gvg s fintom (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Эх давние времена... На Waytrele был такой хиротанчик Hameleon , который водил Конорикса по рынку Гирана постоянно. И требовал чтобы все торгаши перешли на Остров грез торговать. Почти получилось, если бы не админы отреагировавшие на сотни жалоб и сделавшие ограниченную зону для Конорикса(((
я бы сделал ограниченную зону для Waytrele. А соски передавал бы через маленькое окошко

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Найс мусор на финте. Типа задоджил три четверти сообщений. Вырыгал какую-то херню, за которую, как обычно, не в состоянии ответить и залёг на дно. Вернётся через пару дней, с мыслью, что все забыли про то как он заавойдил предъявы))
 
Последнее редактирование модератором:

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
Найс мусор на финте. Типа задоджил три четверти сообщений. Вырыгал какую-то херню, за которую, как обычно, не в состоянии ответить и залёг на дно. Вернётся через пару дней, с мыслью, что все забыли про то как он заавойдил предъявы))
Просто спросишь его, был ли чек админами по логам гвг в колизее и он опять срыгнет отсюда

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
финт затаился, потому что видит, как стремительно уходят и распродаются пачки из 96. Он уже видит эту победу на тв и осадах. Скриньте, когда на выходных они всетаки победят остатки 96, вылезет сюда героем, который нагнул сервер)))
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Просто спросишь его, был ли чек админами по логам гвг в колизее и он опять срыгнет отсюда
Овца я админ что ли чтоб отвечать на такие вопросы ? Мне от куда знать чекали они что то или нет ? Обезьяна тупоголовая подумай че вообще несешь.

Хотят пусть чекают я при чем тут.ах у меня не было это факт.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Овца я админ что ли чтоб отвечать на такие вопросы ? Мне от куда знать чекали они что то или нет ? Обезьяна тупоголовая подумай че вообще несешь.Хотят пусть чекают я при чем тут.ах у меня не было это факт.
Пхахахахахахахаах. Финт даже если стрим запустит с хелпером на пол экрана, а ему потом это будут пруфать - он все равно скажет что нехуя небыло. Я уже больше года рофлю с тупости финта и все никак нарофлиться не могу)

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Финт если лицом в гавно упадёт, то встанет и будет говорить что это на самом деле шоколад. Для убедительности ещё и губы оближет)
 

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
Овца я админ что ли чтоб отвечать на такие вопросы ? Мне от куда знать чекали они что то или нет ? Обезьяна тупоголовая подумай че вообще несешь.Хотят пусть чекают я при чем тут.ах у меня не было это факт.
Тебе уже чуть ли не прямо сказали, чтоб ты так не охуевал. Если тебя до сих пор не забанили, то легко могут это исправить, наблюдая как ты тут корчишь из себя легита. Тебе явно не хватает Северы, который бы сейчас сказал: "Финт завали уже свое ебало и не появляйся на форуме!"

 
OP
OP
iOrc

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Овца я админ что ли чтоб отвечать на такие вопросы ? Мне от куда знать чекали они что то или нет ? Обезьяна тупоголовая подумай че вообще несешь.Хотят пусть чекают я при чем тут.ах у меня не было это факт.
Все, пора с тобой заканчивать, даун.

giphy.gif


giphy.gif


Может тебе еще насыпать?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iOrc

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Овца я админ что ли чтоб отвечать на такие вопросы ? Мне от куда знать чекали они что то или нет ? Обезьяна тупоголовая подумай че вообще несешь.Хотят пусть чекают я при чем тут.ах у меня не было это факт.
Как там фирится? Нормально?

giphy.gif


 

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
Чет у дауна резко пропало желание с нами общаться... странно...
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Чет у дауна резко пропало желание с нами общаться... странно...
этот сын бляди найдет новую отмазу или будет игнорить заданные вопросы или даже доджить темы как он это обычно делает и включит дурачка как делает его мембер выродок на миране

 
Последнее редактирование модератором:

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
этот сын бляди найдет новую отмазу или будет игнорить заданные вопросы или даже доджить темы как он это обычно делает и включит дурачка как делает его мембер выродок на миране
Как там петух? Нашли общий язык? Его можно пиздить, я так и делала, он тот еще мазохист
default_biggrin.png


 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
похоже что птс сервера написаны студентами
даже какая-нибудь онлайна ферма на ведроеде не даст тебе сбить таймер постройки свинарника если оно привязана к серверу
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх