Подскажите кем качнуться (1 Viewer)

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!! ПОнимаю,Что вопрос этот изжил себя,но все же...... И так решили мы с друганом вспомнить старые-добрые и поиграть в ла2. Встал вопрос кем качаться : Мили или магами. Маги здесь в разы быстрее качаются или это уже не так? Мы планируем приобретать прем акки и грузить сапорт в окна. Подскажите пожалуйста кем лучше будет). P.s. играть умеем,локации знаем те что с интерлюда
 

i2pac4ever

Members +
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Всем доброго времени суток!! ПОнимаю,Что вопрос этот изжил себя,но все же...... И так решили мы с друганом вспомнить старые-добрые и поиграть в ла2. Встал вопрос кем качаться : Мили или магами. Маги здесь в разы быстрее качаются или это уже не так??? Мы планируем приобретать прем акки и грузить сапорт в окна. Подскажите пожалуйста кем лучше будет). P.s. играть умеем,локации знаем те что с интерлюда
Раз умеете, то зачем спрашиваете?

"Я водить умею, а вот это что за педалька?"

 

Введите

Members +
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!! ПОнимаю,Что вопрос этот изжил себя,но все же...... И так решили мы с друганом вспомнить старые-добрые и поиграть в ла2. Встал вопрос кем качаться : Мили или магами. Маги здесь в разы быстрее качаются или это уже не так??? Мы планируем приобретать прем акки и грузить сапорт в окна. Подскажите пожалуйста кем лучше будет). P.s. играть умеем,локации знаем те что с интерлюда
есть уже такие темы, почитай ....

Самому впадло подумать?

 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Я лишь хотел узнать,намного ли маги быстрее качаются чем ЛДД? Или может взять Маг дд и скажем ЕЕшку. P.s. зачем вы отвечаете вопросом на вопрос))). Но не хочешь ты подсказывать- пройди мимо)
 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Я лишь хотел узнать,намного ли маги быстрее качаются чем ЛДД??? Или может взять Маг дд и скажем ЕЕшку. P.s. зачем вы отвечаете вопросом на вопрос))). Но не хочешь ты подсказывать- пройди мимо)
Качаются быстрее. Берите магов, если готовы к тому, что в инстансы маги не ходят.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Качаются быстрее. Берите магов, если готовы к тому, что в инстансы маги не ходят.
Подскажи,а инсты эти зачем нужны?? Точнее ,без них обойтись можно?))) И как вариант если не 2 мага ,а скажем ММ + ЕЕ + окна (бд,се,варк) ???

 

i2pac4ever

Members +
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Подскажи,а инсты эти зачем нужны?? Точнее ,без них обойтись можно?))) И как вариант если не 2 мага ,а скажем ММ + ЕЕ + окна (бд,се,варк) ???
Садитесь за сорка и мм, и каждому по 2 окна овер\бд и ее\свс, этими окнами можно в инсты ходить

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Садитесь за сорка и мм, и каждому по 2 окна овер\бд и ее\свс, этими окнами можно в инсты ходить
А как без ЕМПа качаться?))) Может ЕЕ махнуть на СЕ??? И СВС зачем ?? Заранее прошу прощения,ибо не в курсе новых локаций и скилов)

 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
По началу думал 2 ЛДД замутить (2 тира или тир + дагер) ,но товарищ отговаривает всячески ,типо качаться долго . НАсколько это имеет место быть?
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Спойлер топ чародей lineage 2
biggrin.gif
 

delli2

Members +
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Ну качнули вы магов... Дальше что? Пойдёте к кому то в КП? Тогда норм. Не пойдете- будете сидеть на дракосах , и иногда в рендомки ДВ/ЛОА ходить. Возьмёте икону/лимита и сможете дуо фармить хб, лоа, фог. Собирать на фрею/ фринту рендомки...
 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Ну качнули вы магов... Дальше что? Пойдёте к кому то в КП? Тогда норм. Не пойдете- будете сидеть на дракосах , и иногда в рендомки ДВ/ЛОА ходить. Возьмёте икону/лимита и сможете дуо фармить хб, лоа, фог. Собирать на фрею/ фринту рендомки...
Поэтому и пытаюсь понять все плюсы и минусы. В 2ем икону мы наверно не осилим,а вот 2 лимита с окнами вполне реально

 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
И еще такой вопрос: смотрю топ пвп там одни маги,абсолютно нет ЛДД. Это с чем связанно то,при условии,что маги ток драков фармят?)
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
И еще такой вопрос: смотрю топ пвп там одни маги,абсолютно нет ЛДД. Это с чем связанно то,при условии,что маги ток драков фармят?)
потому что маг пачки играют на сервере, а лдд либо луки либо помойка не вылезающая с инст и гц

 

delli2

Members +
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому и пытаюсь понять все плюсы и минусы. В 2ем икону мы наверно не осилим,а вот 2 лимита с окнами вполне реально
2 лимита без иконы- не лимиты. Если играть дуо с оконным саппортом это дестр+икона+бд/свс/вк/пп/кот. Можно фармить ЗИ 82/84, Лабу 83, парики ХБ/ЛОА/ФОГ. Но это всё чисто ПвЕ. Если нужна ПвП состаляющая- это маги/луки. Но это уже игра не дуо, надо искать КП...

 

GaStreeT

Members +
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
И еще такой вопрос: смотрю топ пвп там одни маги,абсолютно нет ЛДД. Это с чем связанно то,при условии,что маги ток драков фармят?)
На много быстрее Маги качаются в основм только в КП - на париках.

После 80+ соло магам особенно делать не**й. Там в общем только дорога в КП. Но пак который ищет 2х рандом маг дд, я бы никогда не пошел))

У мили после 80 куда больший потенциал, если коговорить о дуо игре.

В двоем + окна быстрый ЕХП у лимитов, самый лучший вариант ( на мой взгляд), это дестр +шк (топ икона для фарма на 83 лвл) вк и бд окном, очень большой потенциал а фарме инстов (83, Закен, Фринта, Фрея)

Можно как вариант тира, но дестр имхо лучше ( возможность фарма париков пикой, да и потенциал разгона ДПС больше(дино крашер, контарл крит, печать предела, икона шк - все мертво) , но тир мобильнее и пвп привлекательней.

Если лежит душа к магам, при игре соло, я бы отдал предпочтение некрам, ДОД всегда будет актуален на те же самые инсты.

Также в прокачке и фарме очень хороши все саммоны, отличный вариант для соло - ФС , КОНЬ, КОТ и они тоже очень желательные гости в инстах.

Почему я так много написал про инсты? Даже если брать в расчёт обще доступные 83 лабу и закена, это хороший шанс , срубить неплохо бабла

Соло магами на мобов столько адены надо бить долго, в инстах, кроме некра, никто вас не возьмет.

А фарм фринты и фрее, вообще залотая жила.

Почему ПВП акаунт большой у магов? ХФ - хроники маг пачек, в основном все норм КП играют через канцел магов, они и дерутся.

Но у всех есть свои ШК и Лимиты для фарма инстов, а те у кого их нет, их активно ищют

 
Последнее редактирование модератором:

delli2

Members +
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
И еще такой вопрос: смотрю топ пвп там одни маги,абсолютно нет ЛДД. Это с чем связанно то,при условии,что маги ток драков фармят?)
Это связано с тем, что маги не могут сами фармить никакие инсты. Поэтому выкачивают дестров/иконы/вк/прочий саппорт, а потом сливают его до 64 уровня в "пвп", что бы буститься на мелком закене и рулить рулём

 
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
На много быстрее Маги качаются в основм только в КП - на париках.После 80+ соло магам особенно делать не**й. Там в общем только дорога в КП. Но пак который ищет 2х рандом маг дд, я бы никогда не пошел))

У мили после 80 куда больший потенциал, если коговорить о дуо игре.

В двоем + окна быстрый ЕХП у лимитов, самый лучший вариант ( на мой взгляд), это дестр +шк (топ икона для фарма на 83 лвл) вк и бд окном, очень большой потенциал а фарме инстов (83, Закен, Фринта, Фрея)

Можно как вариант тира, но дестр имхо лучше ( возможность фарма париков пикой, да и потенциал разгона ДПС больше(дино крашер, контарл крит, печать предела, икона шк - все мертво) , но тир мобильнее и пвп привлекательней.

Если лежит душа к магам, при игре соло, я бы отдал предпочтение некрам, ДОД всегда будет актуален на те же самые инсты.

Также в прокачке и фарме очень хороши все саммоны, отличный вариант для соло - ФС , КОНЬ, КОТ и они тоже очень желательные гости в инстах.

Почему я так много написал про инсты? Даже если брать в расчёт обще доступные 83 лабу и закена, это хороший шанс , срубить неплохо бабла

Соло магами на мобов столько адены надо бить долго, в инстах, кроме некра, никто вас не возьмет.

А фарм фринты и фрее, вообще залотая жила.

Почему ПВП акаунт большой у магов? ХФ - хроники маг пачек, в основном все норм КП играют через канцел магов, они и дерутся.

Но у всех есть свои ШК и Лимиты для фарма инстов, а те у кого их нет, их активно ищют
А если скажем качнуть некра и ЕЕ ,есть шанс что мы попадем оба в инст?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Slash39

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Или Некр + Конь. Нам конечно надо чтобы и на закена сходить и на фрею,а не только мободрочь постоянный)
 

Users who are viewing this thread

Верх