Federation | Федерация - [x15] Olympia -> Federation [x15] Servers Merge | Объединение Серверов (2 Viewers)

Transfer NPC-buffer to Federation [x15] server? | Переносить НПС-баффера на сервер Федерация [x15]?

  • Yes | Да

    Голосов: 59 73,8%
  • No | Нет

    Голосов: 21 26,3%

  • Всего проголосовало
    80

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Я с тобой согласен но, админы выбрали свой путь который я описал выше, т.е они будут открывать все новые и новые сервера и рубить на них бабло, а для привлечения людей ввели DEWS, с последующим сливом новых серверов в старый х15! В любом случае как мне видится админы все равно будут вынуждены работать и на старую аудиторию и на "новую" с новых серверов, по этому х15 попросту обречен, имхо для таких игроков как ты, было бы логичнее играть на сервере х1 с аутентичной механикой, но при условии что на него нельзя будет переводить руры с других серверов, то дерьмо что называется Ковчег и Завод якобы с рейтами х1, по сути рейты х3 с возможностью залить на него тонны РУР например с сервера х1000 через ЛК. По факту есть такие люди которым нужны агатионы спойла и автолута с костюмами, имхо админам надо объеденить сервера х1к и х15 и оставить на проекте только х15 для слива новых серверов со всеми нововведениями и классический х1 без возможности какого бы то нибыло мержа с другими серверами!!!. Кстати говоря, если отмотать время немного назад, ведь никто из вас не был против того, что новые сервера с рейтами х30 с ПА прежде сливали на х15? Хотя вы как игроки старого х15 должны были быть против, но вам тоже было удобно качать твинков для лабы на новых серверах, вот и наступило время Х, когда игрокам старого х15, фармящим на новых серверах вроде Скиллс и Даркнесс захотелось НПС бафера и новых эпиков кор, орфен , ак и DEWS , так что забей чел, х15 уже не вернуть он обречен.
Да, надо было для летних серверов отдельный сделать для мерджа
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
о мужик уже и меня приплёл, балдёж
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Для даунов как rTL которые не могут выдать дпс за ножей http://yapx.ru/album/WLBcy http://yapx.ru/album/WLBdo обращаю ваше внимание на то, что маг (цц+чоп+шкура, 15к хп, п деф мага 3800) стоит в 20 сете с пвп вставкой, с 20 поясом(топ защита ), 20 рубашкой и 20 плащем, нож атачит 10 даггером с дм + пвп, тату билд +5 стр под стигму и кв +цц, 2 удара -11к хп.
 
Последнее редактирование:

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Для даунов как rTL которые не могут выдать дпс за ножей http://yapx.ru/album/WLBcy http://yapx.ru/album/WLBdo обращаю ваше внимание на то, что маг (цц+чоп+шкура, 15к хп, п деф мага 3800) стоит в 20 сете с пвп вставкой, с 20 поясом(топ защита ), 20 рубашкой и 20 плащем, нож атачит 10 даггером с дм + пвп, тату билд +5 стр под стигму и кв +цц, 2 удара -11к хп.
Я чет вот сейчас не понял. По твоему дмг в идеальных условиях (маг стоит спиной афк, кв, выбитый кк, пояс, пвп вставка, мамба на кд и т.д.) - это объективный показатель? С тем же успехом можно взять дестра на лимитах под аппетитом и говорить вот, мол смотрите какая имба, однако в жизни он сможет только кукарекать с параши из инстов)
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Я чет вот сейчас не понял. По твоему дмг в идеальных условиях (маг стоит спиной афк, кв, выбитый кк, пояс, пвп вставка, мамба на кд и т.д.) - это объективный показатель? С тем же успехом можно взять дестра на лимитах под аппетитом и говорить вот, мол смотрите какая имба, однако в жизни он сможет только кукарекать с параши из инстов)
Ты это серьезно? Идеальные условия? Т.е кинуть с ШЕ стигму с 100% шансом в ассист или в таргет запустить кв с 70% + флешкой выбитое цц с кд триггера 2 сек, это идеальное условие? Или ты хочешь сказать что у игроков рпг клаба которые катают на ножах руки из задницы растут и они не умеют делать макросы на соло нож+дуал нож? Напоминаю условия, ахуенно забущенный маг с цц+чоп+шкура, с 15к хп с 3800 п дефа, тогда как у дефолтного мага в сете +6 под воп овера будет в районе 9-11к хп и 2700+- п деф. Фишка ножа в том и состоит что нож не юзает финал секрет или другие дпсные бафы и при этом способен стабильно выдавать такой дпс, лишь бы кв+стигма с цц были.
 
Последнее редактирование:

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Ты это серьезно? Идеальные условия? Т.е кинуть с ШЕ стигму в ассист или в таргет запустить кв + флешкой выбитое цц это идеальное условие? Или ты хочешь сказать что у игроков рпг клаба которые катают на ножах руки из задницы растут и они не умеют делать макросы на соло нож+дуал нож? Напоминаю условия, ахуенно забущенный маг с цц+чоп+шкура, с 15к хп с 3800 п дефа, тогда как у дефолтного мага в сете +6 под воп овера будет в районе 9-11к хп и 2700+- п деф. Фишка ножа в том и состоит что нож способен стабильно держать такой дпс, лишь бы кв+стигма с цц были.
Где пруфы, Билли? Покажи фрапс гвг или мпвп (желательно от твоего лица), где нож так ахуенно бегает и всем дает пизды? Такие есть, но скорее как исключение. Обычно нож умирает в лагах от флешек :D Ты пытаешься случайность выдать за закономерность)
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Где пруфы, Билли? Покажи фрапс гвг или мпвп (желательно от твоего лица), где нож так ахуенно бегает и всем дает пизды? Такие есть, но скорее как исключение. Обычно нож умирает в лагах от флешек :D Ты пытаешься случайность выдать за закономерность)
А вот тут самое интересное и начинается, за ножа не нашел, но глад что то во флешках не загибается да и таргет уверено выделяет , кстати о каком составе кп ты говоришь? 1 из дд нож, дальше кто?
 

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
А вот тут самое интересное и начинается, за ножа не нашел, но глад что то во флешках не загибается да и таргет уверено выделяет , кстати о каком составе кп ты говоришь? 1 из дд нож, дальше кто?

Ну как-то не логично в разговоре на о ножах вдруг приплетать глада. Тебе так не кажется? А от флешек он не страдает, потому, что он, внезапно, во влешки-то и не заходит, а весь мув делат пиу-пиу с расстояния. Следующим пруфом будет мув со стороны лука?
И причем тут состав КП? Я вообще ни слова о составах не говорил. Я просто указал, что не объективно делать выводы о ДПСе профы в идеальных условиях.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Ты это серьезно? Идеальные условия? Т.е кинуть с ШЕ стигму с 100% шансом в ассист или в таргет запустить кв с 70% + флешкой выбитое цц с кд триггера 2 сек, это идеальное условие? Или ты хочешь сказать что у игроков рпг клаба которые катают на ножах руки из задницы растут и они не умеют делать макросы на соло нож+дуал нож? Напоминаю условия, ахуенно забущенный маг с цц+чоп+шкура, с 15к хп с 3800 п дефа, тогда как у дефолтного мага в сете +6 под воп овера будет в районе 9-11к хп и 2700+- п деф. Фишка ножа в том и состоит что нож не юзает финал секрет или другие дпсные бафы и при этом способен стабильно выдавать такой дпс, лишь бы кв+стигма с цц были.
Ну как раз урон 3-4к, а хиро квики по 8кк хилят)))) чтобы убивать надо побольше урона, ну это на федерации
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Ну как-то не логично в разговоре на о ножах вдруг приплетать глада. Тебе так не кажется? А от флешек он не страдает, потому, что он, внезапно, во влешки-то и не заходит, а весь мув делат пиу-пиу с расстояния. Следующим пруфом будет мув со стороны лука?
И причем тут состав КП? Я вообще ни слова о составах не говорил. Я просто указал, что не объективно делать выводы о ДПСе профы в идеальных условиях.
1) Я смотрел этот же мувик и видел как глад бегал между магов на 2й минуте мувика и не страдал от флешек, странно не правда ли?
2) Я показал потенциал ножа по изи дпсу хотя и не утверждал что ножи годятся к игре в кп или годятся к противостоянию с магами и именно по этой причине в этой же теме выше по тексту троллировал о пати спойлеров и ВЛ, возможно нож вовсе не является оптимальным выбором для мили кп, и именно по этому задаю каждый раз 1 и тот же вопрос, каким должен быть состав кп в котором должен играть даггер, иначе все нытье людей касаемо увеличения кд флешки , а в частности rTL играющих в "кп" на ножах, теряет смысл!
Вот отсюда и вопрос о составе кп, ты просто не заметил что я в общем-то коммент адресовал rTLу.
Еще раз, что бы не было вопросов, чел играет на ноже и хочет увеличение кд флешки, на что я противлюсь и привожу контр аргумент
1) либо ты хуево играешь за ножа и не можешь убить мага по причине
а) нет урона, ше не дает в ассист стигму, или ты не знаешь что такое кв ( с уроном разобрались, требуется всего лишь стигма+кв+ триггер цц)
б) сносит таргет ( кривые руки у ножа, т.к пример других мили говорит о том, что таргет таки можно удержать)
2) либо твой чар не предназначен для игры в кп как мейн персонаж в боях с магами ( гном, вл, сумонер твои братаны по несчастью)
3) либо ты классный нож, но пл твоего кп собрал сборную солянку и ты не реализуешь свой потенциал нагибатора. ( вопрос о составе пати)
 
Последнее редактирование:

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Ну как раз урон 3-4к, а хиро квики по 8кк хилят)))) чтобы убивать надо побольше урона, ну это на федерации
А разве не 30% от общего объема хп? Т.е если у мага 10к хп, то отрегенит 3к, как то так, да и к тому же, насколько я помню то эти банки имеют приличный вес, а в сумме с банками цп, соулшотами то квиков то не особо натаскаешься, если конечно не юзать багнутые плащи рпг клаба.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
А разве не 30% от общего объема хп? Т.е если у мага 10к хп, то отрегенит 3к, как то так, да и к тому же, насколько я помню то эти банки имеют приличный вес, а в сумме с банками цп, соулшотами то квиков то не особо натаскаешься, если конечно не юзать багнутые плащи рпг клаба.
ну у некоторых магов по 35к хп)) если мы про федерацию, они там умеют бафы стилить, анакима юзать, роза раньше была, в общем были моменты что с тонной дпса не можешь мага убить, потому что надо дать 1 тычку в секунду на 40к)
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Вот на оли условия да, дагеру робу вполне реально убивать, хоть даже в +12 сете, но опять же можно и от мага в дк сете словить фир 1м кастом у которого рендж и каст быстрее шадовстепа и блинка xd
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
ну у некоторых магов по 35к хп)) если мы про федерацию, они там умеют бафы стилить, анакима юзать, роза раньше была, в общем были моменты что с тонной дпса не можешь мага убить, потому что надо дать 1 тычку в секунду на 40к)
Нет такого бафа , состилив который ты получишь на маге без трансы 35к хп имхо роза дает +30% цп , хп + пати баф берса 10%, если уж говорить о сттиле мб + селф берса, а если в трансе то у анакима нет флешки ( которой предлагают увеличить кд) и фира, да и к тому же разговор уходит совершенно в другую плоскость, кто набафает себе больше бафа, тогда ребята у меня для вас плохие новости, это реалии рпг клаба с его розами, рудольфами, печеньками, плащами, кристальными точками и тд. Если говорить об анакимах которых против тебя постоянно юзают, то тут не флешку надо фиксить, а наделять ножей и не только ножей но и всех миликов, новыми скиллами, но это же бред, анаким уникальная трансформа, да и к тому же задаваясь вопросом о составе кп для ножа, мб там будет челик который на изи шатает анакимов мб даже контролем , не все же ножу ваншотать.
 
Последнее редактирование:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Нет такого бафа , состилив который ты получишь на маге без трансы 35к хп имхо роза дает +30% цп , хп + пати баф берса 10%, если уж говорить о сттиле мб + селф берса, а если в трансе то у анакима нет флешки ( которой предлагают увеличить кд) и фира, да и к тому же разговор уходит совершенно в другую плоскость, кто набафает себе больше бафа, тогда ребята у меня для вас плохие новости, это реалии рпг клаба с его розами, рудольфами, печеньками, плащами, кристальными точками и тд.
Ну сорян, я прост за дагера играю на федерации и влез в ваш разговор который основан я так понимаю на новом сервере где +- у всех буст одинаковый и нет еще дополнительных всяких условий, так да шансы есть
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Т.е сперва игроки создавали проблему радуясь введению печенек, роз, плащей, изи анакимов, изи буста в ввиде DEWS и кристалок, а теперь когда стало ясно, что игра не рассчитана на такой буст требуется регулировка скиллов классов? Ясно... Ну шож, видимо после определенного порога буста, действительно все классы кроме мм , сорка и сб, за счет застила, превращаются в условных "спойлеров" не способных выстоять против маг пачек. Хотя, мне доводилось видеть криты по своей тушке в размере 60к от лимитчиков и это без стигмы и хекса с трибуналом, чисто 60к , мб тут есть варик, т.к 60к не отжираются даже зажав квики.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Т.е сперва игроки создавали проблему радуясь введению печенек, роз, плащей, изи анакимов, изи буста в ввиде DEWS и кристалок, а теперь когда стало ясно, что игра не рассчитана на такой буст требуется регулировка скиллов классов? Ясно... Ну шож, видимо после определенного порога буста, действительно все классы кроме мм , сорка и сб, за счет застила, превращаются в условных "спойлеров" не способных выстоять против маг пачек. Хотя, мне доводилось видеть криты по своей тушке в размере 60к от лимитчиков и это без стигмы и хекса с трибуналом, чисто 60к , мб тут есть варик, т.к 60к не отжираются даже зажав квики.
Так дестр по рб бьет по 10лямов) все зависит от условий, мне по ТХ тож 50к прилетало от дестра
 

passadowp

New member
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
3
Γεια σας, βλέπω ότι μιλάτε για στιλέτα.
Τα στιλέτα είναι μοναδικής κατηγορίας και μπορούν να προκαλέσουν ζημιά υπό συγκεκριμένες συνθήκες.
, δεδομένου ότι είμαι το μόνο στιλέτο σε αυτόν τον διακομιστή, μπορώ να σας πω, εάν ξέρετε πώς να χρησιμοποιείτε το στιλέτο, συνήθως χτυπάω κορυφαίους μάγους για ζημιά 9-14.000.
Το roblem είναι noob clans με ol που διαγράφουν το cov σας και επίσης το γεγονός ότι το 99% των παικτών dagger δεν ξέρουν πώς να κάνουν ζημιά.

,Cheers daddy godhand
 

passadowp

New member
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
3
Also since we talk about implements , auto cp would be good.
95% of server is playing with autoclickers,people like me that play with clean client could use this so balance will come,and not only clickers use cp potions )
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Я чет вот сейчас не понял. По твоему дмг в идеальных условиях (маг стоит спиной афк, кв, выбитый кк, пояс, пвп вставка, мамба на кд и т.д.) - это объективный показатель? С тем же успехом можно взять дестра на лимитах под аппетитом и говорить вот, мол смотрите какая имба, однако в жизни он сможет только кукарекать с параши из инстов)
Да этот додик топит за то, что и так все норм. ТЕоретик форумный какие-то чужие видосы скидывает.
 

Users who are viewing this thread

Верх