Про 24/7 и результаты (1 Viewer)

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0

Хотел бы обратить внимание, что Усаги сильно заблуждается, 24/7 дает огромные результаты,
например вы%банный в ж фрост залил хиро дестра,
вот какие результаты дает 24/7.
Да, ГЦ с Хиро, в 23-30, залив не пропустите (Я буду спать, гарантирую)
 
Последнее редактирование модератором:

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
подгоревший ты опять тему создал?)говорят еще тучу твинов купил для кб?не уточнял у админов когда кб прикроют?а то я посмотрел,что кроме твинов ни кого убить не можешь на оли, с +16 пухой падать от +6 персов и еще что то писать.....
а и что там на счет вайпа когда будет?а то устал ждать
 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0

Хотел бы обратить внимание, что Усаги сильно заблуждается, 24/7 дает огромные результаты,

например вы%банный в ж фрост залил хиро дестра,

вот какие результаты дает 24/7.

Да, ГЦ с Хиро, в 23-30, залив не пропустите (Я буду спать, гарантирую)
чувак там на сайте дестр последнии раз заходил 27.03.2019, а ты слил все бой в 0 о чем ты?стоя у столба

 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
чувак там на сайте дестр последнии раз заходил 27.03.2019, а ты слил все бой в 0 о чем ты?стоя у столба
какой такой "дестр" )))))) это окно фростовское с ником fr0st1337, а когда последний раз заходил фрост, не хочешь посмотреть?)))

каждый день с утра до ночи сидит в игре, а в 23-30 мне оптик пишет на ватсап: "Свамп тут панды заливают дестра" ))))))

так о чем ты?)))

клоун, кого ты тут пытаешься нае*ать, все дураки ты умный чтоли?)

у вас там в пандах отбор IQ ниже 100 иначе не принимают,

терпила убогая иди выслушивай от фроста оскорбления в РК и не гунди тут.

Мне тут панды жаловались недавно, говорили фрост в ватсап %уесосит всех кто с ним в пати, ты самый терпеливый, и верный член пати?

 
Последнее редактирование модератором:

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
на перса и шмотки на сосал и еще пиздит хуйню), обиженки которых выкинули,как ты много фантазии,фактов 0,а кб 1 числа это сильно,на мертвом серваке не смог уже какой раз взять хиро +++++шмотом
 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
какой такой "дестр" )))))) это окно фростовское с ником fr0st1337, а когда последний раз заходил фрост, не хочешь посмотреть?))) каждый день с утра до ночи сидит в игре, а в 23-30 мне оптик пишет на ватсап: "Свамп тут панды заливают дестра" ))))))

так о чем ты?)))

клоун, кого ты тут пытаешься нае*ать, все дураки ты умный чтоли?)

у вас там в пандах отбор IQ ниже 100 иначе не принимают,

терпила убогая иди выслушивай от фроста оскорбления в РК и не гунди тут.

Мне тут панды жаловались недавно, говорили фрост в ватсап %уесосит всех кто с ним в пати, ты самый терпеливый, и верный член пати?
Как я понял, тебе пытаються обьяснить, что Фрост1337 не заходил в игру с 27.03.2019 и у тебя было 4 дня чтобы его перефармить, но это не точно.

Хоть у меня iq и 148, но объясни как можно в ватсапе куесосить тех, кто с ним в пати в игре? Решительно не понимаю.

Немного отвлекся, а теперь по теме:

По моему это в титаны берут людей с iq ниже 50, потому что написать такое мог только настоящий даун
default_laugh.png


Несите огнетушитель, тут пожааар)))

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
xyli va ma swampa opol4ilis? pacani s iq148 daje infrareda tak ne dywili
sad.gif

srazy vidno - elitnie wtyrmoviki
 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
xyli va ma swampa opol4ilis? pacani s iq148 daje infrareda tak ne dywili
default_sad.png

srazy vidno - elitnie wtyrmoviki
Во и пасаны с классика подтянулись, которые говорят что я на оли не выхожу, ктож тогда оптика то на гладе по кд убивает?))

И на танке в последний день в опене набил около 200 птс, убивая Хегатиба, Дюрантала, Радамантиса, чичика, Оптика итд. Слив до этого почти все ПТС на твинов. Ну да, с классика же виднее кто на оли не ходит, ПТС сам берется да Васька?)

Мы на всех ополчились, весеннее обострение знаете ли
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Во и пасаны с классика подтянулись, которые говорят что я на оли не выхожу, ктож тогда оптика то на гладе по кд убивает?)) И на танке в последний день в опене набил около 200 птс, убивая Хегатиба, Дюрантала, Радамантиса, чичика, Оптика итд. Слив до этого почти все ПТС на твинов. Ну да, с классика же виднее кто на оли не ходит, ПТС сам берется да Васька?)

Мы на всех ополчились, весеннее обострение знаете ли
default_laugh.png
Посмотрел твои бои на гладе. Из всех сопервников - ты только оптика 2 раза убил. Оптик слабо играл в этом месяце. Со свампом в волны гладом ты не летал. Все остальные бои твои - твинки.

Посмотрел твои бои на танке. 2 раза тот же оптик. 1 раз радамантис. Тот же свамп тебя вроде как катком переезжал. Дурантал и хегатиб - серьезные соперники? Ты серьезно? ))))))

очень предсказуемо твое про "пацаны с классика". Успокойся, попей чайку. Не стоит тебе, дружище, про олимп беседы разводить, когда серьезные пацаны в здании
default_smile.png


 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Посмотрел твои бои на гладе. Из всех сопервников - ты только оптика 2 раза убил. Оптик слабо играл в этом месяце. Со свампом в волны гладом ты не летал. Все остальные бои твои - твинки.
Посмотрел твои бои на танке. 2 раза тот же оптик. 1 раз радамантис. Тот же свамп тебя вроде как катком переезжал. Дурантал и хегатиб - серьезные соперники? Ты серьезно? ))))))

очень предсказуемо твое про "пацаны с классика". Успокойся, попей чайку. Не стоит тебе, дружище, про олимп беседы разводить, когда серьезные пацаны в здании
default_smile.png
Ну свамп на лфе отъезжал. Некоторые бои норм были.

Серьезные потсаны, ты серьезно?? Кто то дюранталу проиграть умудрился, так что не звездитесь Уасилиска
default_wink.png


 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
вот это у вас движуха. Не подскажете кем начать, чтобы выкачаться, пофармить норм было?
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Ну свамп на лфе отъезжал. Некоторые бои норм были. Серьезные потсаны, ты серьезно?? Кто то дюранталу проиграть умудрился, так что не звездитесь Уасилиска
default_wink.png
ты прямо как бабай, чесслово. или как свамп, которому хоть в глаза ссы
default_sad.png


еще раз повторю, но уже в форме вопроса:

с кем у тебя были нормальные бои на гладе\танке, где ты вывез на скилле? давай не будем считать оптика. 1 бой с радамантисом?

ясно

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
ты прямо как бабай, чесслово. или как свамп, которому хоть в глаза ссы
default_sad.png

еще раз повторю, но уже в форме вопроса:

с кем у тебя были нормальные бои на гладе\танке, где ты вывез на скилле? давай не будем считать оптика. 1 бой с радамантисом?

ясно
С Дюранталом был норм бой, с радамантисом, со свампом хоть я и проиграл, с оптиком.

Я тебе совсем про другое, ты говоришь я не олимплю, потом начинаешь сливаться что бои уже не норм и соппрники слабые... Ясно все с вами, на классике все видимо такие
default_laugh.png
КАК Я НЕ ОЛИМПЯ ЭТИ БОИ ПРОВОЖУ, АЛЛО, УАСИЛИСА ДОМА)

Повторюсь, как ты Дюранталу то проиграл, о великий нагибатель оли?)) Я то ладно, я то не богатый и знаменитый, мне то можно.

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
АЛЛО, УАСИЛИСА ДОМА
очень низко, очень низко ) сам поймешь до чьего уровня ты скатился, или тебе намекнуть?

Я тебе совсем про другое, ты говоришь я не олимплю, потом начинаешь сливаться что бои уже не норм и соппрники слабые...
ты совсем там поехавший или как? Какое сливаться? Ты вообще не летаешь, когда богатые и знаменитые у столба. Стоит мне СЛУЧАЙНО попасть к тебе в волну - тебя тут же ветром сдувает. Нон стопом весь месяц вместе со свампом летал. Только вот тебя я ну вообще ни разу не видел. А стоит пару дней на сервант не зайти - у тебя сразу же 200 птс.

Еще раз тебе говорю: попей чайку, успокойся
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
очень низко, очень низко ) сам поймешь до чьего уровня ты скатился, или тебе намекнуть?
ты совсем там поехавший или как? Какое сливаться? Ты вообще не летаешь, когда богатые и знаменитые у столба. Стоит мне СЛУЧАЙНО попасть к тебе в волну - тебя тут же ветром сдувает. Нон стопом весь месяц вместе со свампом летал. Только вот тебя я ну вообще ни разу не видел. А стоит пару дней на сервант не зайти - у тебя сразу же 200 птс.

Еще раз тебе говорю: попей чайку, успокойся
default_smile.png
До твоего?)

К сожалению приходиться разговаривать на вашем языке.

Для особо талантливых, как ты умудрился проиграть Дюранталу?)) Богатые и знаменитые не проигрывают так.

То есть я виноват что ты не заходил на серв когда самое оли? Заметь, у меня не одного заливного боя, наоборот я релогал, так как не рассчитывал на хиро. Ок я тебя понял, у вас исключительный внутренний мир сударь
default_smile.png


 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
До твоего?) К сожалению приходиться разговаривать на вашем языке.

Для особо талантливых, как ты умудрился проиграть Дюранталу?)) Богатые и знаменитые не проигрывают так.

То есть я виноват что ты не заходил на серв когда самое оли? Заметь, у меня не одного заливного боя, наоборот я релогал, так как не рассчитывал на хиро. Ок я тебя понял, у вас исключительный внутренний мир сударь
default_smile.png
Проиграть гладу на ЕЕшке - зашквар, а проиграть дестру на ДА - нормально?))00) "Без заливных боев" . Прошу прощения, не сдержался и хихикнул в шепот.

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Не 1 заливного боя. Были слабые соперники, и твины свампа, но не мои заливные волны. Наоборот я релогал, по просьбе, не расчитывая на хиро.
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
До твоего?) К сожалению приходиться разговаривать на вашем языке.

Для особо талантливых, как ты умудрился проиграть Дюранталу?)) Богатые и знаменитые не проигрывают так.

То есть я виноват что ты не заходил на серв когда самое оли? Заметь, у меня не одного заливного боя, наоборот я релогал, так как не рассчитывал на хиро. Ок я тебя понял, у вас исключительный внутренний мир сударь
default_smile.png
Проиграл и проиграл. Крит с тсса - дело такое. Зашел слетать 2 боя - слетал. Там вообще было насрано на кпд того, как я отлетаю на ЕЕ.

Ну а теперь давай про твои "ни одного заливного боя".

Смотрим бои твоего гладиатора.

Я насчитал у тебя 5 боев не с окнами (ака твинки для залива). 2 из этих боев был Оптик. Их ты выиграл. Молодец. Остальные 3 - это против меня и сашеньки. Их ты проиграл. Со свампом у тебя боев не было. Думаю, если бы ты попал на свампа - врядли ты бы убил его. Поэтому ты, думаю, и не летал с ним в волны.

Не макайся в диалоги, которые ты вывезти не сможешь. Мы же не лезем в обсуждение фарма мобов (там ты топовый пацан). Вот и ты не лезь в тему олимпа. Вот тебе кстати скрин твоей статистики.

d48d1f74118e.jpg


 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
говорят еще тучу твинов купил для кб?
Во-первух

дешевка, пойми, что покупается и продается на этом сервере только твое ( )( ), причем дешман, а нублесов если мне надо я делаю по квесту 7 штук за час при помощи сумона

не уточнял у админов когда кб прикроют?
Я не знаю спроси лучше у своего хозяина фроста, это же его дестра я обоссал в кб с фул хп... он наверное и плачет админам в суппорт чтобы кб закрыли



а то я посмотрел,что кроме твинов ни кого убить не можешь на оли, с +16 пухой падать от +6 персов и еще что то писать.....
самый главный твин (заливной)



 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх