Завод [x1] High Five - ОБТ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Соответствующий запрос в поддержку уже создан.
по моему тебя надо уже первый раз оградить от форума на пару-тройку суток.

а то не только берега потерял, но и воду мутишь.

 
Последнее редактирование модератором:

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
по моему тебя надо уже первый раз оградить от форума на пару-тройку суток.а то не только берега потерял, но и воду мутишь.
Я Вас поздравляю, меня весь форум не смог из себя вывести, а Вы смогли. Это будет первый эвент моего клана, отстрел котиков из твоего клана.

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Я Вас поздравляю, меня весь форум не смог из себя вывести, а Вы смогли. Это будет первый эвент моего клана, отстрел котиков из твоего клана.
не буду умничать, не знаю как называется болезнь - когда человек думает что он важен для всех и весь мир крутится вокруг него - но похоже все это про вас

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
не буду умничать, не знаю как называется болезнь - когда человек думает что он важен для всех и весь мир крутится вокруг него - но похоже все это про вас
нет.

тут другое, поверь. )

 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Не работает в ГМ шопе кнопка сделать наплечник на дино сет.

Будет ли пересмотрена цена на ДКШ, ибо первые осады спустя месяц, а отдавать 500 рур за итем стоимостью 10кк это ту мач.

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Не работает в ГМ шопе кнопка сделать наплечник на дино сет. Будет ли пересмотрена цена на ДКШ, ибо первые осады спустя месяц, а отдавать 500 рур за итем стоимостью 10кк это ту мач.
если я не ошибаюсь, то штамп есть за рб коины.

 

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
Не работает в ГМ шопе кнопка сделать наплечник на дино сет.
Будет ли пересмотрена цена на ДКШ, ибо первые осады спустя месяц, а отдавать 500 рур за итем стоимостью 10кк это ту мач.
Согласен. Нужно пересмотреть стоимость штампов для владельцев замков!
 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Не работает в ГМ шопе кнопка сделать наплечник на дино сет. Будет ли пересмотрена цена на ДКШ, ибо первые осады спустя месяц, а отдавать 500 рур за итем стоимостью 10кк это ту мач.

Согласен. Нужно пересмотреть стоимость штампов для владельцев замков!
после захвата первых замков цена в гм шопе на ДКШ не важна)

 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Магазин за Босс Коин останется без изменений? Виталочка за 9 монет смотрится вкусно.
 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Магазин за Босс Коин останется без изменений? Виталочка за 9 монет смотрится вкусно.
Я не думаю, что они будут дёшево стоить. 9 монет - это 9 убитых РБ, с которых упадёт только 1 монета на всё пати.

 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Я не думаю, что они будут дёшево стоить. 9 монет - это 9 убитых РБ, с которых упадёт только 1 монета на всё пати.
Ну в описании сервера указали что виталити предметы отсутствуют на старте. На прошлом х7 коины стоили около 1кк, здесь будут дешевле. Получить за 9 коинов шапку на 30 дней звучит супер балансно, особенно для пачки.

 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Ну в описании сервера указали что виталити предметы отсутствуют на старте. На прошлом х7 коины стоили около 1кк, здесь будут дешевле. Получить за 9 коинов шапку на 30 дней звучит супер балансно, особенно для пачки.
Только каждая 10я шапка будет на 30ть дней +- (затестил на обт)

С рейтом адены х2 коины будут дорогими (по 750к-1.5кк и выше, имхо)

За сумму покупки 9-ти коинов можно будет скупить руров и купить 5-10 100% рун на час, что намного выгоднее, как мне кажется.

Или вообще не тратить руры, а как барин сделать 150 атт пушку, только-только взяв 76 лвл.

 
Последнее редактирование модератором:

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Только каждая 10я шапка будет на 30ть дней +- (затестил на обт)С рейтом адены х2 коины будут дорогими (по 750к-1.5кк и выше, имхо)

За сумму покупки 9-ти коинов можно будет скупить руров и купить 5-10 100% рун на час, что намного выгоднее, как мне кажется.

Или вообще не тратить руры, а как барин сделать 150 атт пушку, только-только взяв 76 лвл.
Руна тикает офлайн, восстановление нет. 40 минут фул фиталки в фоге растянутые на релоги это ту мач за 9рб коинов.

Для х30 магазин норм, спору нет, даже для х7.

Но тут вроде администрация за "классику", хардкор и аутентичный геймплей, но при этом за условные 100кк-120кк можно купить пуху. Странно.

 
Последнее редактирование модератором:

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Руна тикает офлайн, восстановление нет. 40 минут фул фиталки в фоге растянутые на релоги это ту мач за 9рб коинов. Для х30 магазин норм, спору нет, даже для х7.

Но тут вроде администрация за "классику", хардкор и аутентичный геймплей, но при этом за условные 100кк-120кк можно купить пуху. Странно.
Согласен с godfather - за 40 минут кача с фулл виталкой заплатишь около 10кк при условии, что не ляжешь в пвп. Я думаю, коины в первую очередь стоит приберечь для s оружия и са к нему.

 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Стоит приберечь для s оружия и са к нему.
Буквально пару недель назад от вас были предложения убрать комон и шадоу из игры, а теперь вы лояльно смотрите на покупку S оружия за монеты.

Я не против виталити предметов, просто нужно администрации тогда четко прописывать что будет на старте, а что нет.

 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Буквально пару недель назад от вас были предложения убрать комон и шадоу из игры, а теперь вы лояльно смотрите на покупку S оружия за монеты. Я не против виталити предметов, просто нужно администрации тогда четко прописывать что будет на старте, а что нет.
Скорее всего, ничего оттуда не уберут. Что касается S оружия - как я уже отмечал, рб коины не так просто достать. А коммонки и шадоу - это уже халява.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх