Конкурс "Как я провёл лето" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chemax

New member
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Еще вопрос,а комикс делать в виде слайд шоу?
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Нет, лучше просто серией картинок.
 

xxPbICbxx

Members ++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
208
Реакции
34
Баллы
0
Ник xxPbICbxx
Дело в том что я отсылал две работы, разделив их полоской.
Просто если вы посчитали это одним стихоми получется тиматически не очень.
Может мне переслать стихи заново двумя письмами?
 
Последнее редактирование модератором:

Chemax

New member
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Извените,но насчет комиксов я так и не понял! Вам как сделать скрины и серию скринов вложить в папочку без объединения и просто отослать вам?
 

Chemax

New member
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Погите пожалуйста оч хачу сделать комикс но не знаю в каком виде вам нада это предоставить....
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
И уточните пожалуйста дату окончания конкурса. Ролик за час не делается
smile.gif
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Погите пожалуйста оч хачу сделать комикс но не знаю в каком виде вам нада это предоставить....
Комикс - это история в картинках. Как вы их оформите: с репликами или без, объедините картинки или пришлёте серией отдельных картинок - не важно, лишь бы было понятно и соответствовало условиям конкурса
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Список авторов конкурсных работ, полученных с 14 по 26 августа:

1 номинация:

Aine
ArtMajor
baferello
Briana
zertaul

2 номинация:

ArtMajor
Chemax
EvA
MeloMan
SueciD
Недж
Флу
4 номинация:
Solaris
KyJI

С конкурса снимаются работы следующих авторов:

AngelAli
DI3EJIb
GoldenLir4ik
kOsTiLoM
KyJI
Megy (2 работы)
SueciD (сочинение)
Причина - полное несоответствие формату или плагиат.
Работы ещё нескольких авторов, которые сами указали, что работы не соответствуют формату, не будут участвовать в конкурсе, но будут по их просьбе опубликованы в день объявления результатов.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Подача конкурсных работ в номинации 3 (Лучший комикс) и 4(Лучший видеоролик) продлена до 5 сентября. Объявление победителей в этих двух номинациях состоится 6 сентября.
 

fLoriSSan

Members +
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
127
Реакции
168
Баллы
0
Здраствуйте, пытаюсь послать работу на конкурс, указываю адрес: [email protected]
Возвращаеться письмо, и всё тут((((
sad.gif

(номинация 3я)
 

AZZ

New member
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я отправил письмо со стихом по сылке [email protected] Это верно ? Или можно тупо вести тут на форуме ?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Что-то лишнее отсюда удалили )
По поводу 3 и 4 номинации - лучше всего будет, конечно, если вы разместите картинки и ролики на каком-либо файлообменнике и пришлёте ссылку.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Конкурс "Как я провёл лето": первые итоги
В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех участников конкурса. Мы получили множество прекрасных работ, написанных с душой. Спасибо вам!
Каждая из этих работ может быть названа лучшей, но конкурс есть конкурс, и победителем может стать лишь лучший из лучших!
Это был весьма нелёгкий выбор, поэтому мы, как и обещали, ввели дополнительные призовые места!
Итак...

Номинация 1
Лучшее Сочинение

И победителем становится Aine с рассказом "Один из летних дней, оставшийся в сердце" !
Прекраснейший рассказ, в котором автор наиболее ярко и глубоко раскрыл тему конкурса
smile.gif
Поздравляем!
Также приз получит Ева за своё произведение "История дракона Хоши о том, как он провёл лето" !
Этот рассказ выделяется оригинальностью и глубокой проработкой образа главного героя
smile.gif
Молодец!
Другие конкурсные работы этой номинации, хоть и не ставшие победителями, несомненно заслуживают внимания и восхищения!
Ознакомиться с ними вы можете в теме Конкурс "Как я провёл лето" конкурсные работы, 1 номинация .

Номинация 2
Лучшее стихотворение

Равноправными победителями в данной номинации становятся Gnoll, xxPbICbxx и Zertaul! Стихотворения тройки лидеров вы можете прочесть здесь . Наши поздравления!
Остальные конкурсные стихотворения вы найдёте в теме Конкурс "Как я провёл лето" конкурсные работы, 2 номинация .
А конкурс тем временем продолжается! Номинации 3 (Лучший комикс) и 4 (Лучший видеоролик) ждут ваших работ!
Для получения награды все победители должны оставить заявку личным сообщением Alice по следующей схеме:
Тема сообщения: ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА
В сообщении указать:
1) сервер
2) ник вашего персонажа
3) id желаемого оружия S-grade (не забудьте про СА)
4) id выбранного Agation Bracelet
5) id выбранного головного убора
id предметов вы можете найти в базе данных https://www.graciafinal.com/
(например, Dark Legion's Edge - https://www.graciafinal.com/#main.vars.t%3A...item.main.2500# - id 2500)
если не сможете найти id - указывайте полное название предмета на английском языке.
Напоминаю, что награды будут выданы только после того, как ВСЕ победители оставят заявку, так что не медлите с этим.
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
А всем участникам поощрительную безделушку, типа щит с надписью "Участник конкурса" ? =)
 
Последнее редактирование модератором:

xxPbICbxx

Members ++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
208
Реакции
34
Баллы
0
Спосибо огромное!!!!
Ув. Администрация , а возможно показать кто прислал личное сообщение.
Я просто отправил, а у меня в профиле нигде не отоброжаеться отпровилось оно или нет.
 

Terra

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
21
Реакции
27
Баллы
0
"Это был весьма нелёгкий выбор, поэтому мы, как и обещали, ввели дополнительные призовые места! " -- а это в каком смысле?
smile.gif
что за места и хто туда угодил?
smile.gif
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Изначально должно было быть по 1 победителю в номинации, но, как видите, их больше )
 

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
Всем доброго времени! Победа в этом конкурсе была неожиданной и как следствие вдвойне приятной. Спасибо Алисе и в ее лице всей администрации проекта Russia за организованный замечательный конкурс. Вы лучшие! Поздравляю всех победителей в разных номинациях конкурса , а так же всех участников, кто прислал свои работы. Вы все вложили частичку своей души в сделанное вами. Огромная благодарность всем друзьям и знакомым, кто поддерживал меня на протяжении всего конкурса и переживал за результаты. Надеюсь в будущем конкурсы станут чаще а участников станет больше. Еще раз всем огромное спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

флу

New member
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Поздравляю победителей
smile.gif
 

Velliar

New member
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю победителей и участников с призами и просто с участием, а так же весь клуб со вторым днём рождения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх