Dcp gaming lf (1 Viewer)

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я не думаю, что Витя ученик. Просто под действием вечного ссукуёми, у шиноби заливаются ссаниной глаза и уши. Так они попадают под действие более мощного гейдзюццу и не замечают нанесённый им урон. А финт, чувствуя поддержку заключённых в ссукуёми, может более долгое время поддерживать гейдзюццу на окружающих. Порочный круг ссанины - проклятие всех шиноби деревни скрытого гея.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
А ты растешь, из авторитета на пса стал откликатся, красава.Можешь апать, я разрешаю.
Я твои оскорбления пропускаю между строк, т.к. твои слова имеют совсем не много веса и ни на что не повлияют, а лишь наоборот, выставляют меня в выгодном свете на твоем фоне.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
624
Реакции
72
Баллы
0
Я твои оскорбления пропускаю между строк, т.к. твои слова имеют совсем не много веса и ни на что не повлияют, а лишь наоборот, выставляют меня в выгодном свете на твоем фоне.
ты мне так и не ответил ! кто ты по жизни ?

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ща бы на транслите в 2к19 году пописать и про русский че то сказать...
так ты ведь рили безграмотный долбаёб, чего на правду обижаешься?

забавно: почти все посты этого имбецила примерно так и воспринимаются

я сцу на ебало даунам вроде тебя, альтера, хейоки , ями и т.д.
ты - ёбаный ноубади, тебя нет, помни

а все не засамонятся ибо некоторые все таки дорожат своей репутацией
default_biggrin.png
нахуя ссать себе на лицо , ведь 10е флинта это огрызки , которые позорили его пати 2 месяца
default_biggrin.png
больше доставило, что эти долбаёбы слитые пвп на ласт сервере чаще всего оправдывали "десятыми"
default_biggrin.png
т.е. сами же признавали, что на десятых играют анскильные сукины дети типа оффпати гнома из Турции

Всегда играл в соло и буду играть в соло. Что в доту что тут. Из фарм леса, страта через мидас!!1
не ты ли тот ТХ-ебанат, который забежал к Урсу в кабинку и начал в ебало бэки пихать, а потом после отсоса сходу ебанул тикет в саппорт про "антибэкстаб"? рили не помню

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Так только ты и апаешь((( получается ты шнырь, остальные сюда приходят поссать вам на ебальники(
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх