Набор в клан (1 Viewer)

DasPsycho

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
0
Ап. А ты с какого сайда?. П.с.я еще бандитов помню. Мы с ними бодро начали, но они свалили на новый сервер оффа, где успешно сфейлились.
 

swteam

Members +
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
0
Апну на всякий случай.
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Чувствую в этих смайлах неуважение
default_biggrin.png
За это я могу невзлюбить)!
Ничего себе какие засосульки
default_wub.png
:wub:

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ТвойПьяныйБатя
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
102
Реакции
18
Баллы
0
Ап. А ты с какого сайда?. П.с.я еще бандитов помню. Мы с ними бодро начали, но они свалили на новый сервер оффа, где успешно сфейлились.
изначально пришел с резистансами, травкой(ID) и ромашками когда нас переносили с л2опена на х5, тогда еще ИЛ был, ушел когда ставили гп1 и вернулся на финалке в респекты, тогда уже потихоньку забивали вермишели с ФВшками. потом был в АВ и ВМД и пара твинков в ендлессах и огого

Ну и на правах АПа доберем еще 5-6 пачек

 
Последнее редактирование модератором:

barmenTula

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
141
Реакции
14
Баллы
0
изначально пришел с резистансами, травкой(ID) и ромашками когда нас переносили с л2опена на х5, тогда еще ИЛ был, ушел когда ставили гп1 и вернулся на финалке в респекты, тогда уже потихоньку забивали вермишели с ФВшками. потом был в АВ и ВМД и пара твинков в ендлессах и огогоНу и на правах АПа доберем еще 5-6 пачек
А всего сколько пачек у вас?)

 

barmenTula

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
141
Реакции
14
Баллы
0

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
угу оппозиция в 11 паков уже есть, есть такая инфа шо вам этого мало, но хз на хф милшниками такое себе как по мне
 

Zasosu

Members +
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
24
Реакции
11
Баллы
0
Как мне нравятся ноунеймы, знающие всегда лучше других, но при этом стартующих в соло мага и оконными заливками
biggrin.gif
 

swteam

Members +
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
0
Как мне нравятся ноунеймы, знающие всегда лучше других, но при этом стартующих в соло мага и оконными заливками
default_biggrin.png
Это в них говорит юношеский максимализм. С годами это пройдет.

А вот у сударя, который может лишь чужими фразами разговаривать, так и останется уровень 17 лет. Искренне сочувствую.

 

Users who are viewing this thread

Верх