Duelist Olympiad (2 Viewers)

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
в том то и дело, что ничем, шо питеры даун на дауне, что барминваны. При этом еще друг друга ненавидят и хуесосят, хотя сами братья по разуму)))
 

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
Это просто хохотДо меня дошло,что ты играл на х1

Ты попадался со мной

Но ник ты свой не называешь,потому что четко понимаешь,что я буду ржать с тебя как ты дп нажимаешь за минуту до боя

Про геймер
короче, тупой даун, я как и все нормальные и адекватные игроки на этой помойке х1 для умственно отсталых даже не стартовал, я играл на последних 4х осенних, где ты, твой клан, все твои хозяива, которые тебе платят по 100 р глубоко и жадно сосали член от нашего клана в дейли, на осадах, на эпиках и до хиро тебе как до леса раком, иди нахуй посмешище. Дошло блять до него))))

Почему тебя не видно ни на форуме ни в игре, ни в хиро листе осенью?Даже на этом х1 пока играли БА и ВМД ты сидел тихонечко и вылез только когда они ливнули? Сидит на мертвом сервере без единого конкурента, развонялся, хуйло, в себя поверил чи шо?Скажи почему, уже все почти с сервера ушли, а флаги до сих пор на БА, а не у обосраных барминванов???Почему у обосраных барминванов замка нет??ало, что с ебалом?

Мне похуй кто из вас 2х пидаров главный и кто кого ебет за 100р, вопросы выше обоим?Почему даже на мертвом сервере я нихуя не вижу вашей игры и почему эти 2 ебаната открывают рот на чужую игру, которую они даже во сне повторить за 4 года ниразу не смогли? Один вечно сидит на стриме и лижет жопу бармину ради ништячков, 2ой сидит и лижет жопу за 100 р 1ому, ахуеть. У обоих рот в дерьме, не открывайте на людях

 
Последнее редактирование модератором:

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Забавно слышать оценку от бомжари который весь х1 в ик сете пробегал гладом. 83 + хоть апнул за 4 месяца?
я в ик сете был когда ты у бармин клаба деньги на ц сет просил))

Апнул больше чем 83 . я апнул понимание того что не стоит дальше играть на этом х1 . )))

ты опять Обосрался )))

 
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
короче, тупой даун, я как и все нормальные и адекватные игроки на этой помойке х1 для умственно отсталых даже не стартовал, я играл на последних 4х осенних, где ты, твой клан, все твои хозяива, которые тебе платят по 100 р глубоко и жадно сосали член от нашего клана в дейли, на осадах, на эпиках и до хиро тебе как до леса раком, иди нахуй посмешище. Дошло блять до него))))Почему тебя не видно ни на форуме ни в игре, ни в хиро листе осенью?Даже на этом х1 пока играли БА и ВМД ты сидел тихонечко и вылез только когда они ливнули? Сидит на мертвом сервере без единого конкурента, развонялся, хуйло, в себя поверил чи шо?Скажи почему, уже все почти с сервера ушли, а флаги до сих пор на БА, а не у обосраных барминванов???Почему у обосраных барминванов замка нет??ало, что с ебалом?
Все хиро с первого месяца ало клоун бухой ????

 
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
я в ик сете был когда ты у бармин клаба деньги на ц сет просил)) Апнул больше чем 83 . я апнул понимание того что не стоит дальше играть на этом х1 . )))

ты опять Обосрался )))
Опять оправдания ???? покажешь что можешь на х30 бомжара ????

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
ебать удовольствие сидеть куколдить когда кто то другой на твоём чаре летает кекв
он и вечерами на жену смотрит когда кто то дома у него драйверит))))))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
он и вечерами на жену смотрит когда кто то дома у него драйверит))))))
Найму чернокожего драйвера для твоей матухи
default_wink.png


 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
чо там где драйверок ?
или ты его проплатил ток пол часа на форуме погавкать?:DDD
 
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
чо там где драйверок ?или ты его проплатил ток пол часа на форуме погавкать?:DDD
Да, исчерпал лимит �� зачем на вас больше времени тратить
default_smile.png


Обиженка ты пойдёшь на х30 фармить форти и скорпов со своим дружком?

Хотя вроде с октависом не срались уже под конец х1 , теперь твоя очередь?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Почему все такие негативные ????
Народ, тем же концом по тому же месту ???? , играйте и получайте удовольствие.
Такое ощущение что сюда заходят снять стресс ????
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Да, исчерпал лимит �� зачем на вас больше времени тратить
default_smile.png

Обиженка ты пойдёшь на х30 фармить форти и скорпов со своим дружком?

Хотя вроде с октависом не срались уже под конец х1 , теперь твоя очередь?
а за что там на тебя обижаться надо?))

пока не знаю, думаю скипнуть х30

 
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
а за что там на тебя обижаться надо?))
пока не знаю, думаю скипнуть х30
Ну вот если нет причины для обид так зачем агришься на меня ????

Ну смотри , я думаю сервер будет интересен так как на х1 много кто не пошёл.

Надеюсь Томоа пойдёт, может верну ему должок за позор на руне на х1.

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Ну вот если нет причины для обид так зачем агришься на меня ????Ну смотри , я думаю сервер будет интересен так как на х1 много кто не пошёл.

Надеюсь Томоа пойдёт, может верну ему должок за позор на руне на х1.
жду кешку в роли начинающего КЛа на х30

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Сервера все хуже и хуже с 2012 - народу все меньше и меньше - скоро на сервере будет играть только клан хача и подобный биомусор, типа акме будет кудахтать "10 хиро в 1й месяц, ало".
На мертворожденном сервере он взял хиро скупая всю адену сервера и на драйверке, молодец, долбоеб!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Сервера все хуже и хуже с 2012 - народу все меньше и меньше - скоро на сервере будет играть только клан хача и подобный биомусор, типа акме будет кудахтать "10 хиро в 1й месяц, ало".
На мертворожденном сервере он взял хиро скупая всю адену сервера и на драйверке, молодец, долбоеб!
Ты та опущенная хуета которая с мага не слезает с сервера на сервер ? Обиженный мусор приходи на х30 попинаю тебя и там, говно на 1-2 масухи

Всё думал когда же ты что-то изрыгнёш здесь и вот оно помоище тут как тут.

Читал твои комментарии с других тем. Могу пожелать тебе ментального здоровья, ато ещё инсульт в свои 17 поймаешь

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
жду кешку в роли начинающего КЛа на х30
Да я за любой движ ,лишь бы люди играли и было интересно.

Но пока что много недовольных , людей можно понять впринципе, я бы на гф или епилоге побегал.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Ты та опущенная хуета которая с мага не слезает с сервера на сервер ? Обиженный мусор приходи на х30 попинаю тебя и там, говно на 1-2 масухи ����
Всё думал когда же ты что-то изрыгнёш здесь и вот оно помоище тут как тут.

Читал твои комментарии с других тем. Могу пожелать тебе ментального здоровья, ато ещё инсульт в свои 17 поймаешь ��
Кем обиженный? Биомассой из клана с дропнутым варом?) фантазер безмозглый.

Раз уж ты читал мои посты, в профиле написана моя дата рождения, что еще раз подтверждает твою тупость.

Безродное ничтожество "выстрелило" на мертвом серере и апнуло чсв, куда ты макаешься, хуета, здесь другие ребята.

 
OP
OP
Aсme

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Кем обиженный? Биомассой из клана с дропнутым варом?) фантазер безмозглый.
Раз уж ты читал мои посты, в профиле написана моя дата рождения, что еще раз подтверждает твою тупость.

Безродное ничтожество "выстрелило" на мертвом серере и апнуло чсв, куда ты макаешься, хуета, здесь другие ребята.
Я даже твой профиль не чекал так как мне на тебя ебаного транса похуй прикинь?

Апну твое ебало обоссаное об бардюр на х30
default_smile.png


Другие ребята? несколько таких же чсв обоссаных высеров как ты? ахахах

Надеюсь ты нагавкался шакал и уже потеряешься отсюда в свой притон чтобы подставить анал Ирбису и рот Едгару или же Изи.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Продублирую вопрос: Кем обиженный? Биомассой из клана с дропнутым варом?)
Клоун всюду сосет членяру, 1 раз в своей помойной жизни взял хиро(и то не сам) и пишет на форуме, типа что-то из себя представляет)))))0
 

Users who are viewing this thread

Верх