? так же и на каче на 80+ все кто с автолутом с магами ты или дд пати а ты саппорт они дроп и адену всю получают а ты нечего??? УБЕРИТЕ ЭТОТ БРЕД. Хотел стартануть опять на ваш сервер но смотрю вы приколы новые делаете.... опять сервак макс месяц пробудет и все. уберите прошу вас. Я думаю я не один так же про этот автолут думаю
Да и даже если есть у меня АВТОЛУТ я САПОРТ мобов не бью как и рб в любом случае все бд/свс/биш и т,д ой как страдать будут. вы реально полную шляпу делаете...
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Да и даже если есть у меня АВТОЛУТ я САПОРТ мобов не бью как и рб в любом случае все бд/свс/биш и т,д ой как страдать будут. вы реально полную шляпу делаете...
автолут заменяет кнопку пикап. Распределения лута остается таким, какое указано в группе в которой вы состоите. Если рандом, то вещь пойдет рандомно члену группы, адена делится равномерно.
 

iZnoGouD

Member
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
8
бля я так ждал 23 числа а тут на 17 ноября пздц(((
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Мелор, ты дурачком не прикидывайся.
Ок, скажи какой у меня был ник и профа, если по твоим словам я академку не закончил - я тогда извинюсь и сольюсь. В противном случае ты лох потыканный.
 

Wellsigood

New member
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
3
Согласен. Получается, что стартовать котом/конем/варком вообще не вариант, ибо у всех он будет болтаться окном! Даёшь 2 окна! Support's lives matter!!!
Так в чем проблема? Создаешь оконное дд+бд и качаешь своего варка.
Не нужно на других спихивать прокачку своих окон.

пс: и так думаешь, стоит ли стартовать на сервере где для нормальной игры НАДО прокачивать толпу ненужных для тебя чаров. Хотя если чары не мои будут, то и раздумий не будет. можно сразу забивать....
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Ок, скажи какой у меня был ник и профа, если по твоим словам я академку не закончил - я тогда извинюсь и сольюсь. В противном случае ты лох потыканный.
Мне как то похуй на твои извинения. Ты больше всех перед стартом орал дайте хардкора, а потом слился что с форума, что с игры. А потом вылез на форум с новой учеткой и спрашиваешь за свои ники? Бтв я отыграл тот х1 на коте и меня всегда брали в рандомки и даже смог побегать в релакс КП. С учётом того что там не было лимита окон.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Мне как то похуй на твои извинения. Ты больше всех перед стартом орал дайте хардкора, а потом слился что с форума, что с игры. А потом вылез на форум с новой учеткой и спрашиваешь за свои ники? Бтв я отыграл тот х1 на коте и меня всегда брали в рандомки и даже смог побегать в релакс КП. С учётом того что там не было лимита окон.
Может тебе ещё и пох, что тебя опустят за то, что за базар не отвечаешь? Я когда играю, на форуме не сижу. Ну так что, ник и профу мою назовёшь, или балабол потыканный?))
 

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
216
Реакции
95
Баллы
28
Может тебе ещё и пох, что тебя опустят за то, что за базар не отвечаешь? Я когда играю, на форуме не сижу. Ну так что, ник и профу мою назовёшь, или балабол потыканный?))
Дак ты назови свой ник и профу так же проще, а пока мелор тебя раскрыли
 

necc

New member
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
автолут заменяет кнопку пикап. Распределения лута остается таким, какое указано в группе в которой вы состоите. Если рандом, то вещь пойдет рандомно члену группы, адена делится равномерно.
Спасибо тете. Просто это прочитал и понял так...
  • Внимание! При нахождении персонажа в пати автолут срабатывает в том случае, если моба/босса добивает персонаж с включенным автолутом!
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Дак ты назови свой ник и профу так же проще, а пока мелор тебя раскрыли
Да я так то не скрывал, что я melor. Более того, кто следил за моим творчеством в "летописи", прекрасно помнит, что и Сержао и Мелор были персонажами в моей повести о светлом эльфе. Что касается профы и ника - тут этот маймуна верешвило утверждал, что я забросил игру, не успев закончить академку - вот пусть и подтверждает свои слова фактами или будет опущен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх